Дневник

Поговорим обо всём на свете! Особенности - счетчик сообщений не увеличивается, и темы, в которых не было ответа долгое время, удаляются.

ведете ли вы дневник?

да
18
64%
нет
10
36%
 
Всего голосов: 28
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Девченки,вы ведете дневник? если да,то почему начали. Для вас это просто способ высказаться или что-то другое? Вы записываете туда все секреты или что-то скрываете?.....
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, ничего ни от кого не скрываю. Высказываюсь обычно в устной форме. Дневника не веду :) Но лет до 17 вела, думала, на всю жизнь зацепило :))) Свои переживания на лист выносила, о всех любовях пережитых :icon_mrgreen
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Natasha, перечитываешь старые дневники?
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Джулия Мэттисон, делала попытки - бред :) Правда, радует то, что пока я их писала, тоже периодичесик упоминала, что не сомневаюсь - в будущем читать не смогу эту ахинею :)))
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Natasha, :icon_lol

Джулия Мэттисон, вела дневник, когда было 14... писала так-же как и Natasha - о всех переживаниях, о всех влюблённостях.
Вот только мне очень даже нравиться перечитывать всё))
Так смешно становиться)))))
Думаю "ёёёлки палки. Какая-ж я тупая...была" :icon_mrgreen
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Когда-то вела, очень очень давно это было... :icon_biggrin
Но потом забросила, хотя мои дневники до сих пор у меня хранятся под замочком. :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Веду когда очень трудная ситуация и даже беда. Начинаю всегда новый. В этот раз завела на другом сайте, думаю, уже не скоро его поменяю. Веду не ради забавы, а для успокоения души и чтобы передать написанное позже тем, с кем нет возможности общаться. Обычно пишу о чем-то наболевшем.
Веду только виртуальный.
Вела в студенчестве днев своим индивидуальным шифром, потом поменялся образ жизни и стало скучно.
Сейчас другие обстоятельства. Для меня дневник - это запечатлеть самое важное для будущего просмотра и высказаться самой себе для более объективного разъяснения действий.
У меня есть вещи, которые я скрываю от общества, это касается только меня и моего мужа, например, вот ему и писала недавно много своих мыслей и вообще... Это называлось общение с мужем в оффлайне.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

в школе, классе в 9 вела, а теперь перечитываю - смешно так!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Вела дневник лет в 17-18, когда влюбилась в старшекурсника :icon_redface Так все тогда казалось серьезно, прям жуть. А тут откопала его в шкафу, открыла да так и прохохотала где-то полчаса :icon_mrgreen Какая же я тогда была дурочка! ))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Я вела в школе... потом надоело и я его выбросила... да и мама у меня любила его почитать :icon_mad
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

А у меня тоже виртуальный днвник есть, но только он у меня уже не дневник получается, а настоящий женский журнал. :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

постоянно вела дневники.
вечно страдала графоманией :icon_mrgreen очень нравилось писать, даже на журфак хотела поступать.
онлайн дневники тоже были, но я их все поудаляла. вечно боялась, что меня разоблачат :icon_mrgreen
а сейчас у меня в компе док-т с моими личными записями. практически не веду его: времени нет, но периодически вспоминаю о нем и пишу что нибудь яркое и запоминающееся.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

всегда вела дневники да и сейчас веду, их у меня много, все под замком и вот где-то больше года у меня уже и на ливинтернете есть =) люблю перечитать)
<3
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

я раньше вела. сейчас как-то отстала. писала только для того, чтобы эмоции вылить. исписывала дневник и выбрасывала. однажды мама прочитала всё, такой разнос устроила :icon_evil ненавижу когда по моим вещам лазяют :icon_evil :icon_evil
Изображение
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

вела лет с 11-12, у меня 3 тетради. есть очень смешные записи, просто сборник анекдотов, а есть серьезные и даже сейчас мне они кажутся значимыми. вот и думаю, фига се я выдавала. а так...интересно вспомнить свои переживания, мечты, радости :icon_biggrin
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Я дневник вела в школьные годы, да такие поэмы выписывала, почти каждый день писала в свой бедный дневничок. Чего он только от меня не терпел. :icon_biggrin
Но свой дневник я всегда закрывала на замочек, так что, даже если бы кто и захотел что прочитать, то не смог бы. Но у нас в семье не было такого, что кто-то лазил по чужим вещам, тем более читал чужие дневники или письма.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Я веду, наверное с лет 13, сейчас правда редко там пишу, чаще делюсь своими мыслями и переживаниями на блоге. А любимый вообше не понимает, зачем писать о своих чувствах.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Маришечка, У меня тоже есть блог, но о своих чувствах и переживаниях я не пишу. Как-то не по мне это, потому что считаю это очень личным. Многие могут не понять и лишь тем самым обидеть тебя, даже если нехотя.
Мой блог - это мой личный женский журнал. Не думала, даже что когда-нибудь этим займусь, но в свободное время..., почему бы и нет. :icon_biggrin
Мне нравится и моим ПЧ тоже.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Я веду дневник с 13 лет и по сей день, 19-го года моей жизни - записываю туда все от и до - изредка перечитываю то что писала несколько лет назад - столько эмоций. И представляю как интересно мне будет полистать его лет эдак, в 40 - может быть мемуары напишу... :icon_biggrin
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Я сейчас пишу в свой дневник, беру его с собой, если куда-нить еду. Потому что чаще всего люди не понимают чего я хочу, а иногда просто делать нефиг, вот я и пишу. Тем более стоко всего новог-аж глаза разбегаются! :icon_mrgreen Надо записывать
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

веду только виртуальный
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кусочек Солнца
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 11:37 pm
Откуда: Оттуда))
Контактная информация:

Мне больше нравится вести свою книжечку со всякими рисунками и комиксами. В них я больше вкладываю души
Изображение

Я добрая фея...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Не веду! Раньше еще в школе в классе 9, да и в колледже у нас потом модно было вести. Сейчас перечитываю Интересно очень окунуться в прошлые переживания!
Думаю, эт очень полезно
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

OlimpiYA писал(а):Раньше еще в школе в классе 9, да и в колледже у нас потом модно было вести. Сейчас перечитываю Интересно очень окунуться в прошлые переживания!
Думаю, эт очень полезно
А я именно в 9-ом классе его забросила писать. Начила где-то с 13 лет вести дневник, потом забросила и на этом все, больше не веду. А перечитывать действительно интересно. :icon_biggrin
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Вела 3 года в школе... когда втрескалась в одноклассника :icon_lol потом благополучно сожгла - такой кайф получила! :icon_twisted
Сейчас веду виртуальный дневник... с июня... мне нравится! Там много всего: творчество, шутки, впечатления, фото, случаи из жизни, моя дружеская, а потом и любовная переписка с Юмом :icon_rolleyes в общем, много всего интересного! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Ответить

Вернуться в «Обо Всём»