Прыщи. Как с ними бороться?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

WickedBird, так я и не про шутки отписывалась! Вы тоже плохо читали мои посты! а про то, что насколько надо быть недалеким, чтобы жизнь закончить из-за такого пустяка! жаль таких людей... не из-за того, что умерли, а из-за из мировоззрения. жизни видно не видели. дай им Бог, чтоб это была самая глобальная проблема у них! заняться чтоль нечем, чтобы такие трагедии создавать? полюбите сами и сами любимы будете! ИМХО!
Знаешь мое мнение не именится, я всегда поддерживала людей с УБ. Но не в этом и проблема.

Загадочная незнакомка, если ты хочешь помочь, не лучшее место ты выбрала, потому что сомневаюсь что люди с тяжелой формой угревой болезни будут находится на этом форуме.

заходи сюда, делись позитивом
http://www.ugrei.net/forum/index.php?s= ... howforum=3

здесь люди с психологическими проблемами, пытающиеся жить...
и пока живут как могут.

вот тебе цитатка:
Привет! Мне 20 и я очень сильно страдаю от прыщей. Они меня просто убивают в психическом плане. ОНИ везде, на лице, спине, груди, плечах. Я даже иногда думаю про самоубийство, я очень ранимый человек, а подходя к зеркалу, я УМИРАЮ. Средства протирки и мази, гели помогают, но мне, наверное, надо ограбить банк, чтоб закупить этих средств на всё моё тело. Они уже добрались даже до нижней части спины. Я боюсь, общается с людьми, особенно с женским полом. Мне кажется я очень страшный, и они надомной смеются. Я просто в истерики.
Что бы вы посоветовали? Расстрел или Виселицу? А может быть утонуть, чтобы моё тело никто не нашел?
Ну что скажите?
не все могут и умеют жить с этим :(
Последний раз редактировалось FunnyEll Вс ноя 04, 2007 12:35 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Тотоха, не спорю. некоторые красавицы страдают комплексами. а на самом деле их нет. а есть не особо симпатичны, но уони уверены в себе и всего добиваются. а еще есть такое понятие как обаяние :icon_wink
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

FunnyEll, значит надо учиться. для начала выявить причину, а уж потом тоннами закупать лекарства. действительно, как будет время, обязательно зайду туда и промою людям мозги. :icon_exclaim
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

А вот еще вам "интересная" вещь - опрос про суицид у людей с УБ

Самоубийство
Думаете ли вы о самоубийстве?

Очень часто думаю.........................................[ 10 ] ** [16.39%]
Иногда думаю ................................................[ 15 ] ** [24.59%]
Очень редко посещают такие мысли............... [ 18 ] ** [29.51%]
Не думаю совсем.............................................[ 18 ] ** [29.51%]

Смогли бы вы лишить себя жизни?
Да ...............................................................[ 12 ] ** [19.67%]
Нет ...............................................................[ 36 ] ** [59.02%]
Не знаю (не сталкивался с такой проблемой) .....[ 13 ] ** [21.31%]

Можете ли вы понять человека, который думает о суициде?
Да, готов поддержать (чтоб он не совершал этого...).....[ 37 ] ** [60.66%]
Да, но не в силах ему помочь .......................................[ 14 ] ** [22.95%]
Нет (не понимаю таких...) .............................................[ 7 ] ** [11.48%]
Нет (презираю таких)....................................................[ 3 ] ** [4.92%]

Всего голосов: 61
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

слов нет, одни слюни! :icon_evil хорошо хоть, что нормальных больше!
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

а что повашему нормальность: верить что пройдут прыщи и плюнуть на всех или отгородиться от народа, чтоб не тыкали пальцем, как например, избитая фраза: "Боже мой, ну и урод!", - которые слышат люди с УБ?
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

не зацикливаться на этом и жить, а не существовать.
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

А что такое "УБ" если не секрет?! люди, не подскажите как поднимать настроение у себя? к примеру чтобы научится "правильно" общатся с людьми следует почитать книги по психологии человека... а что бы расслабится?! или поверить в себя?! (в частности в то что угри не сильно мешают нормальной жизни) какие книги посоветуете...
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

Тотоха, ты меня рассмешил, зачет тебе :)

УБ - это угревая болезнь.
Чтобы расслабится не надо ничего читать, нужно уметь просто расслабляться от всего, от музыки например, от ванны мммм
Я обожаю ванную, точнее плескаться и лежать в ней. - вот раслабуха, так раслабуха...

Чем больше позитива, тем меньше прыщей.
Чем меньше прыщей, тем больше уверенности в себе. :icon_biggrin :icon_biggrin
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

сложно быть уверенным в себе, если у тебя за спиной говорят что то про угри, прыщи или вопще про внешность, это сбивает с ног...кто то не согласится со мной ?! :icon_rolleyes
WickedBird
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:54 pm
Откуда: Лен. Обл.

Я лично согласен. Насчет "позитива", "расслабиться". Это жизнь и все хорошое, как и плохое приходяще. Сколько не тверди халва, во рту слаще не станет.
Когда тебе лгут в глаза, те кого ты любишь, лучше наверное верить...легче.
Но рано или поздно, жди удара в спину...Радуйся, тебя убила любовь.
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

сложно быть уверенным в себе, если у тебя за спиной говорят что то про угри, прыщи или вопще про внешность, это сбивает с ног...кто то не согласится со мной ?!
плюнь на всех. Неужели нет друзей, которые оценят твою оригинальность, и не будут видеть в тебе только прыщи?

релакс Тотоха, жизнь прекрасна, ты еще недавно учил меня позитиву вместе с загадочной незнакомкой ...

надо уметь в жизни видеть хорошее, а плохое уметь забывать.
ктому же прыщи не болезнь века, есть шанс встретить такую же пару :)
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

У меня тут недавно была интересная история про прыщики... :icon_lol
У меня на переносице(даже чуть ниже)возник непонятного вида прыщ. То ли прыщ, то ли не прыщ. Я не стала его давить, потому что решила, что он ещё не созрел. В конце концов мне надоело ждать и я его стала давить. Ну, вроде,все нормально. Смазала его какой-то мазью, и все у меня было нормально. Через несколько дней я посмотрела на то место где был прыщ, и увидела, что у меня течет оттуда кровь. Я ее вытерла, но она потеклаа ещё с больше. На следущий день у меня на уроках(в принципе, и на переменах)с интервалами текла кровь ссо лба. Вытирала чем придется.Сейчас этого прыща вроде как уже не видно.
Воть :icon_rolleyes
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

может свертываемость крови низкая?
главное прошел ;) и тебя это не напрягает :)
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

FunnyEll, зачееет!!!!! :icon_biggrin :icon_biggrin :icon_biggrin
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

FunnyEll писал(а):Неужели нет друзей, которые оценят твою оригинальность
Поверь, таковых наверное нету...

я некомплексую по поводу прыщей!!! я плавненько перехожу в другую тему, но флудильня какая то получается...ну лан
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Юльчёнок, они появляются еще от сладкого. Так заметила у себя, чем больше поглащаешь шоколада, тем больше прыщей появляется на лице.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

У меня раньше была проблема с прыщами. Я очень переживала. Но у меня не было никогда проблем с друзьями, и МЧ. А насчет покончить жизнь самоубийством из-за прыщей...извините, но я долго смеялась, прочитав это. Делать что ли больше нечего? :icon_confused
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Maika, вот и я о том же :icon_evil
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

А я недавно поняла, что прыщики у меня от воды из крана
когда почти перестала умываться этой водой, а больше всякими лосьонами, ну или минералкой простой, лицо чище стало
а до этого пользовалась всякими скрабами,, гелями, кремами, муссами, пенками.... - однохерственно, только денег убабахала кучу
оказалось моя кожа не любила нашу дурацкую воду
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

LisaAlisa, вот у меня тоже было из-за воду. У нас в Минске вода содержить оч большой процент хлорки. Переехала в Питер-лицо сразу чище стало, во много раз. :icon_smile
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Maika, ха ха
и я из Минска
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

ооо, я водой тоже стараюсь как можно меньше умываться. а если приходится, кучу кремов потом намажу :icon_biggrin
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

у меня прищи в основном только летом. и то мало..... тьфу-тьфу...ка вообще помогает pure zone/ классная вещь!
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лаппа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 292
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 12:02 pm

А кто может знает народные средства? Я например лучше чем-нибудь природным, чем химией

Жизнь без любви - не жизнь, а существование. Для того и дана душа человеку чтобы любить...
(М.Горький)


Изображение
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»