Стоит ли вмешиваться?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

*УлыБо4кА* =) много первых шагов? А он как на них реагировал?
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

Апельсинка, ну, видимо, хорошо он реагировал :)))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Апельсинка писал(а):*УлыБо4кА* =) много первых шагов? А он как на них реагировал?
Я оч много звонила ему,но никогда не говорила по телефону что хочу быть с ним!!!! просто разговор не о чём как дела,семья,учёба и т.д Потом подкараулила его после занятий и типо случайно....О какие люди :icon_lol ..... ну и так разговорились....и ОН сам предложил погулять,гуляли весь вечер....Я сказала что скучаю,на что он неожиданно сказал: А ты не представляешь как я скучал!!!.......
Насчёт реакции....хм...ну на смс чаще всего не отвечал,и трубку не всегда брал,в асе тоже максимум писал привет и всё....но после встречи всё наладилось,он понял что я не гнала с него ,а серьёзно хочу быть с ним....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

Значит перво-наперво нужно как бы случайно попасться ему на глаза? Мне кстати об этом бабуля моя вчера сказала, говорит "Даю тебе дельный совет". Вот только как его подкароулить - незнаю. Он из универа в машину, из машины в универ, потом домой. У дома почти нереально...задачка :icon_question
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Апельсинка писал(а):Значит перво-наперво нужно как бы случайно попасться ему на глаза? Мне кстати об этом бабуля моя вчера сказала, говорит "Даю тебе дельный совет". Вот только как его подкароулить - незнаю. Он из универа в машину, из машины в универ, потом домой. У дома почти нереально...задачка :icon_question
именно ,при этом выглядить сногшебательно)))....
Улыбаться,короче показывать вид что ты счастлива(даже если настрой хуже некуда)....
Ну хм... может быть узнать когда он в клуб какой-то пойдёт,и тоже там появится...
А если ты появишься возле универа,он поймёт что это не случайно??да?? :icon_idea :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
P.R.
новичок
новичок
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Чт апр 20, 2006 12:22 pm
Контактная информация:

Апельсинка, Все это конечно хорошо....... Но есть одно НО! А вернее будет сказать - НЕ УПОМИНАЙ ПРОШЛОЕ! А тем более не делай себя виноватой в каких то прошлых разладах в отношениях - т.к. это у него отложится, а чего хуже он станет на этом играть, т.е. при каждом удобном моменте тыкать носом......

На мой взгляд единственным правельным выходом будет как-бы начать все с чистого листа, как-будто в первые познакомились! Из прошлого можно только взять фразу "я скучала, я думала о тебе".....
Вообще ситуация сложная, вариант удачного исхода 50/50, все зависит по большей части от него! Ты недолжна ни на секунду в себе сомневаться, твой лозунг на ближайшее время: "Вперед и с песней!"...
Удачки тебе! :icon_wink
Изображение
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

*УлыБо4кА* =), вот кстати возле универа проще всего - наши Вузы находятся рядом, и я иду с остановки как раз таки через его универ. И мы раньше совершенно случайно таким образом встречались. Вот только как его там подкараулить...хотя, узнаю у брата сколько у него пар - они же в одном универе учатся.
Безумно влюбленная в танец...
Аватара пользователя
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2005 8:39 pm
Откуда: Оранжевая страна

P.R. спасибо тебе больфое за совет! Мужское мнение в сложившейся ситуации на вес золота! Если возможность успеха равна 50/50 то попробовать стоит. Ну не убьет же он меня в конце концов за эту попытку :icon_eek
Безумно влюбленная в танец...
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»