Любовь и религия

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

RedSnake, вот собственно и все :icon_mrgreen
Детей наверняка будут воспитывать так же(((
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

finka, да, финита ля комёдия... :icon_razz
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Он предлагает расстаться... венит меня во всем... :icon_cry
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, скорей всего так будет лучше для тебя. Черезчур у вас разные взгляды!!!
Как ты то сама к этому относишься? Готова всеже хоть как-то мириться с религиозными его требованиями?
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

OlimpiYA,
Он мне дорог... он мне нравиться, я его люблю... ведь он не виноват что его родители такие... хотя он иногда тоже с библией парит... Незнаю я... вчера в ж*пу разругались... Все из-за его родителей. Они его там настраивают. И наверно так же напели ему про меня. Что такая как я "нерилигиозная" им в семью неподходит... Он в расстеренности. Вчера говорит:" Я же не могу выбирать между семьей и любимой девушкой!". Он прав... мне еще надо хорошо подумать, варачивать его или нет.
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Blondino4ka, всё равно Ксюх, что бы ты там не решала, к нему сердце рваться будет, оно и сейчас рвётся, ты же не можешь без него! И ты сама это прекрасно понимаешь.
Да трудно, да, тяжело найти общий язык с родителями и в обычной ситуатции, а в такой еще сложнее .. я тебя понимаю , но запомни, жить тебе не с родителями, а с ним, поэтому постарайся найти с ним компромиссы - это главное, с родителями как то потихоньку - придется в этой ситуатции ради него смиряться с их условиями, когда ты находишься рядом с ними, ничего не поделаешь. А вот с ним не нужно вё усложнять, всё равно они ему родные, и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Давай налаживай отношения, постепенно и с родителями наладится всё, только там и его помощь нужна будет время от времени.
Удачи Ксюх, всё наладится ещё, просто период такой..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Weronika,
Тань ты бы смерилась с религией его родителей? Смогла бы им потакать? Смогла бы терпеть? Я 3 месяца терплю... Мое терпение лопнуло. Танюшь я делаю для него практически всё. А он не может сделать так что бы его предки не грузили меня религией... :icon_cry Понимаешь, он тоже иногда меня этим грузит!!! Нехочу его терять... Неужели нет выхода, как терпеть его предков? :icon_cry
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Blondino4ka, помирись с ним для начала. А обсуждать эту проблему религии не в коем случе нельзя на расстоянии, нужно в глаза друг другу смотреть и обьяснять просто спокойно, уравновешенно, но никак не по аське, понимаешь, всё что пишется - совсем по другому выглядит тогда, когда вы разговариваете в реальности..
Самое главное теперь - это с ним найти общий язык, ведь у вас сейчас огромные разногласия. А уже потом можно и с ним обсудить, что делать, чтобы всё наладить и с родителями. Пусть первое время он приезжает - попроси, пока всё не утресется, теперь уж точно на всё это много времени надо, а потом при удобном случае надо будет с его родителями поговорить и обьяснить, что они тоже неправы, навязывая то или иное мнение тебе ..
Ну они же не совсем бездушные, они тоже должны понять, ..

Что бы я делала? Мне трудно судить сейчас, так как я не была в такой ситуатции, но если учитывать то что я его люблю так же как и ты своего, то мне пришлось бы ради него идти на уступки, НО, требуя от него взаимных компромиссов. Это единственный выход, а бросать не надо изза этого, так только слабые делают.. в каждой ситуатции есть выход .. не для того вы все строили, чтобы рушить изза родителей.. а тем более религии.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Weronika,
Такое чувство что ему на меня плевать. Если бы хоть каплю любви испытывал, не исщез так сегодня... А его нет нигде!!!! Может я слабая... но я уже готова простить ему всё и паранжу даже одеть если надо было бы... лиж бы с ним :icon_cry Надеюсь он сегодня даст о себе знать... Я хочу чтобы он завтро приехал... а если нет, тогда я сама поеду... нам с ним нужно поговорить... Я не хочу его отпускать, не могу... и не буду. Он мне дорог. И мы действительно не для того все строили что бы вот так разбежаться... из-за релиигии... :icon_cry
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Blondino4ka, я бы ТАКОГО :icon_eek не терпела НИКОГДА! Солидарна во всем с Лили де Мон :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

~Настенька~,
А ради любви? :icon_question
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, дело НЕ в родителях. Запомни. Так получилось, что его так воспитали. Воспитание - огромная сила. Против нее не попрешь. Особенно когда говоришь: "Он мне нравится, я его люблю". Ты уж определись :) И особенно, если дело касается религии. Это будет продолжаться, как вы не договаривайтесь, если ты не веришь, а он наоборот - все только будет усугубляться. На почве религии совершались войны, непримиримые конфликты. Это серьезно. И ты, хоть и хочешь его удержать, нетерпима к его вере. Суровая реальность, сорри. Лучше сразу одуматься, чем лить литры слез потом.. имхо
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Вчера приезжал ко мне... Вообщем сказал что теперь родители будут молчать в тряпочку про библию. Мама там у него плакала сидела: "Мы не хотели Ксюшеньку обидеть, она нам уже роднее дочери стала, мы просто не знали что она так реагировать будет на нашу религию". Вообем теперь всё наладилось. Он со мной. И про библию не слова. Вчера так хорошо с ним поговорили. Он понил меня. Почему я так реагирую на все это. Пусть так будет всегда!!! :smile2512 :oh_05 :mar :500 :436
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Blondino4ka, не терпела бы в любом случае. :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

~Настенька~,
Ну да, терпеть я бы не стала и потеряла бы своего любимого. А так вот как все суперски получилось! И он при мне и предки не мешаются! :oh_05
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, не говори гоп :) 2 дня прошло!
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, ну удачи! Главное, чтоб снова опять все не вернулось!Ведь это его образ жизни!
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Blondino4ka, ввсе равно, держи ухо востро!а почему это он тебе предлагал расстаться?трудностей с родителями испугался?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Стервочка,
Незнаю, просто сказал что сложно со мной... Аххх сейчас уже не важно. Он больше не паритэтим меня. Завтро к нему кстате еду... Родителей увижу... :icon_cool
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, как съездила к родителям? Не было разговоров снова про религию?
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

OlimpiYA,
К родителям сьедила супер! Никто больше не грузит всякой я милашка, правда?. Правда папа его со мной не очегь охотно разговаривает. А мама делает виж что ничего и не произошло! Надеюсь все супер будет. Он тоже больше не начинает эту тему! :icon_mrgreen
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»