Встретить вчера еще любимого с новой девушкой

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Было ???Думаю , что да, и как оно???

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

не.. у меня не было :icon_confused
думаю, просто стало бы чуть-чуть неприятно. И всё.
Только лишь из-за того, что это было когда-то "моим".
А так.. прошлое - это и есть прошлое, на которое не хочется оборачиваться :icon_smile
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

хм... дайте подумать... в принципе я практически всех последущих девушек бывших парней знала-знаю, тк мы оставались в хороших отношениях.
с некоторыми общалась, общаюсь... и честно говоря, у меня не было такого, чтобы я увидела и мне стало бы неприятно :icon_confused
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Юля-Кисуля, странно мне всегда неприятно.....особенно когда это случилось недавно... :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Зайченочек, если это бывший - это бывший и все. если он им стал, значит, ничего нет уже (по крайней мере если расстались по моей инициативе, а так оно практически всегда и было).
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Просто поклонника - пофиг. Только порадуюсь за него, что он избавился от преклонения передо мной :icon_wink , и зажил своей жизнью.
Если были какие-то общие чувства - то неприятно, очень. Скребет так на душе. Ведь меня такую хорошую и лучшую, заменили абы-чем (по-другому то не думаеться и быть не может :icon_lol ). Собственница я наверное.
А вот с Любимым - не было такого, надеюсь и не будет. :icon_rolleyes
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

было,мне как-то по боку стало..сама себе удивилась..Хи,а вчера было наоборот,мой бывший увидел меня с нынешним) вы бы видели его лицо)
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Да ну его тогда в топку. Если очень грубо говоря, то еще супружеское ложе не остыло, а он уже к с другой.. Рада тогда буду, что отвязалась от такого сомнительного типа..
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Мужчини чаще всего прячуться от проблем с новыми дечонками :icon_confused

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Меня задевает такое............ Но когда бывшие видят с нынешним, так аж приятно становится :icon_smile Мол, потерял, скотина, вот и все! Не найдешь больше! А когда вижу бывших с новыми барышнями, то так приветливо поздороваюсь, так лица у этих барышень аж косит! :icon_mrgreen
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
TeKILLa
Потерявшая веру...
Потерявшая веру...
Сообщения: 2164
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 5:27 pm

Для меня,если бы он был вчера любимый,т.е. есть ещё чувства-это был бы КОШМАР!Виду бы я не показала,но внутри бы всё перевернулось.
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Зайченочек, нет. Мужчина, если любил, способен ох как долго переживать. И месяцами быть без девушки. Это даже относительно часто встречается.
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Зайченочек, навреное год назад где то пережила это..и вроде номрально, единственное что срабатывает это чувство собственничества, потом вспоминаешь что рядом с тобой есть любящий парень и все уходит разом, я даже рада была видеть его...в какой то степени...
МафунЬка))), ага вот это согласна....бывает.... :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Изображение
Аватара пользователя
Малюточка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:38 am
Откуда: Австрия

Обычно у меня было так, что если он бывший - то уж точно никаких чувств и ничего подобного не осталось..
Когда видела с новыми "покорениями" - здоровалась, улыбалась..
да и всё...
ничего при этом не испытывала..
Иногда почему-то просто смешно становилось.
Не знаю почему - наверное потому-что бывший пытался показаться так, мол "вот какой я теперь замечательный.. и девушка у меня какая"...
А мне это... от и до было..
но смешно.
Обиды не испытывала
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
foxsi
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 8:24 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Мда...Не было....Но я думаю у меня бы какая то даж маленькая ревность была бы, потому что хоть какая то собственность на парня всё равно остаётся...На время канеш, потом проходит...
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

ой. а я знаю девушку одну так у нее не проходит совсем чувство собственности к бывшим..не себе не людям...
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

у мня такого не было. Но думаю,если б я щас встретила своего бывшего МЧ,к которому еще в душе остались какие-то чувства,с другой, я бы прошла мимо,кинув на него свой любящий и недовольный взгляд,пришла б домой и разревелась. И тогда б я перестала верить всему тому,чему верила долгое время,и постаралась бы забыть его!!!
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

Амели, а до этого не старалась бы забыть его?
Изображение
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

Зайченочек, о! а что значит твоя линейка? Вы помирились?
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

у меня не было ещё...))))Хотя с какой-то стороны оч интересно как он себя поведёт....Будет ли при мне её обнимать и целовать...РРРР :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Лучше не думать о таком :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Кнопа!!!, ну до этого у меня наверно была бы надежда какая-то... Или воспоминания о его словах,которые свидетельствовали о еще возможном совместном будущем. Но,как я уже сказала,наблюдая такую картину,я бы перестала верить этим словам и однозначно бы вычеркнула его из своих надежд и жизни!!!
Изображение
Аватара пользователя
Афигенская
Твоя Королева
Твоя Королева
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2006 6:04 pm
Откуда: Riga
Контактная информация:

у меня такого не было.. но конечно было бы немного неприятно и такое глупое молчание было бы.. когда не знаешь что сказать :icon_rolleyes
Аватара пользователя
Anabelka
Веселая студентка
Веселая студентка
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 11:30 am
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз

Я вот недавно узнала что у бывшего появилась девушка..сначала так неприятно стало...но вспомнив как он со мной поступал ...только осталось пожелать этой девушке чтоб с ней он так не поступал :icon_confused
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

http://romanticcollection.ru/forum/view ... b]МафунЬка)))[/b], Тут все написано почитай.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Зайченочек, бывшего не видела с девушкой, только на фотках... а вот как то я была без ума от одного парняЮ когда его видела аж ноги поткашивались... и как то увидела его с девушкой за ручку они шли ( это была просто девушка он с ней не встречаеться) но у меня было ужасное состояние... потом еле пришла в себя
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»