И даже дружба к чертям летит...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Закрыто
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

И снова у меня кризис, я наверное слабый человек, - могу посоветовать всем что то а самой себе не получается- мозг отключается просто и все тут :icon_frown

Вообщем проблемка такая: есть у меня хороший приятель мы с ним в хороших дружеских отношениях находимся года 4 уже, не раз я его выручала, в последний раз когда у него сорвалась свадьба а до этого он вообще про меня забыл- я его простила и стала утешать что все мол будет и отлично,вообщем как друг поступиа по сути, и тут вчера он звонит моему мужу(они тоже с ним друзья но только год) и говорят помоги мол завтра выбрать мне шмотки на зиму, а до этого он несколько раз говорил что мол как только появятся деньги он мне позвонит обязательно, так как считает что я лучше всех разбираюсь в том что ему идет- и просил помочь с ним съездить - выбрать что ни будь для него. Ну и вот звонит он значит Сергею моему зовет его, вчера про меня ни слова, а звонит он ему на сотовый кстати. Сегодня утром к 8 мне нужно ехать на пары у Сережи пары с обеда. но серега встает раньше чтобы специально помочь Ренату)так зовут моего приятеля) помочь с шопингом(это в другом городе полтора часа езды до него). У меня поднилась температура на пары я не поехала. Но и вчера меня когда я была здорова никто не приглашал и звал. Сегодня звоню своего избраннику - ты где? Я на машине катаюсь по магазинам, ренату выбираем вещи. На какой машине, с кем? С Романом(друг Сереги) и Элиной(сестра Рената), я такая в афиге. Я говорю а почему меня не позвали, он я незнаю это ведь Ренат решил так. Думаю про себя писец. Дай , говорю Ренату трубку. Дает. Тот привет Лена, я спрашиваю почему он про меня забыл и так некрасиво сделал- тот но ты же болеешь и у тебя пары. Чего тут обижаться то? У меня аж слезы из глаз от обиды хлынули- говорить дальше не смогла - повесила трубку. пишу сереге смс через 10 минут:

"Обидно то что никто не пригласил к вам присоеденится, хотя я считала что мы дружная компания, и даже вчера ты сам не предложил, и вообще у меня сегодня две пары были, и я бы , если бы не было температуры смогла бы пойти с вами, но конечно, кому это надо? Никому было это не интересно., так что вывод очень интересный напрашивается, неутишительный."

На эту смс он до сих пор не ответил. сейчас у нас 4 часа дня приехать он должен в 9 вечера, смс отправлялагде то в 12 дня.

Вообщем еще то выморозило что они там бл* катались вчетвером развлекались, а я тут дома как клушка всеми забытая. пипец надоело такое отношение к себе!!!Это детский сад, даже и незнаю что делать- может посоветуете?
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Я тебя хорошо понимаю
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=10912
почитай
может легче станет

Мужчины просты....
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

LisaAlisa, спасибо большое- действительно настроение подняло- вот позвонила и высказала все что думаю. И самое интересное что оказалось я все не так поняла. Офигеть! Вообщем минус один друг. Теперь буду искать друзей мужчин- геев и только их. Они хоть понимают нас, женщин побольше чем обычные мужчины. :icon_razz
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Rusanna, ну я рада, что помогло :icon_smile
мне тоже в свое время
скажем спасибо Nерик
Теперь буду искать друзей мужчин- геев и только их
:icon_lol :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Rusanna,
ну даешь... и это вселенская трагедия???
честно говоря, история и яйца выеденного не стоит!
из-за такой глупости говорить, что он тебе не друг просто бред!
он знал, что у тебя пары, поэтому ты бы в любом случае не смогла. и еще заболела к тому же.
короче, кончай гнать. из за такого друзей не вычеркивают из жизни
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Нагон :)
Отойдешь - сама поймешь.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Rusanna,

Вообщем еще то выморозило что они там бл* катались вчетвером развлекались, а я тут дома как клушка всеми забытая. пипец надоело такое отношение к себе!!!Это детский сад, даже и незнаю что делать- может посоветуете?

Они тебе ДРУЗЬЯ или так ... приятели? Если друзья - они не хотели тебя расстраивать, зная что ты скорее всего не сможещь гулять с ними, если приятели - то относись к ним как приятелем а не друзьям.

... сам был в подобной ситуации (день рождения - почти полный игнор от "Друзей")

Теперь буду искать друзей мужчин-.... Они хоть понимают нас, женщин побольше чем обычные мужчины.

Некоторые мужчины (нормальной ореентации) тоже понимают женщин побольше чем обычные мужчины, или хотя бы стараються ;), только к сожалению их мало.
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Не красиво твой друг с тобой поступает! Так с друзьями нельзя. И забывать их не стоит.А я так понимаю он тебе уже очень давно не звонил! Я бы не стала называть его другом и не очень бы с ним поддерживала отношения.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»