Бросить курить

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Sweet_Kiss, семечки! :icon_mrgreen :icon_mrgreen

И вообще, разве если курил до рождения, то это не повлияет?? Это, конечно, хорошо, что вы бросите, но мне кажется бросать надо задолго до зачатия...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Нам в школе говорили, что за 3 месяца до зачатия желательно... не знаю, насколько это правда... если захочет ребенка, то я его заставлю бросить! :icon_twisted
Моя мама курила во время беременности... спасибо ей большое - из-за этого у меня в детстве была аллергия на каждый второй пищевой продукт :icon_evil :icon_evil :icon_evil к счастью, переросла (гормональная перестройка творит чудеса!)
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Лили де Мон, На самом деле только за год организм очищается от никотина!!!! Так что лучше за год бросать!!! А лучше вообще не курить. Да и не понимаю я зачем это надо. Вот сама курила, а для чего и сейчас не понимаю, не понимаю зачем начала. Малая была, в компании все курили, вот и я тоже решила. Потом втянулась. А вот теперь бросила...

Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Никотин и прочая херь выводится из организма за два года
я заставляю парня бросать сейчас, потому через два года мне будет 22, а кто его знает может и ребеночка тогда захочется
а вообще я не понимаю, как можно засунуть сигарету в рот с мыслями о малыше.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Оли
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:04 pm

Ешь морковку, место сигареты...Захотела курить, морковку в рот...Легко и просто..
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Или сосательную конфету. Тут главное удержаться и не поправиться. Мне вот удалось. Даже наоборот - похудела...
LisaAlisa, а меня вот, наоборот - парень уговорил. Уговоры были долгими, а бросание - быстрым
Аватара пользователя
iulina
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 1:10 pm
Откуда: Украина

Курение не сильно отображается на здоровье ребенка! Это я могу сказать смотря на детей тех пар, которые курят. Если не можете бросить курить,не насилуйте себя. Просто курите как можно реже.
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

iulina,
неужели вы готовы рискнуть здоровьем своего ребенка (будущего) только исходя из опыта чужих людей? :icon_eek
я к своему малышу уже сейчас отношусь ооочень серьезно и лучше перестрахуюсь 150 раз, чем потом видеть его проблемы и знать, что это по нашей вине. :icon_cry
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

iulina, может внешне и нет, а вот внутренне да!!!!
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»