Его люблю, но его бросила девушка

Третий в любви, безусловно, лишний. Что делать, если вы оказались в такой ситуации?

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовный треугольник». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Бусечка.
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 1:16 pm

После расставания с моим молодым человеком я долгое время не могла прийти в себя. И молодые люди были достойные, но я ни как не могла впустить любовь в свое сердце около двух лет. И вот я вся такая успешная и вроде у меня все есть все кроме любви и тут мне позвонил юрист одной очень большой компании для решения вопроса о нашем совместном договоре т.к. я их сотрудников отправляю на экскурсии по Беларуси.
И тут я чувствую, что он заболел, а я как раз тоже чувствовала себя «не фонтан». Я не знаю, что на меня нашло, но я сказала… А давай лечиться ВМЕСТЕ? Он обалдел и мы начали встречаться…
Как раз у меня предстояла командировка в Москву и все это время мы переписывались он встречал меня на вокзале и все было бы хорошо если не одно НО! Его бросила девушка два месяца назад с которой он встречался 3 года и уже была назначена свадьба. Да мы виделись каждый день и это парень, который действительно на все 100% соответствует моим требованием. Один раз он пропал на один день под предлогом побыть сам с собою. И это не постоянство меня убивает. Вчера он как обычно за мной заехал. Мы много говорили весь вечер на серьезные темы и про его бывшею девушку и про его цели в жизни и т.п. Его фраза типа: Я буду тебя достоин! Научи меня вновь мечтать, но сейчас я не уверен во всем.
Я не знаю, что мне делать… Как мне быть? И стоит ли встречаться с человеком у которого такая душевная рана?

Екатерина
Спасибо всем мои друзьям и знакомым - вы делаете меня добрее и лучше, также моим врагам и недругам - вы делаете меня сильнее и хитрее
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Ну ты же пишешь, что он полностью соответствует твоим требованиям!помоги ему залечить эту рану - ведь мы все подвержены сердечным болезням в той или иной мере!тем более, времени не так много прошло!он же сам говорит:научи меня мечтать - вот и научи!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

у меня была похожая ситуация, я не давила, не закатывала истерик, я просто любила и была рядом. сейчас он меня носит на руках :icon_biggrin
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Бусечка., послушай Загадочная незнакомка люби и будь рядом
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

воооть, воть :icon_razz полностью согдасна с предыдущими постами :icon_wink
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Ведь он сам тебя просит. Он согласен быть с тобой. Но только помоги ему вылечиться. Научи сного емго мечтать. Ведь если "это парень, который действительно на все 100% соответствует моим требованием", то ты сможешь это сделать. Главное, не устань и не дави пока на него. Все потом вернеться тебе...
Аватара пользователя
Галия
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 10:32 am

постарайся дать понят ему что жизнь не заканчивается и все будет хорошо не переживай
Аватара пользователя
Снегом_стать
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 11:09 am
Контактная информация:

не разговаривай про его бывшие отношения. иначе превратишься в подружку. на счет помощи вопрос спорный. ты сможешь решить его проблемы? скорее всего нет. свои проблемы (причем личного характера) он должен решать сам. Кроме него это никто сделать не сможет. ты его можешь потдержать. только не усердствуй, а то отношения перейдут в разряд "мама и маленький безпомощный мальчик".
....
99. Экипаж танка обязан действовать в бою смело, дерзко и решительно.
(ГАБТУ КА. ТАНК Т-34 в БОЮ. Краткое пособие. Воениздат НКО СССР, 1942)
....
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Соответствует... а ты его любишь? Если да - то поможешь ему пережить это... А нет - то нет...
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Бусечка., Что значит стоит лы? Ты хочешь чтобы мы за тебя решили надо лы такой тебе.Но ты тут сама дожна себе сказать.Я думаю это вполне нормально что полсе такого ему трудно поверить кому -то.Сама была в такой ситуации :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Закрыто

Вернуться в «Любовный треугольник»