МЧ как защитник

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Genevieva
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 1:14 pm
Откуда: Москва

Меня мой защищал только на форуме :icon_lol . Просто так вышло, что на его форуме появился один пользователь, который любил со всеми спорить, причём буквально спор раздувал на пустом месте... И вот как-то у меня было плохое настроение, и я влезла на форум. Ну, и ответила на выпад этого спорщика. А он как раз был он-лайн. Ну, и пошло-поехало... На две страница ругань растянулась. И в конце этот хам просто стал называть меня всеми нецензурными выражениями, ну, я пару раз тож ответила весьма и весьма грубо... И тут появился мой. И коротко указал этому пользователю его место.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Genevieva, :icon_neutral
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я не люблю когда девушки сами провоцируют парней....Ты ж мужик давай дерись.... :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Да, есть и такие... но это скорее инстинктивное - я бы и сама хотела посмотреть, как мой за меня дерется... так, чисто теоретически... :icon_rolleyes просто это самый простой способ узнать, какой из парня мужик :icon_mrgreen хотя мне достаточно и тех шрамов, что на нем - я и так вижу и знаю, что мой мужчина не трус и кулаки сбить не боится... конечно, никогда намеренно его уговаривать на драку не стану... но если что - то после такого буду его на тысячу лет... думаю, в подсознании у каждой девушки есть тайная фантазия побыть сиделкой при раненом герое :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Лили де Мон, ну насчет самого верного способа установить мужика - это глупости, конечно. А вот во всем остальном ты права - наверняка у каждой из нас в подсознании живет желание увидеть, как ее защищали и пали как храбрые :))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Лили де Мон, я тоже не уверена, что в драке проявляется его мужественность :icon_confused
а вообще чисто по-женски мне бы где то в моих мечтах и хотелось бы побыть нежной принцессой, из-за которой прекрасные рыцари дерутся :icon_mrgreen :icon_mrgreen эх... но это все так...лирика и фантазии. на деле я такого не хочу.
мне достаточно того, чтобы парень был бы готов, если что сделать это ради меня, но в том случае, если совсем уж нереально разрулить тему мирно. а так...кулаками махать - дело нехитрое. при полном отсутствии мозга можно быть чемпионом по боям без правил и всего в таком роде, но даже без зачатков мозга...а такой меня вряд ли заинтересует.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

у меня какой-то панический страх всех этих драк и разборок
страх за своего МЧ
поэтому чуть-что я сразу лезу его загораживать или заступаться
вот понимаю же, что наши габариты рядом не стояли, но все равно
как представлю синяк на Любимом личике, сразу крышу сносит, готова разорвать, расцарапать, искусать, избить!!!! :icon_evil :icon_twisted
вот и сколько он меня не отталкивал, не выпихивал из драки, сколько ни просил так больше не делать, а все равно....
и кажется , где он инстинкт самосохранения, вон стоит гора - твой МЧ, который тебя защитит и себя в обиду не даст
так нет же, на всех парах несусь
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Эль_Эн
новичок
новичок
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2007 10:18 pm
Откуда: Пенза

У нас как-то давно было, что на моего любимого и на парня моей подружки (Ани) какая-то шпана из-за нас разбираться полезла. (парень моей подруги (Денис) - троюродный брат моего любимого). А Котька тогда из города умотал, когда эти идиоты стрелку им пришли забивать. Типа, мы им нравимся и они хотят нас отбить! :icon_evil Денис совсем один был, а с ним "поговорить" человек 40 пришло. И он пошел с ними на пустырь. Как мы перепугались! Мы с Анькой весь двор на уши поставили! Слава богу, обошлось все! Максим потом приехал, тоже разбираться хотел полезть, да только после драки кулаками не машут. Ну и хорошо! Я за Дениса-то испугалась ужасно, а за Макса... Даже не знаю. Наверное полезла бы его защищать. :icon_mrgreen
А они вот тоже герои, блин! :icon_evil Дениса ведь до смерти избить могли, а он все равно за ними пошел. Типа, как это так, если он откажется, это не по-мужски будет!
Изображение

...Любовь, когда два сердца вместе...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Драк не было :)
Все драки проходят (если вообще проходят) за гранью моего видения :)
И вообще, все терки с окружающим миром проходят где-то, где меня нет)
Он старается меня от этого всегда подальше увести :)
И за это ему надо сказать "спасибо"))
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Хммм... не знаю будет моё мнение комуто интересно,или нрт, но всё равно выскажусь.... Девушки, вы допускаете одну очень большую ошибку, когда вам парень говорит чтоб вы уходили, то зделайте так как вас просят... Обьясняю почему из (личного опыта), когда девушка пытается влезть в разборку и "защитить" своего МЧ, она его очень сильно подставляет... 1)вы просто не даёте ему развернутся в полную силу, чем подставляете под удар...
2) Застовляете его переживать, у нас появляются мысли типа: "Что с ней зделают если я ему сейчас нос сломаю?", или "А как бы это её не задеть?", ваш молодой человек переживает за вас, а тот с кем разборки не задумывается о таких мелочах.... У меня было один раз так что пристали 2 парня, мог бы им по морде сьездить хорошенько, и наплевать что возможно сам потом бы об этом пожалел бы(заметьте что только возможно, ибо исхода не знал, вполне могло получится что и обоих бы уложил}... Но девушка на отрез отказалась не то что убежать когда я попросил, а даже за спину спрятатся, ну вот и прешлось отмахтся для виду, только чтоб не разозлить их, чтоб потом девушке не досталось, а так погано на душе из-за этого было.... А вообще не люблю драк, но когда доходит до каких то выпадов в сторону моей девушки(без разницы, физических, или нет), вот тогда крышу срывает по полной, и лучше молится чтоб мне под руку ничего не попало, а то было что зарядил одному стулом по черепоку, за то что мою девушку усчипнул за мягкое место, ели от ментов отделался.... И ещё девушки, если ваш парень не придурок, то в драку он лезет только потому что испытывает к вам чувства, и это естественно, ибо не приятно когда любимую оскорбляют всякие ублюдки, а мы же обезьяны, вот и решаем эту проблему как оные.... :icon_rolleyes
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Имя мне Легион, короче, вывод: не можешь помочь - не мешайся! :icon_rolleyes
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Имя мне Легион,
мы же обезьяны, вот и решаем эту проблему как оные....
фраза моего парня
а все потому, что я его часто обезьяной называю :icon_redface


про пост:
все тоже самое слышала от своего МЧ, все это понимаю, но...
крышу сносит так же как и у вас, парней
была бы X-men - ом, точно выросли бы когти, зубы, и разорвала бы всех "драчунов" в кровавые клочья :icon_evil


ничего с собой поделать не могу :icon_question
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Лили де Мон писал(а):Имя мне Легион, короче, вывод: не можешь помочь - не мешайся! :icon_rolleyes
Ну я же не говорю что вы мебель, конечно приятно когда девушка переживает, но не в данном случае, а если хочеш помочь, то убеги, и ментов позови... И парну спокойней, и ты поможеш :icon_razz
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

LisaAlisa писал(а):Имя мне Легион,
мы же обезьяны, вот и решаем эту проблему как оные....
фраза моего парня
а все потому, что я его часто обезьяной называю :icon_redface


про пост:
все тоже самое слышала от своего МЧ, все это понимаю, но...
крышу сносит так же как и у вас, парней
была бы X-men - ом, точно выросли бы когти, зубы, и разорвала бы всех "драчунов" в кровавые клочья :icon_evil


ничего с собой поделать не могу :icon_question

Ну я это тоже понимаю, но вы просто задумайтесь о результатах вашей помощи, если вы убежите, то лучше будет для всех :icon_razz
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

LisaAlisa, у меня выростают безо всякой мутации! Драк не было, но один раз моего Юма так сильно подставили, что... :icon_evil я бы того человека убила, если бы могла... а потом обидчик сломал ногу и мне полегчало... :icon_biggrin
Имя мне Легион, я драться умею. Хоть и девушка, но не совсем беззащитная. И не убежала бы. Хоть он бы и попросил меня уйти, уверена. Убегать, зная, что там моего самого дорогого человека могут избить или чего похуже... нет, я бы не ушла. :x
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Бывало что сам люлей вешал подонкам, бывало что и мне. И то потому, что девушка отвлекла, я повернулся к ней, а мне в лицо залепили. Ну, до драк всё-таки доходило не часто. Хотя я и сам, когда обижают дорогих мне людей, немного неуравновешенным становлюсь. Считаю, что не нужно опускаться до уровня быдла, почти всегда всё можно решить словами.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Имя мне Легион, и я это слышала от своего парня :) Правильно вы говорите.. Но сложно вас послушаться =) Ну нереально это - мы же за вас боимся, куда мы денемся... Глупые.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Имя мне Легион
новичок
новичок
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 4:26 am
Откуда: Из АДА
Контактная информация:

Лили де Мон, Natasha, девчёнки, я вас понимаю,и не осуждаю за это, и конечно это очень приятно... Но в данном случае нужно пользовать голову, а не сердце... "принцып меньшего зла", если действительно хотите помочь, то поймите, парню когда вы рядом, на много сложнее защищать даже самого себя... :icon_question
Данный пост оставлен с особым ценизмом и жестокостью...

П.С. - пардон за мою арфографию..я от безграмотности даже кодироваться пробовал- не помогает ;-(
Аватара пользователя
Kowe4ka
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 2:08 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

помойму это этак классно,когжа мч.ч вступается за любимую девушку....эх.... :icon_redface
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Моего недавно на футболе отделали... сначала подрался с "вражескими" фанатами, потом с ментами... я была в шоке, когда мне рассказали... а мне ни слова, паршивец такой! :icon_evil Вовчик сказал, что на нем живого места не было... :icon_cry если бы я знала, плюнула бы на все - и поехала бы к нему, выхаживать... :icon_cool а он промолчал... сволочь... при встрече ему сама в морду дам! :icon_evil :icon_wink
Вот такой он у меня задира... не дай Бог мне в его компании нарваться на каких-нибудь... :icon_sad
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Лили де Мон, я бы на твоем месте плюнукла бы не все и поехала сейчас. Правда. Я не отступлюсь))))))))))))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Нормал...взяла и обосрала своего парня!!! :icon_biggrin Вовчик,такое имя дуратское!!! :bad:
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Natasha, нет уж! Пошел он *** :icon_razz :icon_razz :icon_razz Я ему ультиматум поставила: пока сам ко мне (а не в Киев, на Камчатку или еще куда-нибудь) не приедет - будет у себя в Авдеевке в гордом одиночестве онанизмом заниматься! :icon_evil Я к нему уже наездилась! Хочет меня увидеть - пусть поднимает свою красивую задницу и ищет деньги на билет в Одессу! :icon_evil :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Scorpion, Вовчик - это его лучший друг... он мне на Юма доносит, когда тот опять куда-то вляпывается... :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, Да я поняла,просто у меня плохие воспоминания приходят,когда вижу и слышу это имя!!!А оно как на зло меня повсюду приследует!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»