Один раз отрезать или семь раз отмерить?

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Привет, форумчане!Моя проблема вот в чём: нашим новым отношениям с парнем уже 3-й месяц. Для тех кто не знает или не помнит мою историю, напомню ,что мы 7 месяцев были в разлуке и вот снова вместе.2 месяца всё было как в сказке, я была на 7 небе и он тоже, мы просто жили и дышали друг другом..он даже изменился в ту сторону в какую я и хотела, но вот недавно я заметила, что отношения не такие уж пылкие стали..он можно сказать стал таким же как и когда-то, тех изменений уже не наблюдаю..у меня такое ощущение что он заполучил меня, а теперь считает что мне не нужно ни внимание, ничего, типа куда она теперь денется.Раньше были люблю каждый день, постоянные звонки и тд.и тп, а сейчас нет, как-то отдалился он и охладел, на вопрос, что с ним и почему он так изменился он говорит, что ничего не произошло и он такой же..а я не знаю, что мне делать..Думаю может проблемы у него какие-то, но всё ровно наши отношения здесь же не при чём.В голову всё чаще приходят мысли расстаться, потому что у меня сил уже нет, т.к начинается такое его поведение как когда-то ещё 7 месяцев назад, второго такого периода отношений я уже не перенесу..а если расстаться..то я не знаю, я наверно не смогу без него..ведь мне таких трудов стоило, чтобы быть вновь с ним. В общем и терпеть сил нет и расстаться не смогу..я слишком сильно его люблю..что мне делать не знаю..может стоит всё-таки признать, что это возможно не моё или всё же бороться за отношения?Что делать мне в этой ситуации?Может нужно сделать что-то..может создать атмосферу, что он снова может меня потерять?Посоветуйте, пожалуйста!
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Lerok***, я тебя понимаю. у меня вот тоже: раньше постоянно каждую минуту, секунду старался быть рядом, а теперь легко можем не видется по неделе, вместо встреч со мной, он выбирает попить пиво с друзьями :icon_confusedно при этом говорит,что оч сильно меня любит, без меня не может и т.д. тож не знаю, расстаться ли, попробовать что-то изменить :icon_confused сложно всё это
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Kittie, а я с самого начала не думаю об этом ))
Зачем еще и ругаться из-за этого?
Он часто пропадает с друзьями. Но я не волнуюсь.. может, конечно, потому что я знаю всех его друзей.. Знаю, где они бывают, что делают.

Для них дружба - это святое. не нужно запрещать им куда-то съездить, попить пива. Или ты хочешь сделать из своего парня подкаблучника? :icon_lol
Зачем ломать его
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ЛиВень, я не собиралась ломать его. просто, когда мы собираемся встретиться, всё уже договорились, он может за час до встречи позвонить и сказать давай завтра встретимся,мне позвонил там Миша-Коля-Вася,и он попросту кидает меня и летит к дружкам, а я сижу и плачу :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Kittie, хорошо, что вообще тебя предупреждает :))
Да ладно тебе, не расстраивайся :icon_cool
Прост ему с друзьями тоже хочется побыть :icon_rolleyes
Я не оправдываю его, конечно.. Но может стОит нормально с ним поговорить. Тем более, вы давно встречаетесь. Думаю, поймете друг друга )
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ЛиВень, мы уже разговаривали на эту тему, я ему всё объяснила и что мне не нравится,и что мне больно, когда он так поступает. он сказал, что понимает, но это всё равно продолжается :icon_cry друзья для него на первом место и так будет всегда
Изображение
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Kittie, тут похоже в парне дело, конечно.. :icon_confused Не знаю даже, что посоветовать..
Может, стоит клин клином? м? :)
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Вот у меня тоже последнее время что-то не понятки.....когда вместе всё хорошо,но когда на учёбе,он может часами не отвечать,забыть позвонить ,отменить встречу и т.д. раньше такого не наблюдалось :icon_eek
у меня самой паника...может так и должно быть.... :icon_question
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), не знаю, может поначалу они нас завоёвывают, а потом когда заполучают, думают, всё куда она теперь денется :icon_question
Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

ЛиВень, я ему говорила: "Тебе приятно будет, если я вместо встреч с тобой буду встречаться с друзьями? допустим, мы с тобой собрались пойти в кино, а я за час до этого взяла позвонила тебе и казала, типа, ты не обижайся, но мне позвонил Лёша и я пройду с ним гулять. а ты как хочешь. тебе приятно будет?". ну он начал да при чём здесь приятно/неприятно.это совсем другое. и т.д.
я подумала,что если он не понимает на словах, буду просто поступать по отношению к нему точно также. всю неделю он звонил с предложениями встретиться, я его обламывала. не уверена,что это правильно. посмотрим,что из этого выйдет
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Да, мы тоже сегодня должны были встретиться, но он отменил встречу, сказал, что дома запрягают..хотя раньше всегда извинялся типо прости, извини или не обижайся, что не увидемся, а сейчас и этого уже нет..просто мне кажется, что это у них в порядке вещей и думают, что нам это необидно, что мы должны их понимать, если делать на зло, то я в меру не умею, я если делаю, то это точно будет либо ссора, либо расставание..
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Ну, может всё-таки, кто-нибудь посоветует, что делать или это уже "диагноз"...???
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Lerok***, может тебе сказать ему, что ты хочешь внимания, заботы, нежности, а эта холодность тебя обижает
я вот своему, помню, сказала, что, мол, я хочу любви, тепла и заботы. на него тогда подействовало :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

да не так всё просто..он у меня не романтик, как я..например, говорю ему, скажи мне что-нибудь приятное, он в ответ, я не знаю что..и постоянно когда пытаюсь вытянуть из него какие-нибудь нежности он говорит я не знаю, что именно тебе сказать..и ещё проблема в том, что я тогда тоже отдаляюсь, стесняюсь ему что-то ласкательное говорить, думаю если он мне это не говорит может ему не нравится это.. :icon_frown
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Lerok***, да уж. сложно. но всё же попробуй начать сама, может, он просто стесняется говорить. млять, какой-то бред несу :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Девочки, просто мужчины не так как мы устроены(в том числе психологически :icon_lol ), мы бывает с ними говорим как будто на разных языках
И они действительно вначале нас именно завоевывают, ну а потом затишье и тогда приходит такое понятие как "разнообразить жизнь"
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Да не всегда они такие! Надо делать так, чтоб они всегда нас завоевывали. И почему же мы их на подруг не меняем? Мы ведь часть отказываемся от посиделок с подругами. А им то такое можно? У меня вот тоже так было еще, наверно, когда мы месяца два встречались. Потом все перезнакомились. Мои подруги и его друзья (самые лучшие). И мы потом вместе куда-то ходили. Потом и это отпало. Теперь редко видим своих друзей. Только по телефону чаще общаемся. Полностью все время посвящаем друг другу. Я очень рада, что у нас все так получилось.
Lerok***, дерзай! А то, что может вот так вот взять и отменить встречу - это оччень плохо. А ты его действительно любишь? Хотела бы ты всю жизнь с ним провести? Или ты не хочешь с ним расставаться потому что очень долго его завоевывала?
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Да, я его безумно люблю, хоть и понимаю, что мы с ним оч разные, поэтому думаю, что по жизни возможно нам будет сложно..но я готова быть с ним рядом всю жизнь..конечно большой след отношений тоже играет большую роль, но не главную. А насчёт того, чтобы они постоянно завоёвывали, ты права, но как это сделать?Поделись опытом..?! :icon_exclaim
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

мда, так опытные товарищи, немедленно делимся опытом :icon_exclaim :icon_lol
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Lerok*** писал(а):Да, я его безумно люблю, хоть и понимаю, что мы с ним оч разные, поэтому думаю, что по жизни возможно нам будет сложно..но я готова быть с ним рядом всю жизнь..конечно большой след отношений тоже играет большую роль, но не главную. А насчёт того, чтобы они постоянно завоёвывали, ты права, но как это сделать?Поделись опытом..?! :icon_exclaim
разные это не проблема, "разные" это слово которое употребляем мы при расстовании расчитывая что это везкая причина!!!!
...Нужно быть немного схожими, чтобы понимать друг друга, но нужно быть немного разными, чтобы друг друга любить... :icon_rolleyes
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Разные люди.... Да все мы чем-то похожи, и все мы разные. А чтоб завовевывал? Можно временами просто ставать немного холоднее, не такой доступной. Заинтересовывать его, чтоб ему не хотелось идти куда-то гулять самому
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Человек не может вот так взять и поменяться!Да!он испугался потерять тебя, он тебя любит, пытается поменяться, но на это нужно время!подожди немного!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Lerok***,
плиз-з-з-з-з....солнышко напиши мне в асю 377780442 или на емейл *@mail/ru нам много есть о чем поговоить, (читала твою историю и узнавала себя в ней), друг другу помочь...очень жду, зарание спасибки :icon_wink
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

=малышка=, могла бы в личном сообщении отправить :icon_lol
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»