Зачем нужны дети!

Семейная жизнь, наши дети
Аватара пользователя
улиточка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 181
Зарегистрирован: Пт ноя 24, 2006 11:39 pm

не знаю зачем нужны дети, но очень хочется) наверное, это нормально - хотеть детей, ведь это природой заложено
Изображение Изображение
Аватара пользователя
lecta
новичок
новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 10:53 am

Не представляю своей жизни без своей дочурки.
Когда она подходит ко мне, обнимает и говорит МАМА... это самое лучшее что происходит в моей жизни. Любовь к ребенку в тысячу раз сильнее чем любовь к мужчине. Мужики приходят и уходят, а ребенок другую маму не найдет. Даже брошенные детки мечтают о родной маме.

Хотя когда я даже беременная ходила, мне казалось что не смогу быть мамой, казалось что я не нагулялась, что нехорошо рожать без мужа.

А теперь поняла, что все мои страхи были напрасны. В жизни появилось какое то удовлетворение. Ощущение что я бессмертна...

Насчет нагуляться: В роддоме со мной лежала 39-ти летняя тетка. И говорила что еще не нагулялась...
Аватара пользователя
Artyr
новичок
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Чт дек 23, 2010 3:21 pm
Откуда: Украина
Контактная информация:

Я. Рубин в своей книге «Дети — наше будущее» говорит следующее: «Нужда в детях — не просто нужда, подобная десяткам, сотням других. Дети — не объект удовлетворения каких-то потребностей. Сами они — потребность. И ничто людям не может заменить то, чего они ждут и что получают от детей». И если в семье царит крепкая любовь и настоящая идиллия, желание родить ребенка становится еще более сильным. А появление малыша — это безусловное подтверждение прочности семейных отношений. :yes:
www.iskysstvolove.ru
"Искусство любви - Адам и Ева о таком и не мечтали"
Аватара пользователя
Yunib@
новичок
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 1:56 am

Artyr, прекрасные слова, соглашусь :)
Дети нужны, важны и желательно больше одного :)
Никак не могу собраться с мыслями, то я занят, то они!!!
Не жалей о прошлом - оно ведь тебя не пожалело!
Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется...
Я умный, потому что очень скромный, поэтому такой красивый...
(с)
Аватара пользователя
Кася
новичок
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 10:01 pm

Дети это цветы жизни
и я их очень люблю
Детей надо беречь и заботиться о них
Я думаю вы со мной согласитесь.
Аватара пользователя
Sweetty
новичок
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 5:39 pm

Fuchsia писал(а):LIZOK!
Пока ты молода и беззаботна, ты учишься, влюбляешься, путешествуешь, делаешь все, что вздумается юности. А потом твое сердце потребует покоя и тихих радостей семейной жизни. А люди, в которых есть дети, никогда не утухнут - их молодость продолжится в их детях, в них они продолжат цвести и гореть огнем жизни. После бурной и интересной молодости дети могут стать смыслом жизни и наделить ее радостями - другими, но не менее прекрасными и важными.
Ты сейчас рассуждаешь очень страстно и необъективно, совершенно не заглядывая в будущее в с другой точки зрения, которую, возможно, приобретешь, повзрослев.
ППКС
Человек счастлив только тогда, когда у него есть будущее, а это - наши дети.
Аватара пользователя
Tigrik
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2012 2:58 pm

никогда не заморачивалась этим вопросом... но когда появился масик - все поменялось - такие эмоции и чувства - описать невозможно - это надо только самому почувствовать))) наша семья стала еще крепче - детки - это маленькие ЧУДЕСАТИКИ ))))
Аватара пользователя
людмила33
новичок
новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 1:07 pm
Откуда: Москва

Не знаю зачем именно нужны дети. Но это такое счастье и чудо. Дети -главное в жизни.
Ответить

Вернуться в «Моя Семья»