Страх перед новой любовью и отношениями

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Не живи уныло,
Не вспоминай, что было!
Не гадай что будет,
Береги, что есть!
:icon_exclaim
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Оли,

Я про теперешнего. Что, мол, зачем бояться новых отношений, если у меня сейчас они крепкие и навсегда?....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Tomo
новичок
новичок
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 2:40 am
Откуда: Страна Грёз...

Avalanche of emotions. А от куда ты знаешь, что они у тебя навсегда?
Я конечно желаю вам самого теплого и прекрасного.
Но всякое бывает и ни в чем не надо быть уверенным.
Ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать.

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я очень боялась новых отношений. Встречалась с парнем два с половиной года, из них два года безумно любила его и по своей наивности и дури отдавалась вся без остатка, а он оказался из тех, кто... Да что тут вспоминать то, что было. Это была любовь, я любила, любила!!! А теперь понимаю, что за всем тем, что он мне причинил плохого, неосталось ни чуточки любви. Возненавидела бесповоротно и навсегда! :icon_evil А вот этим летом судьба свела меня с любимым... Теперь уже моим любимым молодым человеком! :icon_redface Боялась я сначала всех этих чувств, избегала его и всячески неподпускала ,но он все таки завоевал моё сердце. :3kiss Я ему благодарна за то ,что он избавил меня от ужасного кошмара и дал новую, интересную и счастливую жизнь!!! Теперь я не боюсь, ведь мы любим друг друга))) :icon_redface Спасибо ему за это!
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»