Это моя последняя капля

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ну если его интерисует Катя) ,то конечно напишет,куда он денется..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, скинь,оч интересно какая у него седня фантазия будет,бурная или не слишком..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Сладенькая пишет уже..) я ему сказала, что у меня парень есть и что я им очень дорожу, но думаю девушка ему понравилась)
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

не знаю, он пишет что ему жить надоело....



убила бы я его :icon_evil :icon_evil :icon_evil
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, оо,сопли уже пошли..ну порасспрашивай чего это??!ой,ненавижу,когда пацаны такое говорить начинают..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
дорогая, убивать себя, конечно, не надо.
ты просто сочиняешь себе. и ты сама знаешь это. люблю гоовришь... ну какая любовь? сама подумай, милая?
пойми, надо бороться. и не с ним, а с собой. со своими глюками и с тем, что ты держишься за него. надо, детка, надо. бывает в жизни трудно, но нужно, блин, бороться и брать себя в руки.
а парня ты своего еще встретишь! и еще столько их будет!! :icon_mrgreen а этот сопляк вообще ничто. вот так.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, дитё...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Сладенькая подрались...


вот опять вы****ся... Пляяя, нет я его сама когда нибудь придушу.

Юля-Кисуля ну а как это назвать? я ищу встречи с ним. В редкий раз, когда он напишет, у меня все переворачивается... сердце в пятки, и я сама себя не контролирую. Я все еще хочу быть с ним, все еще храню его фотографию, сплю с мишкой его... че делать, не знаю.
Так трудно мне не было, хотя до него ведь у меня были очень серьезные отношения, после которых я год убивалась.. не могла смириться, но ничего не делала...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА я тоже как-то парня проверяла....и была удивленна....он вообще об отношениях не говорил.....никак не могла вытянуть...говорит" " люблю, остальное тебе знать не обязательно......"

а твой быший падла.....Хотя если так подумать мало ли какую глупость мы можем настрочить по асе в плохом насроении и чужому человеку....может чувствует он совсем дугое!!!А это наплёл,чтоб дево4ка подумала какой он "КРУТОЙ",за ним бегают....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

*УлыБо4кА* =) понятное дело, хотел выпендриться, НО
не таким же образом.
Была бы я посторонним человеком на самом деле, я бы ничего хорошего о таком человеке, поступке и расскладе отношения к бывшей - не подумала.
Зачем обсирать другого человека, в глазах неизвестно кого??
ему легче станет или он таким образом самоутверждается? или что?
я не понимаю, его... понимаешь, он и ничего не предпринимает, потому что действительно не хочет, потому что чувства прошли, но в таком случае, зачем деражть меня..
он ведь прекрасно понимает, что все что он говорит моим друзьям, до
меня дойдет.. все его слова, в том числе и "я хочу её вернуть, но я боюсь услышать отрицательного ответа" пусть и по пьяне, все же...
через три дня никто его не тянул за язык говорить, что возможно мы сойдемся...
ведь так... для чего он посылает ко мне своего друга, на разведку?
я ведь все это понимаю.
То его смс-ки... которые приходят раз-два в месяц... все же, приходят...... что это?
ему же все равно, так зачем деражть меня???
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Зачем держать?
А я скажу тебе зачем, ему так выгодно.Ты его любишь и по его свисту окажешься рядом,ему от этого приятно!!!! Он и не отпустит,пока ему и так не плохо живётся!!!! Только ты сама можешь сделать себя свободной!!!!!!!!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

*УлыБо4кА* =) так видешь, я уже ведь и в правду не пишу ему, всем, кто спрашивает у меня про него, я говорю -все кончено, чувства не вечны, тем более безответные...
мне становится обидно. и я ухожу..
он что, чувствует что-ли что на самом деле мне плохо.
Если даже он свиснет, понимаешь - я уже не приду.
Я не смогу сама...
Лада
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 26, 2007 9:21 pm
Откуда: г. Москва, г. Зеленоград
Контактная информация:

вот и правильно =)) хорошо что ты сама это осознаёшь, главное что б это были не просто слова, да и вообще, что то мы тут всё о нём да о нём, мне кажеться он не заслуживает стольких слов)) не та персона :icon_lol
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
а чего ты вообще хотела от него??
ты думала, что этот маленький мальчик джентельмен?
да и вообще, Эль, он прекрасно ведь знает, что ты до сих к нему неравнодушна! вот он так и сказал. и в чем-то он прав. ты уж прости... ты ведь действительно в неочень хорошем свете себе преаодносишь, убиваясь по нему. ты сама его самооценку поднимаешь до невиданных высот и получаешь то, что получаешь. все просто.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Юля-Кисуля даже если мне и в нутри больно, я не показываю это людям, которые рядом. Никому... не друзьям, не тем более его друзьям, не близким...
здесь я выкладываю то, что есть..
да мне обидно, обидно за то, что человек просто наплевал в душу. Не за что... ему легче от этого? или он не знает, что в жизни все возвращается бумерангом...
к чему столько слов. Если ему все равно...
может он и прав, а может и нет..
честно сказать, я и мысли аткой не допускала, что бы даже подумать и написать "вернись, я все прощу..." нет, пусть не возвращается, он мне не нужен как таковой... мне просто было хорошо с ним, и очеь не хватает того времени...
может я не права, я тоже ведь понимаю, я сама виновата в том, что сейчас происходит, я задрала его самооценку высоко, а себя сравняла с землей, с грязью...
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, да пошли ты его. Не будет с него толку никакого. И за что ты его любишь? А разбираться нет никакого смысла. Не унижайся. Уважай себя и люби
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»