Чудеса

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Ответить
Аватара пользователя
кошка Алиса
новичок
новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:35 am
Откуда: Санкт-Петербург гордая белая птица...
Контактная информация:

Чудеса.
По дороге домой я встретила парня, лет 14.Он был чем то подавлен и жалостно смотрел на меня, я не могла пройти мимо и поэтому я остановилась.
-Привет!-поздоровалась я
-Привет,ты кто?-спросил он
-Я?! Ну простая девочка
-Да это понятно,твое имя-назови себя-попросил он
-Алиса,меня зовут Алиса-улыбнулась я
-Алиса в стране чудес, тебя зовут как и ее!
-Ты что хочешь чудес?-Спросила я, поняв почему мальчишка грустный.
-Ага-ответил он и улыбнулся,но его улыбка была натянутой, неестественной, а по его глазам было видно каких трудов ему стоило натянуть на свое лицо эту улыбку.
-Ты хочешь чего такого необыкновенного?
-Да
-Я тоже хочу этого, так пойдем вместе за этим необыкновенным и волшебным,- улыбнулась я
-За чудесами, чтоли?-спросил он
-Да, да именно за чудесами - ответила я и взяла мальчика за руку, но он освободил свою руку из моей руки и грустно улыбнулся.
-Но ведь чудес не существует!- эх, подумала я с грустью, нет он не верит в чудеса и поэтому он никогда не увидит чудес.
-ОШИБАЕШЬСЯ,ОНИ СУЩЕСТВУЮТ. Ты только ПОВЕРЬ в них.-С этими словами я весело улыбнулась парнишке и пошла. Когда я обернулась парень все также стоял и непонимающе смотрел мне вслед, словно видел меня впервые. Я рассмеялась, помахала ему рукой и весело побежала куда-то.
Привет, Алиса из страны чудес!- улыбнулся мне парень,когда я присела на скамейку отдохнуть.
-Ну,что ж привет!Ты кто?
-Эльф - ответил он, и я заметила,что уши у у него чуть острые.
-Ну что ж, ты что-то хотел?
- Конечно, пошли со мной в страну чудес??
-Прости, но я не хочу! Я не хочу дополнительные чудеса, у меня и так много чудес тут!Ведь я живу в самой настоящей Стране Чудес.- рассмеялась я.
- Ладно, ну раз не хочешь то наслаждайся солнышком.ну а я побегу в страну чудес - улыбнулся эльф, и попросил меня закрыть глаза и досчитать до 100, я выполнила просьбу эльфа, досчитав до 100 я спросила:
-Можно открывать глаза?-но на мой вопрос никто не ответил, тогда я открыла глаза и увидела что сижу на скамейки одна и вокруг никого нет, только старушки которые сидели и нежились в лучах солнца. Но в моих руках был маленький листочек, я развернула его, там было ровными,"веселыми", да-да веселыми буковками написано "Все будет хорошо я узнавал!Чудеса повсюду, не унывай"-я рассмеялась, встала и подошла к старушкам и сказала:
-Чудеса повсюду!Верьте в них, и вы их увидите!- сказав это я поспешила домой, а вслед мне долго смотрели старушки,которые так и ничего не поняли.Но я об этом я уже не думала, я спешила домой, к своим родным и близким, что б поскорее их снова увидеть. А потом пойти погулять с друзьями, и найти чудо, хотя я и так его нашла, но если я найду все таки чудо я подарю его самым дорогим мне людям!

P.S. Чудеса они рядом, мы просто их не замечаем! Верьте в них!!!!!

:sml :sml :sml
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты. (c)


Изображение
Аватара пользователя
Яночка
новичок
новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 12:47 pm
Откуда: Из страны где сбываются мечты...

Чудеса они рядом, мы просто их незамечаем!Верьте в них!!!!!
Это точно. Молодечик, классно написано!!!
Любить и быть любимой - это счастье!!!
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Принцесса
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 6:51 pm
Откуда: Москва

я тоже верю в чудеса)))
Я такая, как есть
Я не буду другой.
Я такая, как есть,
Я останусь собой.
Я наивна бываю,
Бываю вредна.
Но такая, как я на свете одна.
Я умею ласкать,
Но умею и бить.
Я умею спасать,
И умею губить...
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»