Волосы, игры с волосами, возбуждают?

Неотъемлемая часть любви...
Аватара пользователя
loella
Дитя дождя
Дитя дождя
Сообщения: 920
Зарегистрирован: Вс дек 10, 2006 8:35 pm
Откуда: latvia

когда гладит по голове,я просто улетаю...когда натягивает их во время секса тоже прикольно...больше страсти появляется
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

когда натягивает их во время секса тоже прикольно
Не, ну нафиг, мне больно... у него сильные руки... и пару раз так дергал, что у меня весь интерес пропадал... больно же! :icon_evil
Мне больше нравится, когда он грубо хватает и прижимает к себе... а волосы - это кошмар... сама его так разок дернула - больше так не делал :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Лили де Мон, Не чего ты непонемаеш когда за волосты таскает молодой человек такой кайффффффф :icon_razz срузу чувствуется кто в койке мужик :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Меня отчим в детстве пару раз потаскал за волосы по квартире, а потом побил... извините, но кайфа я в этом не вижу! :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Лили де Мон, я тебе сочуствую но всетаки сэксуальные игры с таким сравнивать не стоит....
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

мой МЧ оч любит. когда я его по голове глажу и когда в волосах капаюсь.Бывает впечатление. что замурлычет от удовольствия))
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А я и не сравниваю... оно само сравнивается! Мне нравится его сила, но такое... еще не хватало, чтоб мой любимый себя вел, как тот ублюдок... ты сама сказала - игра, а не грубое насилие! У меня нет комплекса жертвы и фантазий на тему грубого изнасилования - тоже... для меня удовольствие и унижение несовместимы... :icon_evil
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Лили де Мон, и мне не нравиться когда за волосы дергает
это зона очень чувствительная у меня
я тащусь, когда нежно копаються, мурлычу, когда гладят
но исцарапаю, если дернут
прямо какая-та агрессия изливаеться :icon_evil
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
НастёнкаА
Верная Жёнка
Верная Жёнка
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 3:14 pm
Откуда: LV

loella писал(а):когда гладит по голове,я просто улетаю...когда натягивает их во время секса тоже прикольно...больше страсти появляется
мне это тоже оч нравится :icon_cool
Изображение
Вдвоём или своим путём,
И как зовут, и что потом -
Мы не спросили ни о чём.
И не клянёмся, что до гроба.
Мы любим…
Просто любим...
Оба…
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Лили де Мон, Знаеш во первых если мужчина во время сэкса дергает девушку за волосы или шлепает по попке к примепру это не значит что он ублюдок! особенно если девушке это доставляет удовольствие! Для меня грубый сэкс лично игра это не просто тупой грубый сэкс можно нарпимер поиграть в средневековых людей (это к примеру)!Да и почему бы непоиграть в насильника это игра! И это не означает что в постели кто то друг друга унижает! Если людям нравится значит это надо делать а незажимать в себе все и терпеть накапливать в себе комплексы и в ванной потом фантазировать на тему своих мечтаний! Если с тобой грубо обрашались в детстве и ты переносиш это на сэкс сейчас это незначит что другим это недоставляет удовольствие и проявляет какие либо унижения подумай над этим! :icon_evil
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Я лично за себя говорила. :icon_exclaim Кому-то нравится - на здоровье! Для меня это неприемлемо.
Никаких комплексов у меня нет... ну не заводит меня такое - что ж я теперь, фригидная, что ли? :icon_eek :icon_mrgreen
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Лили де Мон, Просто ненадо оскорблять других и доказывать что это унижение для девушки если тебе не нравится не практикуй тебя некто незавтавляет!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

А я никого из здесь присутствующих не оскорбляла :icon_exclaim
А что, свое мнение высказывать можно только тем, кто "за"? А как же те, кто "против" (я тут, кстати, не одна такая)?
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

Лили де Мон, и я неодна тут такая ! но помоему это ты написала:

"А я и не сравниваю... оно само сравнивается! Мне нравится его сила, но такое... еще не хватало, чтоб мой любимый себя вел, как тот ублюдок... ты сама сказала - игра, а не грубое насилие! У меня нет комплекса жертвы и фантазий на тему грубого изнасилования - тоже... для меня удовольствие и унижение несовместимы... "

если следить за твоими словами то можно прочесть что я тут какая то извращенка которой нравятся унежения . А парень который тянет девушку за волосы ублюдок извени конечно, но я уверена что когда-нибудь когда ты будеш встречатся с молодым человеком много лет, а может быть вы и семью создадите и еще в семье лет 10 проживете в сэксуальную жизнь захочется добавить перчинки! Так происходит со всеми все хотят разнообразия в сэксе! А за долгую супружескую жизнь тебе этого разнообразия захочется! Просто к этому приходят кто то раньше кто то пожже!

К томуже я неговорила что мне нравится когда парень клоками волосы выдерает когда мужчина натягивает копну волос и когда он делает неописумо больно есть разница. А когда сладостно натягивает это неописуемые ощущения.
Аватара пользователя
Чародейка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 751
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 11:41 pm
Откуда: Москва

Так, девушки, не ссорьтесь!
Мне не нравится когда меня за волосы или за голову трогают. Не люблю, аж передергивает. Я даже не говорю о том, чтобы дергать, больно и неприятно. :icon_confused
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Маришечка
новичок
новичок
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2007 9:28 am

Kowe4ka писал(а):Кому-то нравиться, когда во время секса волосы натягивают.
Вот это про моего любимого.... а мне больше нравиться когда он просто гладит меня по голове, сразу себя такой маленькой, беззащитной чувствуешь :)
Изображение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Секс и отношения»