Стоит ли вмешиваться?

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Апельсинка » Чт окт 11, 2007 12:05 am

*УлыБо4кА* =) много первых шагов? А он как на них реагировал?
Безумно влюбленная в танец...

ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация

Сообщение ЛиВень » Чт окт 11, 2007 12:22 am

Апельсинка, ну, видимо, хорошо он реагировал :)))
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт окт 11, 2007 12:15 pm

Апельсинка писал(а):*УлыБо4кА* =) много первых шагов? А он как на них реагировал?
Я оч много звонила ему,но никогда не говорила по телефону что хочу быть с ним!!!! просто разговор не о чём как дела,семья,учёба и т.д Потом подкараулила его после занятий и типо случайно....О какие люди :icon_lol ..... ну и так разговорились....и ОН сам предложил погулять,гуляли весь вечер....Я сказала что скучаю,на что он неожиданно сказал: А ты не представляешь как я скучал!!!.......
Насчёт реакции....хм...ну на смс чаще всего не отвечал,и трубку не всегда брал,в асе тоже максимум писал привет и всё....но после встречи всё наладилось,он понял что я не гнала с него ,а серьёзно хочу быть с ним....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Апельсинка » Чт окт 11, 2007 3:55 pm

Значит перво-наперво нужно как бы случайно попасться ему на глаза? Мне кстати об этом бабуля моя вчера сказала, говорит "Даю тебе дельный совет". Вот только как его подкароулить - незнаю. Он из универа в машину, из машины в универ, потом домой. У дома почти нереально...задачка :icon_question

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Чт окт 11, 2007 7:16 pm

Апельсинка писал(а):Значит перво-наперво нужно как бы случайно попасться ему на глаза? Мне кстати об этом бабуля моя вчера сказала, говорит "Даю тебе дельный совет". Вот только как его подкароулить - незнаю. Он из универа в машину, из машины в универ, потом домой. У дома почти нереально...задачка :icon_question
именно ,при этом выглядить сногшебательно)))....
Улыбаться,короче показывать вид что ты счастлива(даже если настрой хуже некуда)....
Ну хм... может быть узнать когда он в клуб какой-то пойдёт,и тоже там появится...
А если ты появишься возле универа,он поймёт что это не случайно??да?? :icon_idea :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

P.R.
новичок
новичок
Контактная информация:

Сообщение P.R. » Пт окт 12, 2007 4:04 am

Апельсинка, Все это конечно хорошо....... Но есть одно НО! А вернее будет сказать - НЕ УПОМИНАЙ ПРОШЛОЕ! А тем более не делай себя виноватой в каких то прошлых разладах в отношениях - т.к. это у него отложится, а чего хуже он станет на этом играть, т.е. при каждом удобном моменте тыкать носом......

На мой взгляд единственным правельным выходом будет как-бы начать все с чистого листа, как-будто в первые познакомились! Из прошлого можно только взять фразу "я скучала, я думала о тебе".....
Вообще ситуация сложная, вариант удачного исхода 50/50, все зависит по большей части от него! Ты недолжна ни на секунду в себе сомневаться, твой лозунг на ближайшее время: "Вперед и с песней!"...
Удачки тебе! :icon_wink
Изображение

Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Апельсинка » Пт окт 12, 2007 7:34 am

*УлыБо4кА* =), вот кстати возле универа проще всего - наши Вузы находятся рядом, и я иду с остановки как раз таки через его универ. И мы раньше совершенно случайно таким образом встречались. Вот только как его там подкараулить...хотя, узнаю у брата сколько у него пар - они же в одном универе учатся.

Апельсинка
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Апельсинка » Пт окт 12, 2007 7:40 am

P.R. спасибо тебе больфое за совет! Мужское мнение в сложившейся ситуации на вес золота! Если возможность успеха равна 50/50 то попробовать стоит. Ну не убьет же он меня в конце концов за эту попытку :icon_eek

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»