Любовь и религия

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, ну такие вот они люди.
Как я вижу, ты уже достаточно шла на уступки.. а он по ходу не разу.
Предлогаю поговорить тебе с его родителями..
Есть такая возможность?
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Малюточка,
Незнаю... если честно трудно... Сегодня он сказал что поругался с папой из-за церкви... Они его с этим достали по полной... У него вообще родители дай бог... мама еще хорошая женщина, а папа строгий... Мой парень мне сказал что когда я первый раз познакомилась с его родителями, то папа его хотел предложить мне ходить с ним в церковь... Но мой парень с ним поговорил и он немного отстал... Все равно когда к ним приезжаю соышу вечно: Аххх Ксюша это же грех... Недавно сказала что хочу пойти к врачу которыцй делает иглоукалывание... его мама пол часа втирала мне что это грех!!! Твою мать, что тогда не грех??? Тот мир не доказал не кем, и если я буду жить по Божьим заповедям, то не факт что я попаду в рай. Так как возможно ТОГО мира вообще нет. Это все самовнушение. Я не говорю на 100%, но все может быть. А эта жизнь у меня сейчас есть. И ОНА У МЕНЯ ОДНА!!! Бросать его трудно, так как люблю... Но чем жальше, тем всё хуже и хуже... В субботу должна к нему ехать, к родителям... А у меня прямо душа не лежит... Хочется дома остаться... Хоть он и говорит, что Божьи правила не соблюдает, а сам же молиться иногда перед снов, и родителей свои слушает как никто другой. Почему мне надо свои законы навязывать??? У меня вера другая!!! Кстате, скажу к слову, что у меня в России бабушка живет... Она тоже бабтистка... Мы с ней уже 5 лет не общаемся... Поссорились из-за церкви. То что я крестик ношу, и то что я крестилась. :icon_cry Раньше я никогда не думала что могут возникнуть когда то такие проблемы. Я для него изменилась в корне. Всё в себе изменила!!! А ему мало этого... Я от него ничего не требую. Потому что все его недостатки принимаю такими какие есть, я их люблю, потому что его люблю! :icon_cry
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, на самом деле, с такими замашками сейчас (разные взгляды на религию, причем критично), ты долго не протянешь принимая его таким, какой он есть :( Я так думаю.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Blondino4ka, настало время что-то "требовать" от него.. и посмотреть - на что он ради тебя готов...
А потом из этого исходить, когда будешь думать, стоит ли продолжать ваши отношения.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Natasha, Малюточка,
Девченки не поверите, сейчас сижу и уже 2 часа обливаюсь слезами... просто истерика... он в аське пишет мне:

22:03:09
ЛюБиМкА

wischu ja slischkom mnogo ot tebja trebuju i 4to ne wsö tak budet kak bi mne chotelosj

22:03:22
ЛюБиМкА

pridötsja mne s etim smiritsja

22:03:25
Blondino4ka

МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО РЕВЕТЬ... Я 2 ЧАСА РЕВУ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МНЕ ЧТО СЕБЯ УБИТЬ????????????????????????????????????

22:02:45
ЛюБиМкА

ja ne chotel 4tobi ti plakala...chotel 4tobi ti menja ponjala


22:04:30
ЛюБиМкА

ja ne dumal 4to tak blizko eto k sebe primesch



Я СЛЫШУ ЭТО ВЕЧНО!!! И ПОТОМ ВСЕ ЗАНОВО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ!!!
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Blondino4ka, я очень извиняюсь и желаю тебе только счастья.
Но вы с ним не протянете, это абсолютно точно. Ты требуешь своего, он своего, желания пойти на компромисс не наблюдается ни с одной стороны. На настоящий компромисс. Мне так кажется. Ты не плачь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ЛюБиМкА

ksjusch po4emu tak u nas polu4aetsja?...skaschi 4estno ja prjam wsö tak neprawilno delaju?...kak po twoemu, ne poloscheno mne tak postupatj s toboj?
22:07:54
ЛюБиМкА

ja wedj sam nenawischu ssori, da i komu oni nrawatsja, prosto dumal lu4sche bilo bi tak...ja sam ob etom wesj we4er teperj dumaju...
22:08:26
Blondino4ka

Вот и думай... я поменялась для тебя достаточно. Больше не буду и точка!
22:09:05
ЛюБиМкА

suuuper denj...wsö 4erez odno mesto prosto
22:09:49
Blondino4ka

Мне это надоело... я не добрею... я еще злею становлюсь. Больше я меняться не буду. Никто не достоин мои слез, а тот кто достоин некогда не заставит меня плакать!
22:10:13
ЛюБиМкА

ja wedj ne chotel 4tob do etogo doschlo wsö
22:10:44
Blondino4ka

ЛюБиМкА

po4emu u nas tolko wsö bolsche obostrjaetsja iz za pustjakow kakich to
22:10:52
ЛюБиМкА

golowoj
22:10:56
ЛюБиМкА

esli ti etogo ne znala
22:11:14
Blondino4ka

Я уже ничего не знаю, никому не верю и ... жить не хочу...
22:11:38
ЛюБиМкА

cho4esch 4tob mne schas bilo eschö bolnee da...4tobi winil sebja bolsche
22:11:50
ЛюБиМкА

mne w dannij moment i tak po uschi chwataet wsego
22:11:59
Blondino4ka

Я НИЧЕГО НЕ ХОЧУ НЕОТКОГО!!!
22:12:08
Blondino4ka

Да??? А МЕНЯ ЗНАЧИТ ДОВОДИТЬ МОЖНО???????
22:12:18
ЛюБиМкА

ja tebja ne dowodil
22:12:26
Blondino4ka

=0
22:12:33
Blondino4ka

Мда....
22:13:08
ЛюБиМкА

nu 4to mda...ja na tebja oral 4to li?...ja na tebja eschö ni razu golos ne podnimal i ne sobirajusj
22:13:50
Blondino4ka

И не сможешь... еще чуть чуть и я не смогу... я сломаюсь...
22:14:54
ЛюБиМкА

tebe otdochnutj nado...znaju schas skaschesch ne moschesch, ponimaju tosche, u menja schas tosche w boschke wsö zabito
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Ну вот как с ним говорить? Он даже сам не замечает что доводит меня!!! Что мне плохо!!! Что я не могу так как он хочет!!!
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

чё он мутит воду....мямли блин ...(извени) :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

*УлыБо4кА* =),
Сейчас меня по телефону уламывал завтро к нему приехать... Поговорить хочет. Мы друг от друга 40 км живем. В разных городах... Наверно поеду... Незнаю че делать. Надо отношения выяснить. Темболее завтро его родители там будут. Попробую поговорить.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

удачи тебе!!!! :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, как дела?
Но не думаю, что с такими противоположными взглядами вы долго протянете :icon_frown :icon_frown :icon_cry :icon_frown
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

Blondino4ka, ты права,жизнь одна...и стоит её провести,чтобы наверху сказали *повтори-ка* (с)...
Ты не боишься,что дальше будет еще хуже?!...
Ультиматум из этого всего *Бог один,но зовут его по-разному*...Никто не заставляет тебя быть атеисткой...Поговори с ним,объясни свою позицию,своё отношение к жизни...
Я бы в таком случае...терпела долго,но в итоге бы сорвалась,к тому же,раз родители так категоричны...Давило бы на меня такое... :icon_neutral
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

М-дя... Это очень тяжело. В такой ситуации надо чтобы на уступки шли оба, только в такой ситуации может что-то получится.
Я же вижу, что на уступки идешь только ты, он даже и не думает об этом. Причем, когда ты пытаешься ему это показать уходит на позицию "мне и так плохо, а ты мне еще больнее сделать хочешь" Не надо на это вестись. Ты тоже живой человек и тебе тоже больно! Пусть поймет это. Только кричать на него не надо, криками ты ничего не изменишь. Порой, то что сказано нормальным спокойным голосом, может дойти до человека гораздо быстрее, чем сказанное в истерике.
Вообщем удачи тебе, но боюсь, что с этим парнем у вас не сложится и пора бы тебе к этой мысли начать привыкать...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Уважать взгляды других - хорошо, но если эти взгляды не ущемляют ваше собственное право на жизнь и образ. Любить - это замечательно, но это не значит во всем уступать и везде со всем соглашаться - иначе теряется индивидуальность человека. Люди часто любят подстраивать кого-то и что-то под себя, но так не бывает - надо уважать не односторонне...
В этом случае, действительно, тяжко придется девушке... Как у маленького ребенка будут ломать все стереотипы...
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Люди что мне делать??????????? Сегодня он мне сказал что мы не будем заниматься сексом до свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!! А это как минимум 2 года. Так как это грех и его родители против!!!! Я в панеке!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю его, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Blondino4ka писал(а):Люди что мне делать??????????? Сегодня он мне сказал что мы не будем заниматься сексом до свадьбы!!!!!!!!!!!!!!!! А это как минимум 2 года. Так как это грех и его родители против!!!! Я в панеке!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю его, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???????
А ты его спроси ,выдержит ли он сток не заниматься сексом ? :icon_mrgreen а то ведь за 2 года и налево может пойти
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

*УлыБо4кА* =),
Сказал что для благого дела выдержит... У него до меня год девченки небыло... я то думала почему так... еще бы с такими запросами любая сбежит :icon_cry
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

ага, выдержит - руки на что? :icon_mrgreen А вот интересно, когда стояк утром припирает, то сразу молиться бегают? :icon_wink
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, если ты его любишь, если он вобще тебе дорог, то вы должны уважать чувства и жизненные позоции друг друга.....а если ты не хочешь так, то и правда лучше смени парня :icon_rolleyes
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

finka,
Он то мне дорог, я и делаю все для того чтобы сохранить отношения.. а он не может даже того сделать что я прошу...

Только что сказала ему о своем решение, что больше не буду приезжать к нему... Завтро сказал что предкам пизд*чки вставит... Дошли уже до того что обсуждают грехи моей мамы... Да какая им разница вообще... Мне если честно противно сейчас с ними общаться... Пасут нас как овец! Меня под себя хотят подстроить... Еще я ему сказала, раз он решил что секс это для нас грех сейчас, значит никакого секса, минета, куни и таааааак далее :icon_mrgreen Сказала что обойдемся только поцелуями... Он спросил серьезно ли я... Я ответила что на подном серьезе... Вообщем я расставила все точки над i. Просто больше не могла терпеть. Я всё ему сказала. Теперь его решение.
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Blondino4ka, да уж....нелегко тебе с ними.
А он тоже на 100% придерживается этой религии или это только родители?
Если он с ними полностью солидарен, то у тебя только два выбора..
либо смирится с ними,
либо послать его вместе с его родителями...
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

А ядумаю, при такой ситуации надо подстраиваться полд требования родителей.........
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Moonshine, да, но если ты против этих требований???
Что же тогда делать?
Мирится?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Мне тоже непонятно: смысл мириться??? Всю жизнь потом себя ущемлять, свои права, а там и дети пойдут - и что?
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»