И даже дружба к чертям летит...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Закрыто
Rusanna
новичок
новичок

И даже дружба к чертям летит...

Сообщение Rusanna » Пт окт 12, 2007 10:57 am

И снова у меня кризис, я наверное слабый человек, - могу посоветовать всем что то а самой себе не получается- мозг отключается просто и все тут :icon_frown

Вообщем проблемка такая: есть у меня хороший приятель мы с ним в хороших дружеских отношениях находимся года 4 уже, не раз я его выручала, в последний раз когда у него сорвалась свадьба а до этого он вообще про меня забыл- я его простила и стала утешать что все мол будет и отлично,вообщем как друг поступиа по сути, и тут вчера он звонит моему мужу(они тоже с ним друзья но только год) и говорят помоги мол завтра выбрать мне шмотки на зиму, а до этого он несколько раз говорил что мол как только появятся деньги он мне позвонит обязательно, так как считает что я лучше всех разбираюсь в том что ему идет- и просил помочь с ним съездить - выбрать что ни будь для него. Ну и вот звонит он значит Сергею моему зовет его, вчера про меня ни слова, а звонит он ему на сотовый кстати. Сегодня утром к 8 мне нужно ехать на пары у Сережи пары с обеда. но серега встает раньше чтобы специально помочь Ренату)так зовут моего приятеля) помочь с шопингом(это в другом городе полтора часа езды до него). У меня поднилась температура на пары я не поехала. Но и вчера меня когда я была здорова никто не приглашал и звал. Сегодня звоню своего избраннику - ты где? Я на машине катаюсь по магазинам, ренату выбираем вещи. На какой машине, с кем? С Романом(друг Сереги) и Элиной(сестра Рената), я такая в афиге. Я говорю а почему меня не позвали, он я незнаю это ведь Ренат решил так. Думаю про себя писец. Дай , говорю Ренату трубку. Дает. Тот привет Лена, я спрашиваю почему он про меня забыл и так некрасиво сделал- тот но ты же болеешь и у тебя пары. Чего тут обижаться то? У меня аж слезы из глаз от обиды хлынули- говорить дальше не смогла - повесила трубку. пишу сереге смс через 10 минут:

"Обидно то что никто не пригласил к вам присоеденится, хотя я считала что мы дружная компания, и даже вчера ты сам не предложил, и вообще у меня сегодня две пары были, и я бы , если бы не было температуры смогла бы пойти с вами, но конечно, кому это надо? Никому было это не интересно., так что вывод очень интересный напрашивается, неутишительный."

На эту смс он до сих пор не ответил. сейчас у нас 4 часа дня приехать он должен в 9 вечера, смс отправлялагде то в 12 дня.

Вообщем еще то выморозило что они там бл* катались вчетвером развлекались, а я тут дома как клушка всеми забытая. пипец надоело такое отношение к себе!!!Это детский сад, даже и незнаю что делать- может посоветуете?
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт окт 12, 2007 11:59 am

Я тебя хорошо понимаю
http://romanticcollection.ru/forum/view ... hp?t=10912
почитай
может легче станет

Мужчины просты....
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

Rusanna
новичок
новичок

Сообщение Rusanna » Пт окт 12, 2007 1:25 pm

LisaAlisa, спасибо большое- действительно настроение подняло- вот позвонила и высказала все что думаю. И самое интересное что оказалось я все не так поняла. Офигеть! Вообщем минус один друг. Теперь буду искать друзей мужчин- геев и только их. Они хоть понимают нас, женщин побольше чем обычные мужчины. :icon_razz
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт окт 12, 2007 1:29 pm

Rusanna, ну я рада, что помогло :icon_smile
мне тоже в свое время
скажем спасибо Nерик
Теперь буду искать друзей мужчин- геев и только их
:icon_lol :icon_lol
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Сб окт 13, 2007 8:07 am

Rusanna,
ну даешь... и это вселенская трагедия???
честно говоря, история и яйца выеденного не стоит!
из-за такой глупости говорить, что он тебе не друг просто бред!
он знал, что у тебя пары, поэтому ты бы в любом случае не смогла. и еще заболела к тому же.
короче, кончай гнать. из за такого друзей не вычеркивают из жизни

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Natasha » Сб окт 13, 2007 12:53 pm

Нагон :)
Отойдешь - сама поймешь.
Изображение

Изображение

Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.

Alex__Angel
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Alex__Angel » Сб окт 13, 2007 11:13 pm

Rusanna,

Вообщем еще то выморозило что они там бл* катались вчетвером развлекались, а я тут дома как клушка всеми забытая. пипец надоело такое отношение к себе!!!Это детский сад, даже и незнаю что делать- может посоветуете?

Они тебе ДРУЗЬЯ или так ... приятели? Если друзья - они не хотели тебя расстраивать, зная что ты скорее всего не сможещь гулять с ними, если приятели - то относись к ним как приятелем а не друзьям.

... сам был в подобной ситуации (день рождения - почти полный игнор от "Друзей")

Теперь буду искать друзей мужчин-.... Они хоть понимают нас, женщин побольше чем обычные мужчины.

Некоторые мужчины (нормальной ореентации) тоже понимают женщин побольше чем обычные мужчины, или хотя бы стараються ;), только к сожалению их мало.

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Ср окт 24, 2007 4:06 pm

Не красиво твой друг с тобой поступает! Так с друзьями нельзя. И забывать их не стоит.А я так понимаю он тебе уже очень давно не звонил! Я бы не стала называть его другом и не очень бы с ним поддерживала отношения.

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»