Как вернуть парня?

Как вернуть прежние отношения? Стоит ли дважды входить в одну реку?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Второй шанс». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Ни когда не думала что посещю эту страничку, но обстоятельства вынудили...мне очень важны ваши советы!!!
Дело в том что у меня был еще месяц назад парень...которого я безумно любила и люблю до сих пор, но я совершила глупость...у нас настал соложный периуд в отношениях...я тогда не понимала что творила, он мне не звонил не писал мы встречались раз в 3 недели, я не выдержала и по советам соих знакомых и друзей здалась и предложила ему расстаться он согласился =(( первые 2 дня у меня текли слезы а потом я поняла что не могу без него жить, что я совершила огромную ошибку....что в конце концов я его просто люблю...но как вернуться!!!??? дело в том что он по натуре свободный человек, все же когда мы встречались он чувствовал какуюто обязанность передомной, за все 9 месяцев сколько мы с ним встречались у него небыло той пылкой страсти и любви как у меня, т.к. я очень эмоциональный человек а он совершенная противоположность....но любовь была, потом мы друг другу начали надоедать, я делала пару раз шагу для расстования, надеялась он поймет что мне не хватает его внимания, он возвращал меня, все понимал но не изменялся...тут я не выдержала и в лоб сказала ему что нам надо расстаться....на этот раз он согласился...так со слезами рошла неделя он даже не пытался вернуть меня и вообще не писал и не звонил, потом здалась я написала ему первая, мы поговорили сухо =(( прошла еще неделя он продолжал молчать. но тут до меня дошли слухи ....вообщем прибавилась уже ревность. а я уже через 2 дня после разрыва поняла что мне надо его вернуть...в конце концов я снова ему написала мы не говорили о наших отношениях говорили просто о насущих делах, не упоминаю о Нас....спустя еще неделю я не выдержала я очередной раз написала ему и предложила встретиться...он согласился...на улице шол сильный ливень ему надо было бежать по делам (как обычно) мы встретились в центре и буквально простояли около полу часа, напряжонки не какой не было мы как обычно поболтали с ним и в конце я сказала "что мы совершили ошибку" в ответ я услышала "мне и так не плохо,я упертый, я не люблю возвращать все назад но в конце он добавил что он подумает" я поняла что это скорее всего нет, тоесть он ни хочет возвращать былыеотношения....ето было вчера так что ответа я еще точного не знаю....но что мне теперь делать я не знаю!!!!!??? я его очень сильно люблю!!!я осознала все свои ошибки??? я в конце концов готова на все ради него!!! а он вообще сам по себе человек очень сложный....рассказывать это можно очень долго. у нас было все .....+ он моя первая любовь. которую я не хочу забывать...я хочу его вернуть!!! подскажите как это можно зделать????

Простите за ошибки, пишу все на эмоциях
зарание спс за советы
Аватара пользователя
Марусенька
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 12:36 pm

ехххххх а у меня таже проблема безумно люблю и не знаю как вернуть обратно правда у него есть "очень хороший друг" который сам не живет со своей женой и ему не дает а он у меня мальчик очень увлеченный под влияние попадает очень быстро, вообщем он сидит и думает теперь любит он меня или нет, а вся на взводе и не знаю уже что делать((
Изображение
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Марусенька,
а что ты предпринемаешь??или уже предпринимала???
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
девочка-мальвина
Девушка которая ждёт
Девушка которая ждёт
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 11:25 pm
Откуда: я ТаМ где не ГаСнуТ звезды

Я тоже когда то думала вернуть
И что только не делала для этого
Но вот совсем недавно поняла что он не вернеться никогда
УМный парень если уходит , значит это обдуманый шаг с его стороны ,и он не вернеться ...
значит так оно было нужно
Изображение
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

девочка-мальвина,
вот именно я не понимаю его когда до этого я уходила он начинал суетиться...а тут он даже не думал а я была в тот момент в айфории я ни чего не понимала просто взяла и написала по емейлу, ответ мне пришел мнгновенно этого я ни как не ожидала...он ответил раз так значит так....сейчас до меня все дошло...но я его очень хорошо знаю, он любит что бы за ним бегали уговаривали и все такое + он мне повторил раз 5 что он упертый. он очень любит свободу и все такое....напишите мне плиз все ваши попытки успешные или нет по возвращению парней, я хочу попробывать а вдруг получиться, а нет значит я хоть старалась и пыталась
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
Марусенька
новичок
новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 12:36 pm

=малышка=, понимаешь у меня чуточку ситуация не обычная, началось все с депрессии на друзей а закончилось тем что я психанула на эту депрессию и очень обиделась на не внимания с его стороны, а так я чего уже тока не пробовала я смс писала общалась по асе от его друзей давала советы как лучше все обдумать естественно он об этом не знал, последний раз мы поняли что он уже сомневаеться что делает что то хорошее, а сегодня я увидела его глаза и поняла что он безумно скучает просто очень упертый, а вообще до етого была ситуация в моем личном опыте я просто сказала прости и у нас было после все хорошо) правда с тем мы расстались ровно через полгода
Изображение
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Марусенька,
мне еще кажеться его все же задело что я его бросила...но все же когда я предложила встретиться мы встретились, без всяких пререканий,а он человек настроения если бы он не хотел эта бы встреча не состоялась бы....да мы были холодны друг к другу не было той страсти которая писутствовала при наших встречах, но мы были явно не врагами....я хочу попробывать его вернуть, но не факт что он хочет вернуться....он заедлый холостяк

опишите мне плиз дейсвия которые я должна сделать для возобнавления отношений!!?? пусть это будут обычные или не ординарные поступки, слова или может подарки....что нибудь!! мне хватило просто почитать смс которые у меня руки не поднимаються удалить и сны которые мне сняться все это время, бывает я по пол ночи не сплю...мне так хочеться ему все сказать какая я была дурачка, как я его безумно люблю и все такое но я боюсь его этим отпугнуть (((...мне кажеться надо действовать, но как??? в каком направление??
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

надо было ему прямо сказать что тебе мало внимание.....а не расставаться
а вообще мне кажется ему пофиг и тебя не любит видется раз в три недели,вы что далеко живёте или почему????
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

*УлыБо4кА* =),
не очень...было бы желание.а его порой не бывало...вот я и-и-и..
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

=малышка=, я напомнила бы все хорошее, что нас связывало, вызвав тоску по этому. Обьяснила бы насколько сильно я его люблю, как больно он мне делает, и прямо (да или нет, без других вариантов) спросила любит ли он меня...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

=малышка=, в одну реку 2 раза не войти!если бы ему дороги были ваши отношения, он сам бы сделал попытку тебя вернуть!значит - не хочет!остается только забыть и все заново строить с другим человеком!кстати, по скольку вам лет?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Стервочка,
ты права что в одну реку не льзя войти дважды...но недавно я поняла это высказывание да так и есть что в одну реку не льзя войти дважды, все правильно но мы изменились, постарели за эти 3 недеи мы стали совершенно другими людьми и река совсем изменилась (философия)
А с другими я не могу. я смотрю на др. и в каждом вижу его родные черты и чесно говоря я боюсь новых отношений боюсь новых разочерований....а самое главное я люблю только Его и тут уже ни чего не могу с собой поделать.
Мне 19 а ему 21
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

LisaAlisa,
спс за совет. я попробую сама думала об этом
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
Настек
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср май 30, 2007 10:50 am
Откуда: СиМфЕрОпОлЬ:)
Контактная информация:

сложная ситуевина,даже не знаю что сказть=)

вот я со своим МЧ расстаюсь с мая месяца и все никак не получаецо=))))
просто мы любим друг друга и не можем отпустить,а если когда то и ругались,расставались:"Все,не трогай меня,останемся друзьями и т.д.", то максимум через три дня мирились и все по новой...он всегда делал первые шаги...а тут...
krok
новичок
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт окт 16, 2007 11:43 am
Откуда: оттуда! (с) Бриллиантовая рука

Лирическое отступление:
1) зачем слушать друзей и знакомых? твоя жизнь, твоя ответственность, и соответственно, отвечать за свои поступки тоже тебе
2) зачем предлагать расстаться, если сама к этому не готова?

Так, далее по существу:
не дави на жалость (как тебе плохо без него и т.п.), а проводи свидание в хорошем настроении и т.п. чтобы твоя готовность начать сначала (а не вернуть, ибо зачем возвращаться к тому, что развалиось?:)) чувствовалась, исходя из твоих поступков, а не была только на словах.
Слова - фигня. Всё определяют конкретные действия.
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

я быда в такой ситуации.. первая любовь штука не простая.. я тоже пыталась его вернуть, и только сейчас поняла как я унижалась.. уже прошло два года и я люблю.. и это не первая любовь а настоящая.. а тому мальчику я просто благодарна..
так вот - мой совет - отпусти его, не бегай за ним - если любит то он вернется, а если нет то зачем тебе это? :icon_wink
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Gizmo4ka
спасибо большое, я понимаю что это все осознаю но со времянем а сейчас....сейчас я хочу вообще просто понять а тоетсть узнать у него была ли вообще любовь??? хочу поговорить и все для себя понять..называйте это как хотите выяснение отношений или как угодно но я не могу так больше....а в тоже время я боюсь совершить еще больше ошибок (( но так тоже нельзя, я его отпустила но сердце мое его не отпускает пока он не даст окончательно понять ему что он пофигист...но как бы там нибыло я все еще верю в счастливый конец, хотя ни чего хорошего не происходит молчание а я извожусь день от дня (((
Как все советуют пойти в клуб (ходила 1 неделю. пока не поняла что не могу без него жить) измениться (чесно говоря не хочу, я сейчас в полне сама себя устраиваю)а начать встречаться с другими...я на них просто смотреть не могу мне дурно становиться я в каждом вижу его черты. слышу его голос...мда я понимаю что это тяжелый случай но ни чего поделать с собой не могу...ночами не сплю, на парах думаю о нем....блин как мне быть((
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

=малышка=, у меня точно также было... но как видишь время лечит... :icon_wink
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Gizmo4ka,
но стоит мне все же для успокоения поговорить с ним "выснить отношения"??? или от этого станет еще хуже???
так хоть я думаю будет все четко и ясно (хотя и сейчас все ясно, но мне важно что бы все это сказал он) а сейчас я живу надеждой, днями и жду чего сама не знаю(((
и как ты пережила это??? что делала???
через сколько встретила свою настоящую любовь после такого разочерования???
у меня сейчас + ко всему страх перед новыми отношениями, да и вообще перед мч, я боюсь новых потерь и разочерований :icon_cry
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

=малышка=, ну ведь он же тебе сказал уже что подумает.. просто если ты еще будешь с ним говорить, это может его спугнуть... пускай решает.. я думаю ему также непросто как и тебе :(
я честно долго переживала.. первую неделю ничего не делал, плакала.. потом както подруги начали в свет вытягивать :)
так потихонбку и проходило..
любовь встретила через год.. :) тоже долго не могла оклематься..
Но не переживай, всё будет хорошо :)
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

Привет всем...и огромное всем спс, знаете я все понимаю но сердцу не прикажешь я хочу побиться и даже если не добьюсь (но я надеюсь на лучшее) хоть буду для себя пониммать что я боролась за свою любовь...я хотела с ним поговорить выяснить отношения разобраться в чувствах но ни как не могу, т.к. опятьтаки мне все советуют не обострять отношения я решила прибегнуть к др. пути давным давно когда еще было все хорошо я проверяла его, создала девушку и писа ему от именя этой девченки через неделю после часовых уговоров его он соглачился с ней встретиься, тогда хотеля пойти на эту встречу я но не получилось (я уезжала) встреча не состоялась а потом.....наши отношения начали рушаться на глазах мне было как то не до этой "проверки" и тут я птеряла этот номер аськи и вчера нахожу его дай думаю напиши ему от той девченки (он всегда рассказывал больше всего своим подругам, знакомым,друзьям и т.д. чем мне)(кстати именно от нашей общей знакомой я узнала впервые что он меня считает своей девушкой, а потом только узнала это от него) и вот какой состоялся разговор сегодня:::
=привет
=привет
=как дела?
=нормально
=как сама?
=устала очень .... прости, что давно не появлялась винду переустанавливала
=что проиходило у тебя за время моего отсутствия ?
=хм в отпуск сгонял с девушкой расстался и тд .........
........
.....
(раньше так общался он со мной..всегда были темы для разговора....а последнее время он мне мало того сам ни чего не писал так когда писала первая я ему он мне не всегда отвечал ((( )
.......
..............
ОН=девчушкой с которой растался...мол звонила недавно спрашивала может все обратно вернем
= сама ?
=конечно сама
=прости за не скромный вопрос но почему вы расстались ? ведь как я понимала вы любили друг друга
=хм....видно усе прошло *CRAZY*
=за 3 недели пока меня не было ??
=:-D
=типа того
=да нее так помаленькуи раньше наклевывалось
=а тебя не три недели не было а полтора месяца
=:-)а ты считаешь?
=а ты кстати у нас где конкретно живешь?
......
..............
как вы видите он всячески заминал эту тему не рассказывал мне особенно, хотя я хотела узнать
дальше разговор шел о том о сем
до этого когда все было нормально он писал что у него есть девушка, что он ее Любит!!! именно любит, порой говорил что он оч доволен нашими отношениям и считал чуть ли не идиальными, рассказывал какая я хорошая и все такое....
а сейчас!!!! мы кады говорила я чуть не сорвалась и ему все не написала, но слезы текли
что вы мне можите сказать по этому поводу ???? что происходит??? и есть ли надежда еще что то исправить исходя из этого разговора????(ведь надежда умирает последней) спс всем зарание даже если я и противоречу вам, упираюсь но простите меня мне на самом деле нужны ваши слова я их ценю но мне очень больно и я хочу понять....встаньте на мое место, этот человек когда то открыл мне глаза на мир и я ему благодарна. я только сейчас поняла что многое от него требовала, не ценила (хотя этот вопрос не однозначен) зарание всем спс
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

может он понял что это ты ему пишешь???
дай ему отдохнуть....пусть поживёт без тебя,без смс,звонков короче без твоего внимания!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
=малышка=
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 5:49 pm

*УлыБо4кА* =),
нет не мог понять (ну я так думаю)
и что самое интересное со своей аськи я не могу ему писать мне даже не чего ему говорить и рассказывать а с этой и у меня язык развязялся и он мне много всякой фигни рассказали вообщем как в прошлые времена я с ним разговаривала и чувствовала себя "счастливой" мне так было хорошо....а если я напишу ему от себя будет одно молчание и расстройсва нам не о чем разговаривать а тут прям как созданы друг для друга
Сегодня я снова увидела того мальчика в которого когда то 8 мес назад безумно влюбилась, а с каждым днем я его все больше узнавала и видела как положительные так и отрицательные качества...что мне делать ???
Я тут так подумала может не надо ему предлагать начать все с начало, а самой просто взять и начать новые отношения....в букваьном смысле...ведь когда то мы с ним познакомились в аське случайно и что из этого выросло, может создать новую асю и начинать точно так же общаться обо всем может к чему и приведет....т.к. я поняла что давить на жалость в этом смысле безполезно т.к. он эгоист и пофигист.....
что скажите??? :icon_rolleyes
"О как убийственно мы любим, как часто в слепоте страстей, мы то всего вернее губим, что сердцу нашему милей!"
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

=малышка= писал(а):*УлыБо4кА* =),
нет не мог понять (ну я так думаю)
и что самое интересное со своей аськи я не могу ему писать мне даже не чего ему говорить и рассказывать а с этой и у меня язык развязялся и он мне много всякой фигни рассказали вообщем как в прошлые времена я с ним разговаривала и чувствовала себя "счастливой" мне так было хорошо....а если я напишу ему от себя будет одно молчание и расстройсва нам не о чем разговаривать а тут прям как созданы друг для друга
Сегодня я снова увидела того мальчика в которого когда то 8 мес назад безумно влюбилась, а с каждым днем я его все больше узнавала и видела как положительные так и отрицательные качества...что мне делать ???
Я тут так подумала может не надо ему предлагать начать все с начало, а самой просто взять и начать новые отношения....в букваьном смысле...ведь когда то мы с ним познакомились в аське случайно и что из этого выросло, может создать новую асю и начинать точно так же общаться обо всем может к чему и приведет....т.к. я поняла что давить на жалость в этом смысле безполезно т.к. он эгоист и пофигист.....
что скажите??? :icon_rolleyes
Мне так это знакомо)))....Тоже когда расстались на 2 месяца ,в асе вообще общение не складывалась,я вечно перед монитором сопли жевала, писала ему,а он отвечал : всё ок,норм,я занят..... было обидно оч...И знаешь как я поступила :icon_mrgreen я поставила его в игнор....и где-то месяц или полотора мы вообще не общались....ЭТО БЫЛО БЕЗУМНО БОЛЬНО.... :icon_mrgreen но щас это вспоминаю с улыбкой на лице,ведь всё наладилось

Поступай так как считаешь нужным :icon_razz
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Dan
новичок
новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2006 2:14 pm

=малышка=,
Я сейчас нахожусь в твоей ситуации...прямо копия!!! прочитай мою тему "что же делать" ... я тоже её попрежднему люблю.. и скучаю по преждним временам. А номер она поменяла ...
Закрыто

Вернуться в «Второй шанс»