Быстро ли ваш мужчина снимает с вас бюстгалтер?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

-_-
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Ольга1988,
а что обидного? Это прошлое, от которого никуда не деться. Я знаю жизнь моего милого до меня, потому для меня в этом нет ничего обидного. Зато у нас не было мучений с рястёгиванием бюстгалтера :icon_razz
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Solnishko, ...не знаю :icon_lol , по мне, так "мучение", как ты это назвала, я имею ввиду, маленькую задержку с растёгиванием :icon_mrgreen , это даже пикантно, романтично, это трогательно даже в какой-то степени, это придаёт какую-то оригинальность происходящему :icon_rolleyes , и ничего в этом странного нет :icon_rolleyes , это даже сближает, понял бы он не только как трудны эти застёжки, но и как носятся эти лифчики :icon_lol , и как они иногда раздражают физически :icon_cool
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Афигенская писал(а):снимали все мужчины быстро..а вот застегнуууть - это уже для них проблема :icon_mrgreen
неправда! :icon_razz
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Charm
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 306
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2008 12:52 am

Хех...нелегко дается ему моя застежка сзади на бюсте))) Обычно просит меня растегнуть, но в последний раз у него получилось :icon_biggrin
♥Любовь... это когда губы бабочками скользят по лицу, пытаясь впитать в себя рисунок кожи, когда трогаешь губами висок и от удовольствия зажмуриваешься... Невозможно любя целовать с открытыми глазами. Потому что когда целуешь любя, на твои веки осторожно маленькими ножками наступает нежность...
Аватара пользователя
MaLeChA
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт окт 19, 2010 5:56 pm

Раньше не очень быстро :df: :D но сейчас не успею и понять что произошло как уже без него :-)
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»