Кто? Если ни одного нет рядом...

Сложности отношений, когда вы далеко друг от друга

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Любовь на расстоянии». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Девченки... Кто-то меня может поймет,а кто-то нет,но я с таким вопросом обращаюсь. Буду максимально коротка.
Их двое...Два человека,которые меня интересуют в жизни... :icon_redface Но я не могу сделать выбор. С одним (пусть это будет "И") я встречалась 10 месяцев. А другого ("Н") ждала 11мес,и не дождавшись приняла предложение "И". Теперь рядом со мной нет "И", а "Н" игнорирует меня при очень редких встречах! :icon_sad И каждый день мое мнение о любви меняется: то мне кажется,что люблю "И",то сердце рвется к "Н". Сама себя не понимаю. Или же к "Н" у меня просто жалость...из-за того,что хорошо знаю,что он ко мне неравнодушен лет 7-8. Да,это так. Но почему-то в то время,когда он начал мне нравиться,когда я его ждала,он бездействовал.А как только у меня появился МЧ (тот,который "И") он начал признаваться в чувствах.

Что делать? Подскажите пожалуйста!! "Н" живет далеко.Его номера я никак не могу найти.А сам он после того,как я его грубо говоря "отшила" он мимо меня проходит,будто не знает даже. А "И" я даже не вижу практически,пишу смс-а он не отвечает. В общем ни одного сейчас нет рядом. А хочется кого-то... но не знаю,кто из них именно тот единственный... [/i]
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Амели, Тут только один советчик-твое сердце.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Амели, мне кажется, стоит потерпеть-время покажет.
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Третьего нужно :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

~Настенька~, :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

~Настенька~, точно!!! В таких случаях-это единственное решение проблемы!!! :icon_mrgreen
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Начать жызнь с чистого листа, опять, да?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Амели, вообще-то невозможно любить одновременно двоих людей :icon_confused
Поэтому сама разберись в своих чувствах-меньше будешь расстраиваться то по поводу одного, то по поводу другого :icon_wink
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Амели, все под себя гребти-нехорошо!!!!у многих нет парня, а ті двоих не отпускаешь.Решай кто тебе ближе!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Амели, а мне кажется, что тебе не нужен ни тот, ни другой (не в обиду). Просто если бы кто-то из них был "тот единственный", то ты бы это точно почувствовала!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я тебя поняла... Тебе оба близки...Сначало реши для себя кто те нужен!!не можешь же с двумя быть....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

*Лилия*, да,я знаю,что двоих любить нельзя. Но я не понимаю,кого из них люблю! А может -=Настёнка=- и права...может я не люблю ни одного из них. Но почему тогда к обоим тянет?? То к одномУ,то к другому.
И третий... пока его не видно... Этот вариант я не исключаю. Кто знает,что может случиться. Но пока... один день хочу быть только с одним! Другой день: думаю,что на все готова,чтобы заполучить номер второго и быть с ним счастливой!
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

*УлыБо4кА* =), да,с обоими что-то связывает,оба близки по-своему. Но определиться-то я не могу!Вот в чем проблема! Начинаю сравинивать: все "за" и все "против".Так у обоих все одинаково!
Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Амели, понимаю тебя. У самой похожая ситуация была.То бывшего вспоминала и козалось. что кроме него никто не нужен. а на слдующий день, когзалось , что нынешний МЧ ТОТ САМЫЙ. , прошло не много времени и я обсалютно разобралась в себе. Теперь точно понимаю, что люблюи что мне нужен тот с кем я сейчас. Тебе просто нужно время что бы разобраться в себе и в своих чувствах
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Джулия Мэттисон, время... время... Понимаю,что время нужно. Но боюсь СО ВРЕМЕНЕМ я потеряю все шансы на того,кого выберу. Как не прогадать со временем??
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Амели, а ты когда сравнивала плюсы и минусы каждого, ты не думала, а может ты кому-то из них нужнее? Это тоже может быть как повод для выбора.

А вообще мое мнение: нельзя любить человека за что-то, можно любить просто так, потому сердце говорит, потому что он просто есть на этом свете. А если ты уж считала их плюсы и минусы и вычисляла среднее арифметическое, то это уж точно подтверждение моей теории, что ты ни одного не любишь.

З.ы. опять же повторюсь, это мое сугубо личное виденье этой проблемы, не факт, что оно верное :icon_exclaim
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

-=Настёнка=-, вот боюсь на данный момент я ни одному,ни другому не нужна. Один расстался сам не наверно не поняв по какой причине,а другой игнорирует после того,как узнал,что я с другим. Но в дальнейшей жизни по моим выводам они оба еще вернутся ко мне. Ведь и тот,и другой намеками ли,прямым текстом ли давали мне понять,что хотят связать свою жизнь со мной. Но я-то хочу сейчас быть...пока еще сама не знаю с кем из них.
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Амели писал(а): Теперь рядом со мной нет "И", а "Н" игнорирует меня при очень редких встречах!
Что делать? Подскажите пожалуйста!! "Н" живет далеко.Его номера я никак не могу найти.А сам он после того,как я его грубо говоря "отшила" он мимо меня проходит,будто не знает даже. А "И" я даже не вижу практически,пишу смс-а он не отвечает. В общем ни одного сейчас нет рядом. А хочется кого-то... но не знаю,кто из них именно тот единственный... [/i]
Девочка спрашивает, кто же ее единственный, при том, что ни один из них на нее не ведется. :icon_mrgreen
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

~Настенька~, нет,почему же... Тот,который "И" - мой бывший - он со мной не здоровается,а через моих подруг передает мне приветы, говорит теплые слова обо мне. Одна моя подруга заметила,как трепетно и с любовью он обо мне говорит. Но не понимаю,почему меня саму избегает! А "Н" возможно избегает меня из-за того,что еще не знает,что я рассталась с "И". Думаю,я его просто очень сильно обидела.
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Амели, если так, то sorry :icon_wink
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

~Настенька~, все ок.
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Амели, эмн... позволю себе нескромный вопрос... Твоя подпись гласит: "Он в моем сердце..."... А кто он :icon_question
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
ЛиВень
Виртуальная Галлюцинация
Виртуальная Галлюцинация
Сообщения: 4913
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2005 6:22 pm
Поблагодарили: 2 раза

-=Настёнка=-, :icon_lol
Даже из мечты можно сварить варенье, если добавить фруктов и сахару! =)

♡♡♡
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

-=Настёнка=- писал(а):А вообще мое мнение: нельзя любить человека за что-то, можно любить просто так, потому сердце говорит, потому что он просто есть на этом свете.
согласна.любят не за что-то,но вопреки всему
Изображение
Аватара пользователя
Silvery
Moonlight Shadow
Moonlight Shadow
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 6:36 pm

Амели, ...а может, это не любовь, а, скажем так, повышенный интерес и + еще тебе хорошо в обществе каждого из них? Соглашусь со многими, кто писали выше, что нужно разобраться. И, кстати, не стоит "от балды" хвататься сразу за третьего. (Не понимаю и не принимаю позиции, когда, если нет того-единственного рядом, то нужно искать сразу замену. Это всё равно, что у детей сломалась игрушка и они ищут, чем бы её заменить похожим. Или чем-то лучшим.) Торопиться ведь некуда. Время не опередить.
Пока у больного есть дыхание, говорят, что есть надежда.
Несчастна душа, исполненная забот о будущем.
Терпенье может обернуться страстью.
Лучше допустить, чтоб возник соблазн, чем отступиться от истины.
Закрыто

Вернуться в «Любовь на расстоянии»