Последний раз...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Последний раз…
Тёмная комната… И ты, закутавшись в тёплое одело, пьёшь кофе. Как грустно всё получается, неправда ли? Ты безумно его любишь его, а он… Хотя нет, может он и любит, только не показывает это, оставляя в твоей душе печаль, боль и одиночество. Почему же вы тогда всё ещё вместе? Никто не может ответить на этот простой и в тоже время сложный вопрос. Помнишь, вы когда-то сидели вместе под ночным небом? И в ту ночь ты увидела Яркую, падающую звёздочку. Помнишь, что ты загадала? Чтобы вы всегда были вместе… Твоё желание сбылось, но разве оно принесло то, что ты так страстно желала? Нет… Грустно всё это и очень печально… Вы не можете быть вместе , но и не можете быть врозь. Тот парень, которым ты пыталась заменить его, разве он тебе был нужен? Нет.. Никто никогда не сможет тебе заменить его. Он для тебя всё, а ты для него как что-то нужное, когда тебя нет рядом, но когда ты с ним, он где-то далеко, не с тобой… Что в его сердце? Ты никогда об этом не узнаешь, да и разве это так необходимо? Такое чувство, что в его сердце тёмным пятном поселилась грусть… О чём он думает? Его взгляд всегда где-то далеко, где-то на самом краю света… Внутри его зима, а в твоём сердце пламенем горит любовь. Но разве это поможет? Нет, никогда не растопить его лёд в душе, только затушишь свой огонь. Эта любовь только разоряет тебя, оставляя на месте пламени тлеющие угольки. Горько… Ну а что же ты хотела? Он такой… Что уж с этим поделаешь? Ничего… Вспомни, сколько раз вы расставались, пытаясь забыть друг друга, удаляя трясущимися руками телефонные номера из сотовых? Сколько раз, посмотрев с надеждой, вы отводили взгляд, нерешаясь всё начать сначала? Вы жгли все мосты, соединяющие вас в одно целое. Ну что, помогло? Нет… Вам так сложно быть с другими, но ещё сложнее быть вдвоём. Сложно, мучительно, горько, больно… Но что уж тут поделаешь? Вы не можете быть вместе и не можете быть врозь. Есть только один выход. Ты же знаешь о чём я, да? Да, это страшно… но не так мучительно, как жить без него или с ним… Завтра ты в последний раз придёшь к нему домой, в последний раз поцелуешь его, раздеваясь и бросая свою одежду на его любимый ковёр. Это будет последняя ваша ночь, проведённая вместе. А потом…. Ты сама знаешь, что надо сделать… Не бойся, всё самое страшное позади! Порезать вены не больнее, чем пытаться убить любовь к нему… Не бойся, потом будет легче… Красная кровь быстро стекает на пол в его квартире. Солнце, которое ты видишь в последний раз, залило окружающее тебя пространство янтарным, искрящимся светом. Как хорошо умирать так, в этот день… Так грустно, но спокойно… Тебя уже не мучает мысль о нём. Темнеет в глазах, чувствуешь, как почти бесшумно падаешь на пол. Не бойся, всё хорошо, боль пройдёт, в душе настанет покой… Закрываешь глаза, и сердце перестаёт биться… И ты видишь, что в темноте, окружавшей тебя, появился яркий свет… Тебе уже не страшно…

Посвящаю этот рассказ моему Ромочке,
с его льдом в душе, и мне,
с тлеющими угольками в сердце…
Project
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Грустно... :icon_cry
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ДАРИнка, очень грустная история... :icon_frown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Breath of wind, это моя ситуция с парнем , только резать вены себе не собираюсь ! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

ДАРИнка, ну и правильно!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ДАРИнка, может быть чем-то похоже на мою ситуацию..эх, понимаю тебя..
Порезать вены не больнее, чем пытаться убить любовь к нему…
вспомнилась строчка из песни: "Любить сложней, чем убивать любовь :icon_exclaim "
Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Kittie, просто Ромка реально тот человек , который мне НУЖЕН ! Но я никогда не знаю о чём он думает... Даже когда мы вместе , наедине - он не со мной... :icon_neutral Решила забыть его , посмотрим , смогу ли я ... Хотя я такая же сволочь как и он , так что как-нибудь , потихонечку забуду его ... Кстатии , надо удалить его телефон из моего сотика ! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Да, что тут сказать.. Жалко.. Но вообще кончать жизнь самоубийством из-за неразделённой любви- это глупо. Так поступают слабовольные люди. На самом деле любовь, какой бы она не была, этого не стоит, имхо. Ведь всё что не убивает, делает нас сильнее!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
CANDY
новичок
новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 6:54 pm
Откуда: город Одесса

Я уверена, что все будет хорошо. Все мы были в похожих ситуациях. Ты справишься со всем этим и будешь счастлива! :oh_05
Одиночество - великая вещь, но не тогда, когда ты один...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Неграмотные, но стандартные сопли с сахаром.
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Annettik, а почему неграмотные?? я что-то не нашла тут ошибок..
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

Lorena, эт она образно ! :icon_mrgreen А у меня всё превосходно ! и этого козла я забыла , правда всё-таки что-то осталось ... :icon_confused :icon_evil
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lorena
Романтик
Романтик
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2007 4:45 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Project, ну и молодец!
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
А тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
(с)

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

:icon_cry :icon_cry грустно.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Annettik, для каждого его сопли самые важные и индивидуальные :icon_lol
и для меня, и для тебя, думаю, тоже
все мы хотим тепла для себя
это нормально
не надо так резко
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»