Неужели конец?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
angel0908
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:43 pm

Добрый вечер! Встречались с парнем 1 год, 3 месяца жили вместе!Не знаю с чего начать...20 сентября я видела его последний раз, когда ушла из квартиры(жила у него), на следующий день были похороны моей бабушки! немного в этот день повздорили, даже ударила его по губам, вышло чисто случайно, он обиделся. После этого просила прощения. Вечером 20 сентября он позвонил и спросил ко скольки завтра подъехать на похороны, я сказала, что ему не стоит ехать (он не знаком с родителями моими и вообще никого из родственников не знает, всегда хотел с ними познакомиться),тогда он ответил-всё,тема закрыта,пока!после этого он не звонил...................прошло 3 недели....просто пропал....моей подруге сказал,что я ему надоела, пусть научусь себя вести!на след. день,в день похорон я ему отправила сообщение-"Привет,как дела?ччем занимаешься?"-он ничего не ответил! в течение недели я ему не звонила!и вот 27 сентября раздается звонок с неизв номера(это был его друг,с которым я вообще не общалась,виделись 2 раза, телефона он моего не знал, мог дать ему мой номер тока мой "парень") и говорит,не знаю ли я где А(мой парень),типа он пропал, 5 дней не берет тр и т.д. Я думаю,что это было сделано специально, чтоб я позвонила ему! В итоге я набрала номер,никто сначала не подошел, послала смс "Что его разыскивает его друг", потом еще раз набрала и взял тр какой-то молодой человек,сказал ,что А не будет в теч ближайших 2-х часов и спросил,что передать, я сказала, чтоб перезвонил мне! и через час мне приходит сообщение от моего парня "Пошла ты....", я говорю-"И что это значит?", он -"То и значит,все кто искали меня-уже нашли", я -"ну ладно будь по-твоему".После этого он так еще в течение недели и не позвонил, не написал...И я 5 октября решилась написать ему сама "Прости,я погорячилась...я не хочу тебя потерять", на что он ответил-"УЖЕ ПОТЕРЯЛА", я-"КАК УГОДНО!я попыталась,а ты по-моему только этого и добивался"!!! Всё, после этого ни слуху , ни духу! сама я уже ниче предпринимать не буду! неужели он вот так решил расстаться ничего не объяснив? ведь мы даж в принципе и не ругались(((всё было замечательно! Подскажите ,пожалуйста,как мне себя дальше вести? что он этим хочет добиться? Позвонит ли он сам теперь вообще???а ведь у меня скоро день рождения, так хочется,чтоб он поздравил…..((( Посоветуйте что-нибудь!!!


Неделю назад переписывалась с ним в аське от лица другой девушки, вот что он про меня ей пишет... Он andrew, я lenusik


andrew (02:29:02 17/10/2007)
я свободен как ветер

Lenusik (02:31:35 17/10/2007)
и я тож не очень давно) даж замуж собиралась, но видно не судьба...:-(а у тебя что за история?изменила?

andrew (02:32:55 17/10/2007)
не все мозги вы......

Lenusik (02:33:59 17/10/2007)
ну может еще помиритесь...любимые ссорятся, только тешатся:-)всегда так бывает...

andrew (02:34:56 17/10/2007)
не я больше такого не вынесу умерла так умерла

аndrew (02:37:17 17/10/2007)
ну а сколько можно идти на уступки лопнуло терпение больше не надуешь

andrew (02:37:47 17/10/2007)
разные ситуации бывают

andrew (02:39:26 17/10/2007)
не хочу об этом вспоминать бесит

andrew (02:46:05 17/10/2007)
мне кажется надо проще к этому отосится. все что не делается все к лучшему

andrew (02:46:51 17/10/2007)
значит не твое счастье

Lenusik (02:50:34 17/10/2007)
просто потом можешь осознать,что потерял и пожалеть,а уже ничего не вернешь назад

andrew (02:51:49 17/10/2007)
надо сразу думать надо тебе или нет а не потом жалеть

Lenusik (03:01:46 17/10/2007)
легче уйти ничего не сказав!

Lenusik (03:01:50 17/10/2007)
проще всего

Lenusik (03:02:04 17/10/2007)
но это показывает слабость человека! что он очень слаб!!!

andrew (03:04:01 17/10/2007)
ну а если и говорить ничего уже не хочется я не считаю это слабостью

andrew (03:09:06 17/10/2007)
а мне кажется лучше все и сразу раз и НАВСЕГДА

Lenusik (03:11:24 17/10/2007)
и что, ты бы не стал заново встречаться , если б она к тебе вернулась?

andrew (03:13:44 17/10/2007)
не а


Неужели это действительно конец и он больше не вернется???
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

angel0908, я думаю, что скорее всего конец. Ты его реально достала... А почему не знакомила с родственниками?
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

он не красиво поступил....
думаю не конец...он просто решил тебя проучить,чтоб ты поняла как он те нужен!!!!!
жди...нагрянет :icon_wink
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
angel0908
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:43 pm

ИрэнКа писал(а):angel0908, я думаю, что скорее всего конец. Ты его реально достала... А почему не знакомила с родственниками?

на то были везкие обстоятельства...не с ним связанные...проблемы в семье....((((
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

angel0908, а ему это неприятно! Жили вместе... а родители у тя не интересовались где это ты живёшь??? :icon_rolleyes
angel0908
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:43 pm

ИрэнКа писал(а):angel0908, а ему это неприятно! Жили вместе... а родители у тя не интересовались где это ты живёшь??? :icon_rolleyes

конечно,они заочно знали его!!!что это мой парень,и где я живу тоже знали! но я у вас спрашиваю не это....а можно ли все вернуть назад? и как вообще мне дальше себя вести???объявится ли он сам???


седня ровно месяц ,как мы не общаемся(((через 2 недели у меня день рождение...вот буду ждать его поздравления...моя лучшая подруга сказала,если ОН меня не поздравит, то она сама ему позвонит и всё выскажет...(хочет сделать это типа, не то что я ее попросила, а как бы она сама надумала,без моего ведома)!как думаете ,стоит ли это делать?
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

angel0908, он всё сказал тебе в аське. Больше и посоветовать нечего. Мой бывший тоже так попался. Только по смс. Всё вывалил "другой" девушке про нас. После чего мы расстались окончательно :icon_confused ... А парень трус.
Подруга твоя ничего не изменит своими высказываниями. Так что... Хуже не будет, даже если пар свой выпустит.
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

А парень трус
Согласна...
Не всегда стоит выбирать самый лёгкий путь.
Особенно, если таким путём ты делаешь больно тому, кто тебе вроде как дорог (был?)...

Не знаю, что и сказать... что посоветовать...
Не возьмусь сказать, что всё кончено... но и обнадёживать, что ещё что-то будет - тоже не могу.

Зависит от характера парня - а этого я не знаю...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

не понимаю такого уродства.
почти полтора года вместе, молчал как трус последний все время, а теперь такое... :icon_evil
angel0908,
вообще из жизни его вычеркнуть. как так можно?? сука он короче
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

angel0908, забудь его к чертовой матери!не стоит этот козел твоих слез!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Абсолютно не согласна что парень-трус!
а подумайте,автор, если бы с вами так поступили? и Вы бы точно знали,что встречатся больше нет ни смысла, ни желания?скорее всего, мч хорошо понимает что лишний раз встречаться (выяснять отношения и прочее)-это только лишние скандалы...Вы на все это смотрите с позиции "ах,он меня бросил,как он мог,негодяй?!"...а Вы посмотрите с его точки зрения!... :icon_confused не обижайтесь,но я бы на его месте тоже бы ушла...и от своего нынешнего мч такого бы терпеть не стала...похоже (с ваших же слов) -все испортилось не за один день,а значит скорее всего, просто извинением не поможеш...
подумайте, нужен ли он Вам ,если вы в его присутствии так раздрожаетесь, ссоритесь, не хотите близко подпускать его к своей семье (и к ее проблемам),т.е. не до конца доверяете??? может Вам нужен кто-то более подходящий?
:icon_rolleyes
и мне совершенно непонятно,почему все считают парня таким уж "отрицательным персонажем"! если бы было наоборот и девушка присла сюда и рассказала,что "они поссорились,Он ударил ее по губам, ОН отказался от попыток к примирению (прийти на похороны и там возможно извинится,поговорить),ОН все это время не хотел знакомить с семьей (а почему-это уже отговорки!)??? все в один голос заявили бы"ты-бедная несчастная жертва обстоятельств,а ОН негодяй!"
у вас какая-то двоякая логика!если барышня ошибается,то она-наивная и эмоциональная,а если парень,то само собой-козел и трус! :icon_evil
поправьте меня,если я не права,но по-моему у вас "женская солидарность" слишком сильно развита...=(
P.S. не стоит в таких случаях подруг вмешивать...этим вы ничего не добьетесь,только парня разозлите лишний раз...
Последний раз редактировалось lonely_girl Пн окт 22, 2007 12:27 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

lonely_girl писал(а): P.S. не стоит в таких случаях подруг вмешивать...этим вы ничего не добьетесь,только парня разозлите лишний раз...
Было бы кого злить :icon_cool
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Milena,
ну возможно,действительно,уже некого...поэтому опять же-смысла нет!
хотя....единственная польза от подруг в данной ситуации-это поддержка и участие для самой девушки...
Изображение

Изображение
Изображение
angel0908
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:43 pm

lonely_girl писал(а):Milena,
ну возможно,действительно,уже некого...поэтому опять же-смысла нет!
хотя....единственная польза от подруг в данной ситуации-это поддержка и участие для самой девушки...

значит, лучше не стоит ее вмешивать-да??? :icon_question
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

angel0908, он же ясно написал:"умерла так умерла"!ну не хочет он больше ничего!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
angel0908
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:43 pm

Стервочка писал(а):angel0908, он же ясно написал:"умерла так умерла"!ну не хочет он больше ничего!


:icon_frown :icon_frown :icon_frown и все-таки я не верю, что изменить ничего уже нельзя!!!!!!!!
Аватара пользователя
lonely_girl
новичок
новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2007 10:50 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

angel0908,
все-таки задумайся, стоит ли что-то менять!..скорее всего нельзя, но мне почему-то кажется,что это и не так плохо,как кажется на первый взгляд...
а подругу я думаю вмешивать не стоит,хотя как уже было сказано, тебе же приятней и легче будет,если кто-то будет рядом, например подруга...пусть,конечно, участвует,но серьезно на ее помощ не надейся...
Изображение

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

angel0908, тоже думаю, что конец. Судя по его высказыванием. А ведь и ему, наверно, обидно. Жили вместе. Почти семья. А родителей не знает. Хотел поддержать в трудную минуту тебя (на похоронах бабушки). Ты сама его оттолкнула. Да и не нравиться мужчинам , когда их бьют. так же как и женщинам.
И зачем все менять. После того, как тебя послали? Что это еще за поведение такое с его стороны. Никакого уважения :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Аватара пользователя
Milena
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 2:03 pm
Откуда: Москва

angel0908 писал(а):
Стервочка писал(а):angel0908, он же ясно написал:"умерла так умерла"!ну не хочет он больше ничего!


:icon_frown :icon_frown :icon_frown и все-таки я не верю, что изменить ничего уже нельзя!!!!!!!!
Если не веришь, то иди и проверь!
А уж какими способами - реши сама. Тут уже много всего сказали.
Жду следующей темы.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

angel0908, можно тешить себя надеждами, страдать и плакать, но, как бы жестоко не звучало, девочка моя, любящий мужчина никогда себя так не ведет!каким образом ты собираешься что-то изменить?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Стервочка, согласна. если любовь, было бы все по-другому. любимым многое прощаешь.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Юля-Кисуля, во-во!и на многое глаза закрываешь!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

а я вообще не поняла, чем его зае****ла angel0908 глупость какая то... по-моему парень эгоист самовлюбленный.
Он должен тебя понимать и потдерживать, а не строить из себя "уставшего".
Михаил
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 24, 2007 8:40 pm
Откуда: Улан-Уде

Помоему если этот человек был тебе очень сильно дорог то тебе стоит самой недожидаясь его звонка, разыскать его во чтобы то нистальо и поговорить о ваших с ним отношениях и конкретно об отношениях каждого из вас друг к другу, рас и навсегда вынснив для себя нужныли тебе эти отношения после того что между вами случилось. А вообще советую сильно не убиватся по этому поводу потому что жизнь длинная и через некоторое время ты взглянёш на эту ситуацию совсем с другй стороны, и быть мжет увдиш то чего сейчас попросту незамечаеш...
angel0908
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс окт 21, 2007 11:43 pm

Стервочка писал(а):angel0908, можно тешить себя надеждами, страдать и плакать, но, как бы жестоко не звучало, девочка моя, любящий мужчина никогда себя так не ведет!каким образом ты собираешься что-то изменить?

я вот даже и не знаю каким :icon_cry вот и прошу вас мне помочь и посоветовать!!!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»