Примочки для любимого

О самом сокровенном...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Ну, для этого нужно иметь молодого человека с машиной... мне такое в ближайшее десятилетие не светит :icon_lol а вот мороженое - это тема... он у меня очень мороженое любит... как вспомню его с этим мороженым - ррррррммммяффф! У него это ооочень эротично получается... :icon_redface
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Лили де Мон писал(а):Ну, для этого нужно иметь молодого человека с машиной... мне такое в ближайшее десятилетие не светит :icon_lol а вот мороженое - это тема... он у меня очень мороженое любит... как вспомню его с этим мороженым - ррррррммммяффф! У него это ооочень эротично получается... :icon_redface
ну тогда осталось просто выбрать с каким вкусом и начинкой... :icon_biggrin :icon_lol
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я вообще "фруктовый лед" люблю... лаймовый или манговый шербет - самое то! А Юм сливочное любит... вроде макдональдсовского рожка... ну я в принципе тоже отношусь положительно... оно такое сладенько-белое :icon_wink сразу вспоминается анекдот про парочку и интеллигента в поезде :icon_lol
Но до весны никакого мороженого! У него и так сейчас третья ангина за осень :icon_evil придется горячим мёдом обходиться! :icon_wink
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

Лили де Мон

Не забудь стакан с водой рядом поставить...пить будет охото.... :icon_mrgreen :icon_wink
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Не, когда я наконец-то до него доберусь, то стакан, тарелку и прочие блага жизни он не увидит сутки как минимум! :icon_twisted
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
beluiangel
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2007 5:14 pm

я своего дождалась... :436

и попробовала то о чём совсем не давно начала мечтать...в принципе мечта эта такая была...легко сбываемая :icon_lol ...Машина это святое ...но большому пространству всё таки :icon_redface мм... всё таки...респект... лучше когда места много- много... :icon_wink ...совсем скоро в ход пойдут мороженое вместе с повязкой на глазах...Мммр-р-р :ura
Люблю того, кто подарил мне крылья...
Закрыто

Вернуться в «Интимные вопросы»