Наскольна для вас важна внешность партнера?

Всё о Ней!
Аватара пользователя
Лили де Мон
Своенравая Кошечка
Своенравая Кошечка
Сообщения: 3344
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 7:17 pm
Откуда: из города улыбок

Важна не внешность, важно впечатление о человеке в целом.
"Эрос вновь меня мучит истомчивый,
Горько-сладостный, необоримый змей..." (с) Сафо
Аватара пользователя
алёна_лимонова
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт дек 24, 2009 12:00 am

Для меня не так важна внешность. Единственное требование - чтобы волосы на голове не были коротко пострижены :-) Остальное не важно.
Pavel
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 1:13 am

Доброе время суток! Зарегился в принципе ради того что бы ответить на этот, на мой взгляд, глупый вопрос
Все в-перувую очередь обращают внимание на внешность так как знакомясь с человеком вы увидите его, а потому уже узнаете его внутренний мир)) а не на оборот))...Хотя многие девушки сейчас ведутся даже на деньги... :(
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Внешность - это первоочередное. Если внешность не зацепила, общение не продолжится.

Но очевидно, не для всех так :) Частенько наблюдаю счастливых страшненьких замужних девушек, которых любят и обожают....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
PRim@
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1945
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2012 11:54 pm
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 12 раз

ЛАВина эмоций, мужчины находят в них свою красоту. У каждого же понятие прекрасного своё.
Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю…
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

ЛАВина эмоций, да наверно задевает, парень такой красавец, а девушка убогость посмотреть не на что. Не все определяется красотой, увы это заблуждение многих девушек по молодости.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Внешность - это первоочередное.
чушь,мой муж далеко не красавец,но для меня он самый лучший с первых дней знакомства.
Моя подруга просто страшная,но у нее красавец-муж,который 15 лет уже носит ее на руках и у них трое очаровательных детей,последнему годик скоро будет.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Sleirmi,

Причём здесь задевает?

У меня есть определённый круг общения. Есть мой мужчина, который никогда бы даже не начал общения со мной, будь я чуть менее интересна внешне. Аналогично и я - никогда не влюблялась в мужчин некрасивых. Аналогично подруги мои, друзья.

Внешность не так важна для дружбы...
Но для мужчин важно каждый раз хотеть девушку, как в первый раз. Иначе любовь пройдёт. И как же они будут хотеть страшненькую?!?!
Общалась на эту тему со знакомыми мужчинами - все недоумевали. Для них непривлекательные девушки - табу.


PRim@,
Вот да, это возможно. Те, что для нас непривлекательные и страшненькие, кого-то могут восхищать....
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юбка
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2013 7:35 pm

ЛАВина эмоций писал(а):Есть мой мужчина, который никогда бы даже не начал общения со мной, будь я чуть менее интересна внешне
жесть.
ЛАВина эмоций писал(а):Но для мужчин важно каждый раз хотеть девушку, как в первый раз. Иначе любовь пройдёт. И как же они будут хотеть страшненькую?!?!
Можно я это покажу на мужском форуме?В разделе приколы?
ЛАВина эмоций писал(а):Для них непривлекательные девушки - табу.
Красота и привлекательность-разные вещи.Вы с пустышками общаетесь.
ЖЕНА Dante
Аватара пользователя
Sleirmi
Зачарованный странник
Зачарованный странник
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 11:44 pm
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Красивая девушка это украшение мужчины, но так же его страх что на красоту клюнут другие. Красивый мужчины это страх женщины, что на его мужчину позарятся другие. Поэтому как ни странно для обычного брака нужна не красивая, а устойчивая к жизни, умеющая что то делать, если конечно ее возлюбленный не олигарх. Еще один момент к красоте надо прибавить хороший бюст и попу, а также умение страстно заниматься в постеле сексом. Если красивая женщина ноль в сексе, то найдется другая менее красивая.
Вообще понятие красоты у всех разное. Но опять же в человеке важна не красота, а какой он по жизни. Если он сволочь, то красоты надолго в отношениях не хватит.
Все таки лучше для жизни и спокойнее обычный человек, надежный, не лентяй и внимательный, который делает все для семьи. Для которого семья на первом месте.
Синее море купалось в белоснежных облаках. Розовый цвет залил горизонт за облаками и ласковый прибой шептал тебе слова любви.
Ответить

Вернуться в «Женские секреты»