Битва в ЖЖ

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Как бы милые не тешились, лишь бы скучно не было.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):милые бранятся-только тешатся.
особенно вы,let_me_be_happy, :icon_mrgreen :icon_mrgreen

кста, девчонки, отношения действительно разные, не вам реально судить. любовь она такая... разная. порой жестокая, порой больная, порой просто ужасная. но еслм люди друг друга любят, если вместе до сих пор, держатся друг за друга, то это что то значит. тем более, что даже в таких отношениях есть хорошие и положительные моменты, не всегда же вот так все...
Да уж...Мы бьём мировые рекорды:)
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛиВень,
Настен, да реально, это индивидуальные отношения. что там и как в подробностях мы не знаем. знаем только одну сторону, знаем плохую сторону. но я не думаю, что у них было только плохое в отношениях.
Но вообще конечно все эти обзывательства - это плохо. нужно учиться бороться с этим. это все же не есть хорошо. но всё в этом мире неидеально :icon_mrgreen а отношения между людьми так тем более.

let_me_be_happy,
вы конечно миритесь, любите там друг друга и тд.
но ты сама понимаешь, что работать над отношениями просто необходимо...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Девчёнки, помиримся мы теперь вряд ли, ибо я же его же методами стала биться=)
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
а зачем?
я не понимаю тебя. говоришь любишь, а сама так же как он...для чего?..
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):let_me_be_happy,
а зачем?
я не понимаю тебя. говоришь любишь, а сама так же как он...для чего?..
Больше года я тащила отношения на себе, пыжилась , старалась, ему элементарно было лень приехать ко мне, зато я могла в двенадцать ночи рвануть к нему, хотя живёт он не близко, надо сказать. Больше года я слуала всякую дрянь про себя. Ко мне, как к вещи относились, действительно, как к игрушке. Знаешь, что я поняла? Что как бы я не любила, но это путь в никуда. Пусть он идёт своей дорого теперь, а я своей. Общего пути у нас нет. Пару недель назад, я бы рыдала, когда писала эти строчки, а сейчас мне спокойно, есть что-то внутри, что помнит о нём и чувствует что-то, но это скорей тлеющие угольки, чем то, что двигало мной всё это время. Я перегорела, да и он, думается мне, тоже. Вот как-то так,Юль.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
понятно :icon_confused
точнее не совсем понятно.
мне вот казалось, что у вас такое садо-мазохисткое проявление любви друг к другу :icon_mrgreen
часто бывае так, что говоришь ему (а он тебе) всякие гадости и неприятные вещи, ненавидишь, но потом успокаиваетесь, взрыв мозга и эмоций проходит, а потом наступает любовь и полная гармония. поэтому я и думала, что все у вас наладится...
но сейчас я уже начинаю сомневаться. неужели у вас не было хороших моментов? неужели он и правда столько плохого тебе сделал и ничего хорошего? может, ты только со своей стороны смотришь? какие у него были к тебе претензии, в чем он считает ты не права?

зы если тебе неприятно ою этом говорить и больно, то можешь не отвечать, я пойму.
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Я не права всегда и во всём:) Я не права в том, что стремлюсь к семье и детям, да и в том, что не слала его на хер после его очередного закидона, в этом я тоже не права. Я не права в том, что дружу с молодыми людьми в основном, ещё я не права в том, что работаю в офисе, да и вообще в том, что я работаю, я не права. Я не права в том, что хочу снова начать учиться. А вот, всякие Маши, Даши, Глаши и так далее правы всегда и во всём:) В общем, я не прав в том, что я - это Я:)По его словам выходит, что я - полнейшее ничтожество, а вот все его бывшие девушки или просто подруги - идеальные женщины:)
В общем, знаешь,Юль, в чём я по-моему была не права?В том, что просто не послала его на то слово, которое пишут на заборах, сразу же. Сейчас исправила ситуацию. И веришь - нет, мне уже не больно.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

В общем, итоги: Сегодня начал писать - звонить исключительно грубости и о том, что у него есть женщина. Я всё это игнорировала, а потом мой друг взял трубку и высказался немножко, потому что до этого угрозы шли исключительно в мой адрес. В общем, спасибо всем за советы, но это чмо может идти лесом, как и шло.
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
жесть.
короче, держись. главное - не отступай уже от свего решения. и все будет у тебя хорошо! :3kiss
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):let_me_be_happy,
жесть.
короче, держись. главное - не отступай уже от свего решения. и все будет у тебя хорошо! :3kiss
Держусь=) Он к бывшей вернулся=)) А меня теперь одаривает сообщения о том, как сильно меня любил и, как меня в скором временя убьёт=)))))))
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
в дурку его. однозначно :icon_evil
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):let_me_be_happy,
в дурку его. однозначно :icon_evil
Устроил,мля, цирк:) сегодня у гас прости меня мне важно знать сможешь ли ты меня простить:)А я понимаю. что, блин, нет:) Я никогда не смогу его простить за всё то, что мне пришлось пережить его молитвами. Позвонил сегодня умирающим тоном начал говорить, я ему чётко и ясно объяснила, что может ко мне обращаться, если помощь нужна, в других случаях - нет, дальше последовал вопрос снова дескать сможешь простить, мой ответ нет и его смех и довольный голос, ну ладно=)))))
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

let_me_be_happy,
тебе нужно радоваться, что избавилась от такого сумасшедшего!
главное, чтобы у него ниче не переклинила и он не начал че нить плохое тебе делать :icon_confused а то мало ли... что у человека с головой
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
let_me_be_happy
новичок
новичок
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 10:27 pm

Юля-Кисуля писал(а):let_me_be_happy,
тебе нужно радоваться, что избавилась от такого сумасшедшего!
главное, чтобы у него ниче не переклинила и он не начал че нить плохое тебе делать :icon_confused а то мало ли... что у человека с головой
Сегодня у нас снова, мля, обострение:) я тебя люблю.понимаешь, хочу и ваще, прости меня за всё дуракаа грешного:) Захлжу в ЖЖ, а там дряни про меня..до хера:)А я на встречу пошла человеку. Ещё раз разочаровалась. Ай, да он, ай да молодец:)
Никогда не знаешь, где найдёшь, а где потеряешь...
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

let_me_be_happy писал(а):
Юля-Кисуля писал(а):let_me_be_happy,
в дурку его. однозначно :icon_evil
Устроил,мля, цирк:) сегодня у гас прости меня мне важно знать сможешь ли ты меня простить:)А я понимаю. что, блин, нет:) Я никогда не смогу его простить за всё то, что мне пришлось пережить его молитвами. Позвонил сегодня умирающим тоном начал говорить, я ему чётко и ясно объяснила, что может ко мне обращаться, если помощь нужна, в других случаях - нет, дальше последовал вопрос снова дескать сможешь простить, мой ответ нет и его смех и довольный голос, ну ладно=)))))

пиздец.....Он садомаза :icon_lol :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»