Первая встреча

Опыт, перспективы, чувства

Модератор: PRim@

Аватара пользователя
Svit
новичок
новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 8:48 pm
Откуда: United Kingdom
Контактная информация:

Да, ситуация конечно неприятная. С одной стороны, жалко эту девушку, скорее всего она очень одинока и нуждается чтобы кто-то ее полюбил, а с другой стороны ведет она себя не очень прилично. Она позволила себе сказать молодому человеку неправду, или скрыть правду, и на месте этого человека, я бы сразу сказала ей это и не стала бы продолжать отношения. Потому что человек который врет в личных взаимоотношениях даже в инете это потенциальный предатель, а предательство - это самое не приятное с чем мы сталкиваемся, когда любим, это очень больно чувствовать себя обманутым и преданным.
Я знаю случаи среди моих друзей по сети и знакомых, когда кто-то имел какие-то физические недостатки. Но в этих случаях люди говорили об этом, возможно не в первый день, но однозначно до реальной встречи. И если после этого отношения продолжаются, ты можешь быть уверен, что человек смотрит в первую очередь на твое сердце. А если отношения после этого разрывались, ну что же возможно этот человек просто не твоя половинка. Просто нужно еще ждать и искать. С людьми искренними Бог поступает искренне - это цитата из Библии.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

~Ferera~, ой , нет=(( :icon_rolleyes :icon_rolleyes :icon_rolleyes яж добрая я не могла так сней=(
видимо ее уже так ктото стукнул.
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Аватара пользователя
~Ferera~
новичок
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:58 pm

ириша,а молодого человека не жалко?))))Представь,что с ним дальше было?!?В его жизни случился один бесполезно прожитый день))Хотя,возможно,уроком ему стало))...
Иногда мне хочется снова быть ребенком,ведь разбитые коленки заживают быстрее,чем разбитое сердце...
Изображение
Аватара пользователя
ириша
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2007 8:54 pm

~Ferera~, ну мне кажется ето палка о двух концах=))

ведь поймите тоже содной стороны жаль его-с другой ее.
с одной она видать не спроста так начала, он - не отталкивал ее ....
я лично сама незнаю и немогу поянть ету историю=(( вот поэтоум и решила создать таку тему=))
Жизнь хитра. Когда у меня на руках все козыри, она внезапно начинает играть в шахматы.
Ответить

Вернуться в «Виртуальная любовь»