Это моя последняя капля

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Сладенькая » Чт окт 11, 2007 3:09 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ну если его интерисует Катя) ,то конечно напишет,куда он денется..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..

Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение

Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Сладенькая » Чт окт 11, 2007 3:10 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, скинь,оч интересно какая у него седня фантазия будет,бурная или не слишком..
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..

Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Чт окт 11, 2007 3:11 pm

Сладенькая пишет уже..) я ему сказала, что у меня парень есть и что я им очень дорожу, но думаю девушка ему понравилась)

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Чт окт 11, 2007 3:12 pm

не знаю, он пишет что ему жить надоело....

убила бы я его :icon_evil :icon_evil :icon_evil

Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Контактная информация:

Сообщение Сладенькая » Чт окт 11, 2007 3:16 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, оо,сопли уже пошли..ну порасспрашивай чего это??!ой,ненавижу,когда пацаны такое говорить начинают..
Изображение

Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Чт окт 11, 2007 3:17 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
дорогая, убивать себя, конечно, не надо.
ты просто сочиняешь себе. и ты сама знаешь это. люблю гоовришь... ну какая любовь? сама подумай, милая?
пойми, надо бороться. и не с ним, а с собой. со своими глюками и с тем, что ты держишься за него. надо, детка, надо. бывает в жизни трудно, но нужно, блин, бороться и брать себя в руки.
а парня ты своего еще встретишь! и еще столько их будет!! :icon_mrgreen а этот сопляк вообще ничто. вот так.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Чт окт 11, 2007 3:17 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, дитё...
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Чт окт 11, 2007 3:23 pm

Сладенькая подрались...

вот опять вы****ся... Пляяя, нет я его сама когда нибудь придушу.

Юля-Кисуля ну а как это назвать? я ищу встречи с ним. В редкий раз, когда он напишет, у меня все переворачивается... сердце в пятки, и я сама себя не контролирую. Я все еще хочу быть с ним, все еще храню его фотографию, сплю с мишкой его... че делать, не знаю.
Так трудно мне не было, хотя до него ведь у меня были очень серьезные отношения, после которых я год убивалась.. не могла смириться, но ничего не делала...

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт окт 11, 2007 7:05 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА я тоже как-то парня проверяла....и была удивленна....он вообще об отношениях не говорил.....никак не могла вытянуть...говорит" " люблю, остальное тебе знать не обязательно......"

а твой быший падла.....Хотя если так подумать мало ли какую глупость мы можем настрочить по асе в плохом насроении и чужому человеку....может чувствует он совсем дугое!!!А это наплёл,чтоб дево4ка подумала какой он "КРУТОЙ",за ним бегают....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Чт окт 11, 2007 7:41 pm

*УлыБо4кА* =) понятное дело, хотел выпендриться, НО
не таким же образом.
Была бы я посторонним человеком на самом деле, я бы ничего хорошего о таком человеке, поступке и расскладе отношения к бывшей - не подумала.
Зачем обсирать другого человека, в глазах неизвестно кого??
ему легче станет или он таким образом самоутверждается? или что?
я не понимаю, его... понимаешь, он и ничего не предпринимает, потому что действительно не хочет, потому что чувства прошли, но в таком случае, зачем деражть меня..
он ведь прекрасно понимает, что все что он говорит моим друзьям, до
меня дойдет.. все его слова, в том числе и "я хочу её вернуть, но я боюсь услышать отрицательного ответа" пусть и по пьяне, все же...
через три дня никто его не тянул за язык говорить, что возможно мы сойдемся...
ведь так... для чего он посылает ко мне своего друга, на разведку?
я ведь все это понимаю.
То его смс-ки... которые приходят раз-два в месяц... все же, приходят...... что это?
ему же все равно, так зачем деражть меня???

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт окт 11, 2007 8:01 pm

Зачем держать?
А я скажу тебе зачем, ему так выгодно.Ты его любишь и по его свисту окажешься рядом,ему от этого приятно!!!! Он и не отпустит,пока ему и так не плохо живётся!!!! Только ты сама можешь сделать себя свободной!!!!!!!!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Чт окт 11, 2007 8:12 pm

*УлыБо4кА* =) так видешь, я уже ведь и в правду не пишу ему, всем, кто спрашивает у меня про него, я говорю -все кончено, чувства не вечны, тем более безответные...
мне становится обидно. и я ухожу..
он что, чувствует что-ли что на самом деле мне плохо.
Если даже он свиснет, понимаешь - я уже не приду.
Я не смогу сама...

Лада
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение Лада » Чт окт 11, 2007 9:59 pm

вот и правильно =)) хорошо что ты сама это осознаёшь, главное что б это были не просто слова, да и вообще, что то мы тут всё о нём да о нём, мне кажеться он не заслуживает стольких слов)) не та персона :icon_lol
Женщина хочет всего – от одного, Мужчина – одного от всех.

Изображение

Изображение

Изображение

Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе

Сообщение Юля-Кисуля » Пт окт 12, 2007 5:48 am

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА,
а чего ты вообще хотела от него??
ты думала, что этот маленький мальчик джентельмен?
да и вообще, Эль, он прекрасно ведь знает, что ты до сих к нему неравнодушна! вот он так и сказал. и в чем-то он прав. ты уж прости... ты ведь действительно в неочень хорошем свете себе преаодносишь, убиваясь по нему. ты сама его самооценку поднимаешь до невиданных высот и получаешь то, что получаешь. все просто.

Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.

* Я люблю в нем все, даже материться он по особому...*
Девушки-кошки.И те и другие любят,когда их гладят.Потом любят того,кто гладит.Когда гладить перестают,то забывают руки. А потом забывают любить..

Изображение

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера

Сообщение Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА » Пт окт 12, 2007 9:31 am

Юля-Кисуля даже если мне и в нутри больно, я не показываю это людям, которые рядом. Никому... не друзьям, не тем более его друзьям, не близким...
здесь я выкладываю то, что есть..
да мне обидно, обидно за то, что человек просто наплевал в душу. Не за что... ему легче от этого? или он не знает, что в жизни все возвращается бумерангом...
к чему столько слов. Если ему все равно...
может он и прав, а может и нет..
честно сказать, я и мысли аткой не допускала, что бы даже подумать и написать "вернись, я все прощу..." нет, пусть не возвращается, он мне не нужен как таковой... мне просто было хорошо с ним, и очеь не хватает того времени...
может я не права, я тоже ведь понимаю, я сама виновата в том, что сейчас происходит, я задрала его самооценку высоко, а себя сравняла с землей, с грязью...

OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение OlimpiYA » Ср окт 24, 2007 5:04 pm

Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, да пошли ты его. Не будет с него толку никакого. И за что ты его любишь? А разбираться нет никакого смысла. Не унижайся. Уважай себя и люби

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»