Женская дружба

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Эльга, мы с моей двоюродной сестрой тоже были очень дружны, пока она не вышла замуж, так что мне это тоже знакомо. Думаю, когда сама выйду замуж, и, тем более, рожу ребенка, то мне действительно будет не до подруг. Ну, разве что только чтобы спросить совета по уходу за ребенком :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Я вот сейчас тоже очень редко с подругами вижусь, хочется больше времени с любимым проводить.... но ведь это не совсем правильно?
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
LIZOK
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 3:21 am
Откуда: возле моря...
Контактная информация:

melis@, совсем недавно у меня было две лучших подруге...но после одного случая осталась одна подруга...я вообще не люблю с девками общатся предпочитаю больше общение с мужским полом...
Изображение
Изображение
♥ ♥ ♥ ♥Любовь - это любовь: она случайна и закономерна, она сиюсекундна и вечна...♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

А я считаю,что все таки за всю жинь есть одна единстенная подруга ,которой ты всегда можешь открыться и которая знает тебя как пять своих пальцев,тоже самое и ты о ней...А все остальные просто знакомые...
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Загадочная
Милая, нежная девушка
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2005 1:43 am
Откуда: с загадочного мира

Я в женскую дружбу не верю, но и не говорю, что ее не существует. Ведь если я ее не встретила, это не значит, что ее нет.
Но просто у меня этих "подруг" столько было. Я могу общаться, но свое самое заветное не расскажу, не поделюсь своими тайнами. Мне легче поговорить или рассказать что-то своей маме и не бояться, что она еще кому-то расскажет.
Была у меня неприятная ситуация с подругой. Я думала, что женская дружба существует, но убедилась в обратном.
Аватара пользователя
PhoenJea
новичок
новичок
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 4:05 am
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Jovanna, я где-то прочла, что нельзя посвящать всю себя молодому человеку, потому чтоне дай боже что случится, а утешить тебя и подбодрить уже не кому будет... все таки наверное надо иметь подруг, но не допускать их в свою жизнь полностью..
Жизнь - слишком серьезная штука, чтобы воспринимать её слишком серьезно.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нинель, не мы ругаемся довольно часто но только потому что обе ужасно упрямые вот и сейчас поругались и мне так плохо но я не хочу идти извеняться потому что во всех сорах постояно извеняюсь я... но так без неё паршиво... и она извенятся не идёт и опять же потому что обе упрямые....
Изображение
Аватара пользователя
Натали
новичок
новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Пн окт 10, 2005 12:25 pm
Откуда: с Венеры
Контактная информация:

У меня всего одна НАСТОЯЩАЯ подруга. Она старше меня на 14 лет, но мы общаемся на равных. Я знаю, что если у меня что-то случится, то она меня обязательно поддержит, как и я ее. В самые трудные моменты своей жизни, она была рядом со мной, а я рядом с ней. Но это не значит, что у нас все идеально. Иногда у нас происходят непонятки, но мы договорились никогда не дуться друг на друга, а сразу же высказываться. :icon_wink
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Натали, по-поводу того, что нужно сразу высказыватся я тобой молностью согласна, потому что сразу же появляются всяк ие недоговорки... И из-за них можно поссорится. Мы тоже с моей подругой все друг другу высказываем если что-то не так, поэтому у нас очень редко бывают недоразумения. :icon_biggrin
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

КиСонька, Да без подруги тяжело порой бывает...Особенно без лучшей, а она к сожелению живет от меня очень и очень далеко,так вт и приходится без нее уже четвертый год жить :icon_neutral
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нинель, но ведь есть разные способы связываться друг с другом... а вот мы с моей подругой живём в соседнем подьезде а кажеться что между нами сотни километров
Изображение
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

КиСонька, мы общаемся,через интеренет,звоню ей,переписываемся смс,но все равно не то ,иногда просто хочется посидеть друг перед другом и посто помолчать , посмеяться, посплетничать,открыться ,поплакаться,порадоватся ... :icon_redface
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нинель,Ну не огорчайся... Хорошо что она у тебя вообще есть... не каждый может похвастаться настоящей дружбой....а вы ещё и поддерживаете её на растоянии
Изображение
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

кхем.. женской дружбы нет... ее нет.. есть постоянное соперни4ество.. кто кого и как.. вы мну простите, но ее нет.. и никогда не будет.. официально 4ислиться она будет... но в реале.. нет.

У меня есть сестра...
Одногодка. Родная... Близняшка моя..
Только в 13 лет мы сдружились.. стали лу4шими подругами...
Но мы не дружим.. нас так крепко связывает то, что мы близнецы и мы родные сестры... дружбы нет. Я могу дать ей совет, мы всгеда вместе.. у нас споры 4асто.. но это у всех..
у нас разные вкусы, поэтому мы никогда не спорили, не спорим и не будем спорить из-за парней...
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

Feyza, audi, я с Вами согласна,енской дружбы (настоящей) не существует! У меня такого не было. И я поддерживаю ту теорию, что женщины рождены для соперничества. Это чистая правда! :icon_exclaim Хотим мы этого или нет, но мы соперничали и будем соперничать! Так у нас заложено с самого рождения! :icon_biggrin
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Здесь.. именно на этом форуме... соперни4ества между дамами =) нет.. в виртуале его нет само такого. а вот в реале... есть.. и ещё какое.. Соперни4ество просто как бы скрывается под маской дружбы...
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Аватара пользователя
Сугдиана
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 4:00 pm
Откуда: Азия , Восток

Мне тоже здесь нравится...все такие классные:)
У меня есть двоюрная сестренка....я ей довераю на все 100%....она меня во всем подерживает
хорошо когда есть подруга которая тебе близка :icon_razz
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Я уверена,что женской дружбы нет.Хотите-пытайтесь меня переубедить,все равно не получится.Мне это доказал жизненный опыт.Дружба бывает между парнями,между парнем и девушкой(и в этом я тоже уверена),а вот женской дружбы не было и нет.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Feyza
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 335
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2005 9:13 pm

У меня была лучшая подруга долгое время. Я все время чувствовала, что она в разном пытается доказать себе, что она лучше меня :icon_confused ... собственно, я тоже :icon_razz ...
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

Я полностью согласна с Moonshine....лет так до 16-17 думала, что женская дружба есть....Но потом поняла, что это все фигня...ВСе школьные подружки после того, кака школу я закончила, превратились просто в одноклассниц..Не знаю, может у меня так поучилось в школе, но все те, скем я более менее общалась..так и наровили друг у дуга увести парня, видимо, чтобы доказать, что она лучше...Я рисковать парнем ради чьего-то там самоудовлетворения и возвышения своей самооценки не собираюсь...Дружба между парнем и девушкой - вот это уже пореальнее...Хотя от многих ребят слышала, что любой друг хотябы раз представлял что-то большее, чем просто дружба...Дружба между парнями по-моему самая крепкая..ну это мое личное мнение..
Аватара пользователя
SherRy
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 4:37 pm
Откуда: Выгнали из Ада за НЕвозможный характер
Контактная информация:

Юляша, знаешь я конечно не берусь утверждать....но думаю что она есть....у меня есть подруга мы с ней уже 8 лет вместе...ну многое пережили многое было....но скока людей не пыталось встать между нами еще ни у кого это не вышло....нет конечно у нас тоже не все идеально мы тоже ругаемся...но это все мелочи...мы все еще вместе! :icon_twisted
Изображение
“Я слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть…”
Изображение
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Sherry, значит тебе повезло.
А от моей "подруги" я ничего хорошего не увидела, но это выяснилось спустя много лет.
Да и мне с мужским полом интереснее.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Аватара пользователя
Минутка
новичок
новичок
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2005 12:30 pm
Откуда: Москва :)

я так же разочаровалась в женской дружбе...самие хорошие друзья - это парни..они никогда не начнут флиртовать с твоим парнем..или что-то в этом роде
Аватара пользователя
Ангина
новичок
новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2005 7:29 pm
Контактная информация:

Меня 2 подруги предавали(не лучшие,но близко с ними общалась),правда мы тогда маленькие были лет по 14,вначале одна,потом другая и потом ещё одна была готова по мне на тракторе проехать ради моего молодого человека,не получилось у неё,но сам факт!
Сейчас пока тфу-тфу подруги хорошие остались,вот и не знаю уже во что верить,а во что не очень... :icon_rolleyes
И вроде не грустно и даже не больно,но бешенно пусто и слёзы невольно....
Аватара пользователя
Юляша
новичок
новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2005 9:13 am

Вот по этому я не хочу больше иметь близких подруг.
Делишься с ними, доверяешь свои секреты, а потом нож в спину.
:icon_evil :icon_evil
Избавьте, мне и так хорошо.
Не упрекай себя, если не можешь дать что-то любимому. Упрекай, если можешь, но не даешь.
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»