Любовь и религия

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Чт ноя 01, 2007 6:40 pm

RedSnake, вот собственно и все :icon_mrgreen
Детей наверняка будут воспитывать так же(((
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение

RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага

Сообщение RedSnake » Чт ноя 01, 2007 6:43 pm

finka, да, финита ля комёдия... :icon_razz
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пт ноя 02, 2007 12:01 am

Он предлагает расстаться... венит меня во всем... :icon_cry
Изображение
Изображение
Изображение

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пт ноя 02, 2007 3:36 pm

Blondino4ka, скорей всего так будет лучше для тебя. Черезчур у вас разные взгляды!!!
Как ты то сама к этому относишься? Готова всеже хоть как-то мириться с религиозными его требованиями?

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пт ноя 02, 2007 5:28 pm

OlimpiYA,
Он мне дорог... он мне нравиться, я его люблю... ведь он не виноват что его родители такие... хотя он иногда тоже с библией парит... Незнаю я... вчера в ж*пу разругались... Все из-за его родителей. Они его там настраивают. И наверно так же напели ему про меня. Что такая как я "нерилигиозная" им в семью неподходит... Он в расстеренности. Вчера говорит:" Я же не могу выбирать между семьей и любимой девушкой!". Он прав... мне еще надо хорошо подумать, варачивать его или нет.
Изображение
Изображение
Изображение

|Enter|
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение |Enter| » Пт ноя 02, 2007 8:19 pm

Blondino4ka, всё равно Ксюх, что бы ты там не решала, к нему сердце рваться будет, оно и сейчас рвётся, ты же не можешь без него! И ты сама это прекрасно понимаешь.
Да трудно, да, тяжело найти общий язык с родителями и в обычной ситуатции, а в такой еще сложнее .. я тебя понимаю , но запомни, жить тебе не с родителями, а с ним, поэтому постарайся найти с ним компромиссы - это главное, с родителями как то потихоньку - придется в этой ситуатции ради него смиряться с их условиями, когда ты находишься рядом с ними, ничего не поделаешь. А вот с ним не нужно вё усложнять, всё равно они ему родные, и с этим уж точно ничего не поделаешь.
Давай налаживай отношения, постепенно и с родителями наладится всё, только там и его помощь нужна будет время от времени.
Удачи Ксюх, всё наладится ещё, просто период такой..
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пт ноя 02, 2007 8:25 pm

Weronika,
Тань ты бы смерилась с религией его родителей? Смогла бы им потакать? Смогла бы терпеть? Я 3 месяца терплю... Мое терпение лопнуло. Танюшь я делаю для него практически всё. А он не может сделать так что бы его предки не грузили меня религией... :icon_cry Понимаешь, он тоже иногда меня этим грузит!!! Нехочу его терять... Неужели нет выхода, как терпеть его предков? :icon_cry
Изображение
Изображение
Изображение

|Enter|
Романтик
Романтик
Контактная информация:

Сообщение |Enter| » Пт ноя 02, 2007 8:38 pm

Blondino4ka, помирись с ним для начала. А обсуждать эту проблему религии не в коем случе нельзя на расстоянии, нужно в глаза друг другу смотреть и обьяснять просто спокойно, уравновешенно, но никак не по аське, понимаешь, всё что пишется - совсем по другому выглядит тогда, когда вы разговариваете в реальности..
Самое главное теперь - это с ним найти общий язык, ведь у вас сейчас огромные разногласия. А уже потом можно и с ним обсудить, что делать, чтобы всё наладить и с родителями. Пусть первое время он приезжает - попроси, пока всё не утресется, теперь уж точно на всё это много времени надо, а потом при удобном случае надо будет с его родителями поговорить и обьяснить, что они тоже неправы, навязывая то или иное мнение тебе ..
Ну они же не совсем бездушные, они тоже должны понять, ..

Что бы я делала? Мне трудно судить сейчас, так как я не была в такой ситуатции, но если учитывать то что я его люблю так же как и ты своего, то мне пришлось бы ради него идти на уступки, НО, требуя от него взаимных компромиссов. Это единственный выход, а бросать не надо изза этого, так только слабые делают.. в каждой ситуатции есть выход .. не для того вы все строили, чтобы рушить изза родителей.. а тем более религии.
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пт ноя 02, 2007 9:52 pm

Weronika,
Такое чувство что ему на меня плевать. Если бы хоть каплю любви испытывал, не исщез так сегодня... А его нет нигде!!!! Может я слабая... но я уже готова простить ему всё и паранжу даже одеть если надо было бы... лиж бы с ним :icon_cry Надеюсь он сегодня даст о себе знать... Я хочу чтобы он завтро приехал... а если нет, тогда я сама поеду... нам с ним нужно поговорить... Я не хочу его отпускать, не могу... и не буду. Он мне дорог. И мы действительно не для того все строили что бы вот так разбежаться... из-за релиигии... :icon_cry
Изображение
Изображение
Изображение

~Настенька~
влюбленный
влюбленный

Сообщение ~Настенька~ » Пт ноя 02, 2007 11:10 pm

Blondino4ka, я бы ТАКОГО :icon_eek не терпела НИКОГДА! Солидарна во всем с Лили де Мон :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пт ноя 02, 2007 11:11 pm

~Настенька~,
А ради любви? :icon_question
Изображение
Изображение
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Сб ноя 03, 2007 4:40 am

Blondino4ka, дело НЕ в родителях. Запомни. Так получилось, что его так воспитали. Воспитание - огромная сила. Против нее не попрешь. Особенно когда говоришь: "Он мне нравится, я его люблю". Ты уж определись :) И особенно, если дело касается религии. Это будет продолжаться, как вы не договаривайтесь, если ты не веришь, а он наоборот - все только будет усугубляться. На почве религии совершались войны, непримиримые конфликты. Это серьезно. И ты, хоть и хочешь его удержать, нетерпима к его вере. Суровая реальность, сорри. Лучше сразу одуматься, чем лить литры слез потом.. имхо
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вс ноя 04, 2007 3:24 pm

Вчера приезжал ко мне... Вообщем сказал что теперь родители будут молчать в тряпочку про библию. Мама там у него плакала сидела: "Мы не хотели Ксюшеньку обидеть, она нам уже роднее дочери стала, мы просто не знали что она так реагировать будет на нашу религию". Вообем теперь всё наладилось. Он со мной. И про библию не слова. Вчера так хорошо с ним поговорили. Он понил меня. Почему я так реагирую на все это. Пусть так будет всегда!!! :smile2512 :oh_05 :mar :500 :436
Изображение
Изображение
Изображение

~Настенька~
влюбленный
влюбленный

Сообщение ~Настенька~ » Вс ноя 04, 2007 5:28 pm

Blondino4ka, не терпела бы в любом случае. :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Вс ноя 04, 2007 10:52 pm

~Настенька~,
Ну да, терпеть я бы не стала и потеряла бы своего любимого. А так вот как все суперски получилось! И он при мне и предки не мешаются! :oh_05
Изображение
Изображение
Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Пн ноя 05, 2007 12:05 am

Blondino4ka, не говори гоп :) 2 дня прошло!
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пт ноя 09, 2007 12:48 pm

Blondino4ka, ну удачи! Главное, чтоб снова опять все не вернулось!Ведь это его образ жизни!

Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой

Сообщение Стервочка » Пт ноя 09, 2007 1:25 pm

Blondino4ka, ввсе равно, держи ухо востро!а почему это он тебе предлагал расстаться?трудностей с родителями испугался?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пт ноя 09, 2007 6:53 pm

Стервочка,
Незнаю, просто сказал что сложно со мной... Аххх сейчас уже не важно. Он больше не паритэтим меня. Завтро к нему кстате еду... Родителей увижу... :icon_cool
Изображение
Изображение
Изображение

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Пн ноя 12, 2007 4:24 pm

Blondino4ka, как съездила к родителям? Не было разговоров снова про религию?

Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Blondino4ka » Пн ноя 12, 2007 5:29 pm

OlimpiYA,
К родителям сьедила супер! Никто больше не грузит всякой я милашка, правда?. Правда папа его со мной не очегь охотно разговаривает. А мама делает виж что ничего и не произошло! Надеюсь все супер будет. Он тоже больше не начинает эту тему! :icon_mrgreen
Изображение
Изображение
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»