Прыщи. Как с ними бороться?

Мода, стиль, питание и всё, всё, всё, что касается нашего внутреннего и внешнего состояния
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

ой, прыщи вечный ужас!

отличное средство базирон http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=271
и через пару дней забудьте о прыщах

да и в общем хороший сайт: все о прыщах, их проблеме и главное лечение!
http://www.ugrei.net/forum/index.php
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

Может я примитивен... но все ли препараты такие дорогие? аш 510 рублев... подешевле никак? просто у меня сейчас деньги итак расходятся.... а тут еще на это столько тратить...
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

Тотоха писал(а):Может я примитивен... но все ли препараты такие дорогие? аш 510 рублев... подешевле никак? просто у меня сейчас деньги итак расходятся.... а тут еще на это столько тратить...
хочешь результат?
вспомни выражение: "скупой платит дважды".

Я дала тебе лучшее, что реально помогает.
если ты хочешь, более подробно получить, что и как, и какие препараты еще есть..., зайди на сайт, на сколько я помню он доступен гостям.

http://www.ugrei.net/forum/index.php?act=idx

там ты даже в этом разделе, можешь спросить все интересующие тебя вопросы, даже фото выложить (показать какие у тебя прыщи)
http://www.ugrei.net/forum/index.php?showforum=36

а дешевле только дерматолог с балтушками...

больше ничего не могу посоветовать, ибо смотреть надо от чего прыщи и почему и какие?...

вот еще может кому-то поможет - это программа универсальная лечения прыщей (сама писала)

http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=9524

на форуме пока не консультирую - энтузиастов там хватает, так что не переживай без внимания тебя там не оставят...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Сексом лечить! :icon_mrgreen
WickedBird
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:54 pm
Откуда: Лен. Обл.

Прыщи потому что нет секса, а нет секса потому что прыщи :icon_cry
Когда тебе лгут в глаза, те кого ты любишь, лучше наверное верить...легче.
Но рано или поздно, жди удара в спину...Радуйся, тебя убила любовь.
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

Вот вскочил прыщ, следует его давить? или дождатся как созреет и потом выдавить ? или вопще не давить)))
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

вот почитай все о давке и ее последствиях

http://www.ugrei.net/forum/index.php?showtopic=603
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

гг...а каким был ваш самый большой угорь который вы выдавили?))) :icon_mrgreen у меня где то 3-4 милиметра...вырос в ухе он)))) там же и подох) :icon_lol
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

для кого-то это будет не смешно...

некоторые из-за прыщей суицидом заканчивают, так что не шути когда встретишь прыщавого человека...
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

Наверное эти некоторые - на голову больные... может еще повесится из за того что простудой заболел ?! или из за того что пару килограммов набрал?))))))))))))))
и кто же эти "некоторые" примеры конкретные есть?
WickedBird
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:54 pm
Откуда: Лен. Обл.

Есть. А что тебя, так конкретные примеры интересуют, любишь в могилах копаться?
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

WickedBird, не верится что такие люди вопще есть.... таковых нету...
Аватара пользователя
FunnyEll
новичок
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:11 pm

Есть Титоха!!
Если бы ты был на форуме Угрей.Нет, то увидел бы, что с людьми делает угревая болезнь... :(
Стань лучше и сам пойми, кто ты, лишь тогда жизнь наполнится смыслом, а если остальные не в силах этого понять, не переживай, - твоя борьба закончилась, а их путь еще долог, значит стоит улыбнуться, ибо ты нашел себя...
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

если не сложно, дай ссылку на конкретную тему или фотку
WickedBird
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:54 pm
Откуда: Лен. Обл.

Фотку кого, трупа с прыщами? Лови ссылку. http://www.womanclub.ru/?ForumView&ID=1 ... e=50&Date=
Сообщение 2455.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

такой бред! я в шоке просто. жалко девочку, но умом там не пахнет. из-за такой извините уйни суицид. ппц! нашла из-за чего. у меня тоже кожа далеко не идеальна. прыщики, раздражения и что? пойду повешусь! тьфу, противно! трагедия века называется
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

Загадочная незнакомка, знаете, те у кого комплекс по этому всегда вспоминайте одну весчь....
смотрел роазок передачу по НТВ...кароче показывали мол гном ростом 53 см кажись нашел себе высокую девушку красавицу....живут уже несколько лет, потом тетка, с одной ногой, одной рукой (если эти отростки вопще можно назвать конечностями... :icon_cry ) тоже нашла себе мужика....20 лет живут....
так что же теперь никто не полюбит немножко прыщавенькую девушку или парня?! пусть даже не немножко... я думаю, тот кто хочет тот всегда найдет, а если не найдет значит либо нравилась жизнь без этого, либо просто стемления мало...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Тотоха, вово, и я о том же. инвалиды живут и радуются жизни, те, кто выкарабкивался с того света, ценят каждую минуту. а тут - прыщи! уверена, что большинство на том сайте сидят - девочки лет 13-15, вот для них это конец света! у них прлсто других забот нет! я тоже хочу идеальную кожу, ну нет ее у меня и что? зато я замечательная! :icon_mrgreen WickedBird, FunnyEll, я бы на вашем месте посоветовала этим страдальцам повышать самооценку а не плакать в подушку и резать вены. или займитесь добрыми делами что ли... дети, между прочим, голодают...
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

я считаю что девушка сделана для того что бы отшивать тех парней которые ей не нравятся и подпускать поближе тех какие нравятся))) просто может у прыщавенькой девочки таких парней будет на 1-2 меньше... еще где то слышал что прыщи от переизбытка гормонов))))
а кто нибудь знает на самом деле из за чего появляются прыщи? точнее из за чего их так много у подростков...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

гормоны, перестройка организма полная. когда организм сформируется, станет легче. а еще куча факторов: стресс, курение, недосып, неправильное питание...не буду все перечислять. возьми любой мед справочник, там написано :icon_wink
WickedBird
новичок
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:54 pm
Откуда: Лен. Обл.

Загадочная незнакомка, вы видимо не очень внимательно следили за разговором. Речь шла о том, что тема УБ для многих, имеющих эту проблему, очень болезненная, и она не предмет шутки.
И у меня, и, думаю, у FunnyEll с добрыми делами все в порядке. Но и я, и она, надеюсь, будем рады разделить с Вами заботу о голодающих детях.
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

WickedBird, так я и не про шутки отписывалась! Вы тоже плохо читали мои посты! а про то, что насколько надо быть недалеким, чтобы жизнь закончить из-за такого пустяка! жаль таких людей... не из-за того, что умерли, а из-за из мировоззрения. жизни видно не видели. дай им Бог, чтоб это была самая глобальная проблема у них! заняться чтоль нечем, чтобы такие трагедии создавать? полюбите сами и сами любимы будете! ИМХО!
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

"полюбите сами и сами любимы будете!" - не соглашусь... есть очень много случаев безответной любви... просто надо все это выдержать, что бы потом сидя с любимой(ым) в тихом уголке вспоминать все пережитое...
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Тотоха, сорри, неправильно написала! Полюбите СЕБЯ сами и любимы будете! вот так. если будешь зацикливаться: оооо, я урод, ооо, кто полюбит такую страшилку, то никто и не подойдет! проверено на себе. а как почувствуешь уверенность, так в очередь выстроятся, поверь! знаю много страшненьких, не с идеальной кожей, так за ними табунами ходят! у меня кожа очень проблемная, но это никак не сказывается на моей личной жизни. просто не надо создавать из мухи слона. если уж совсем плохо, сходите к врачу, там посоветуют идеальный вариант. а то многие только сопли разводят, но ничего не делают для того, чтобы помочь себе. не уважаю таких.
Аватара пользователя
Тотоха
новичок
новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн авг 06, 2007 4:01 pm
Откуда: дети берутся? :)

Загадочная незнакомка, иногда на то ходят за тобой табунами или нет влияет не только своя самооценка...есть много других факторов... :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Красота и здоровье»