Встретить вчера еще любимого с новой девушкой

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Ой...это тема меня так задела....у меня так было...и мне было ужасно больно..потому что я его любила.....это он меня кинул...на следующий день я пришла на дискотеку....он уже был с другой.....он от неё не отходил не на шаг....постоянно целовал её в шейку...прижимал её к себе....
Хоть это было давно..Но я запомнила этот момент на всю жизнь!!!!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Нимфа
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 307
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 7:53 pm
Откуда: Из снов....
Контактная информация:

Афигенская..Да я уже забыла..Это было давно...Боль прошла...но чувство неновисти нет.....хотя...наверное и это чувство прошло...я считаю его тряпкой.....И своего мнения не изменю....

Он не один...и я это понимаю....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Бывшмй меня недавно видет с моим теперешним...думала аварию зделает :icon_biggrin :icon_rolleyes

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Да, форумчане, я смеялась смеялась, тему создала, а тут сама в такое ... попала.Судьба наверное... :icon_neutral

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
НастЁнка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 5:51 pm
Откуда: Златоглавая
Контактная информация:

А я вот даже когда поклонников своих вижу с другой девушкой, испытываю чувство ревности! Типа "как так бегал за мной, меня восхвалял, на руках носил, а тут с другой значит":)))))))))))но вида никогда не подавала :icon_rolleyes но рано или поздно они все равно возвращались, поклонники эти, чтоб их :icon_smile
А вот любимого встретить с другой....хм...было лет в 14....помню, пришла тогда к подруге разревелась! потом придумывали план, как его отбить :icon_redface ох, глупость-молодость! :icon_mrgreen все равно ведь буквально через две недели успокоилась и снова влюбилась :icon_lol С Андреем такого не было, да думаю и не будет :icon_smile
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

если бы увидела Диму даже сейчас с кем-то, ничего бы не сделала.
я тупо ржу над всеми его поклонницами.
и дажеесли бы расстлись и я бы увидела с другой его - ничего сверхъестественного бы не произошло.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Юля-Кисуля, я, кстати, тоже тупо угораю над бабами, которые цепляются к Сашке :lol:
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

я, по идее, тоже смеюсь над ними.. НО катастрофу и приступы ревности всегда надо устроить... )) :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

Искренне порадовалась за него=)что собственно и делаю.
Ведь теперь у него своя,а у меня своя жизнь :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

А я даже о таком думать не хочу...он и с кем-то другим...
у меня серце сразу останосится и я умру :icon_sad
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

смотря по какой причине мы бы с ним расстались
если бы я он меня бросил (был инициатором расстования), была бы убита, как в омут с холодной водой опрокинута, подавлена, даже бы самооценка пошатнулась

а если бы я закончила отношения, потому что любовь прошла, то искренне порадовалась бы за него, что он не убивается, налаживает жизнь, и все хорошо у далеко не чужого мне человека.
(кстати такое было у меня)

но судя по названию темы (вчера любимого..) речь идет о еще живущей любви и разрыве с его стороны

хоть бы такого никогда не случилось :icon_cry
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

В любом случае, не смотря кто бы ни был инициатором разрыва, и если б я еще его любила бы, то мне трудно было бы его видеть...
А если любовь уже остыла. то я даже обрадовалась, что у него все так хорошо сложилось...
Вот недавно видела бывшего, когда-то "горячо любимого" уже теперь с женой! Рада за него... Тем, более, что у нас с ним остались дружеский отношения....
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

да, было, больно но терпимо, я подхожу здороваюсь, не знаю почему критически эксцентрично обсматриваю трясущуюсю от моего взгляда девчонку, говорю что то типа МИЛЕНЬКО и моя особа демонстративно удаляется на поиски других приключений на голову.
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Ангелита
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 267
Зарегистрирован: Ср ноя 22, 2006 5:20 pm

Я со своим бывшим рассталась чуть больше года назад. Несколько месяцев назад увидела его новую девушку в контактах. Ну что сказать? Ревность охватывает, признаюсь, порой, дикая. Особенно, когда вижу их фотографии. Хотя к нему ничего не чувствую... Просто ревность... Когда-то он был моим, а сейчас её... :icon_neutral
"Ты хочешь спросить, что такое жизнь? Лучше спроси, что такое морковка. Морковка - это морковка, и больше ничего о ней неизвестно."
А.П. Чехов
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

а у меня вот появляется еще какое-то чувство собственности, кажется что я его лучше знаю, больше ему подхожу и т.д. и т. п. :439
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Клео, очень хочется к твоей подписи дорисовать "... на всякий случай запомни, где брал".
Loony
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт авг 07, 2008 12:07 am

жила раньше в маленьком городе, по одной улице все гуляли и есесьно там встречала бывших со своими новыми девушками) эмоции и мысли были очень разные, от "ОМГ что это за ужос рядом с ним О_о" до "М да... Я бы тоже к такой повстречалась") но чаще был маленький укольчик ревности, который забывался через пару мгновений
Аватара пользователя
Electrica
новичок
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 4:20 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Ну я почти каждый день ее вижу, с новым другом, или как там, спутником жизни. А правильно говорят, время лечит. Чем дольше мы вот так не вместе, тем легче. Уже стало пофигу, что она с другим вечера проводит. Хотя я ее еще люблю, но знаю, что не быть нам вместе, вот и успокаивается моя душа )))
ЗЫ А со мной уже знакомиться одна хорошая особа )) :icon_eek
Изображение
Аватара пользователя
Шато Марго
новичок
новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 4:02 pm

Не было и как-то параллельно, если встречу)
У них тепер своя жизнь, у меня своя. А вот меня бывшие с нынешним молодым чеовеком) :icon_biggrin
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

вот не встретила, но зато узнала что что-то там появляется, кака :icon_mrgreen :icon_rolleyes :icon_redface я-то стерва хочет занять мое место!!! аааа это катастрофа...
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

потому что... ну не знаю потому что я только его могу любить, а кроме меня никому низя... и обидно как то он сказал, что ему нужно время подумать, что мы орасстаемся как бы времеено, ну и как он подумал, прото с кем-то в кафе сидит, неу нифига!!! моему возмущению нет предела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Клео Ясно, потому что ты собственница.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Клео
новичок
новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 3:50 pm

да, точно, это самое подходящее слово, иногда это меня тупо раздражает, после того как растанешься с парнем и видишь рядом с ним кого-то то чувствую,что это моё и это ужасно.. не знаю, что с этим делать.... :icon_redface :icon_cry
Бери от жизни ВСЕ! На всякий случай запомни, где брал(а)...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну... я бы за него порадовалась. Честно. Ему наше окончательное расставание далось тяжелее, чем мне. Плюс я знаю, что у него не так уж гладко вообще складывается с девушками... Пусть у него все будет хорошо. :icon_smile
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
Stasya
новичок
новичок
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 4:50 pm
Откуда: Город мечты

Больно, конечно, это...но жизнь такая штука...кому-то, возможно, тоже больно видеть девушку с другим парнем... А я знаю, что он сейчас врет своей новой девушке, так же, как когда-то мне...потому что пишет мне иногда, что любит только меня, а с той отношения держаться на жалости...это такой бред! Но меня это немного радует. Хотя девочку все-таки жалко... В итоге результат будет аналогичный, вместе они не будут, как и мы...
Изображение
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»