Как расстаться с парнем, которого все еще люблю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Nерик, но она-то уже рассталась!! а терь что делать??
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Амели,
да ниче не делать.
рассталась, так расталась. че теперь то мусолить тему?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Юля-Кисуля, ну вот и я про то же,что уже не вернешь... что сделано-то сделано. Но она ж еще хочет вернуть его... Хотя думаю это ни к чему!
Изображение
Аватара пользователя
Rusanna
новичок
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 3:46 pm
Откуда: Sibiran

Julia89 писал(а):Глаза Ангела,
у него чувст ко мне нет...и не было. только я его любила
Самый проверенный и самый лучший способ отвлечься от таким мыслей - как? Да при помощи того же мужского пола! проще говоря познакомся с другим интересным парнем, с юмором, у вас же по любому есть команда КВНа в институте- поступай в нее- не заметишь как появиться много новых поклонников а там уже время полетит так что через неделю ты имя и вспомнить нынешнего несможешь. Вот уж поверь мне на первом курсе похожее было. Сейчас не сколько не жалею. Встретила бывшего этого- тоже пофигиста недавно. такой стал высокомерный кошмар- я пряма таки возблагодарила судьбу что она вовремя меня с ним развела, и несмотря на то что у нас с ним были ооочень романтичные и приятные моменты о которых не охото забывать- да и стоит ли это вообще делать то? Просто совмещай приятное с полезным- а для поднитяе самооценки своей(сейчас это очень тебе нужно поверь) сходи в имидж студию, смени полностью свой стиль, если есть возможность и большую часть гардероба, лучше всего на женственно- эротичную- беспроигрыный вариант. Запишись куда нибудб- вот я на стриптиз хожу( у нас в спорт клубе преподают, еще называется стрип-денс). Знаешь сколько энергии дает! Левых мыслей вообще никаких не остается и самооценка улучшается тоже, и фигура и либидо. Вообщем займись собой и своим новым кругом общения. и помни ты свою жизнь строишь САМА! И есть тебе в ней кто то ставит подножки - нужно эту преграду удалять а не терпеть, а тем более согласись глупо влюбляться в эту преграду и спецально себе ее подкладывать- если конечно ты не мазохистка, а то бывает иногда. Люди некоторые тащатся от того что их либо жалеют, либо сами любят над собой поплакаться и пожалеть себя- присекай это! Ни к чему хорошему кроме психушки это не привдит. Ну и еще один лично от моего опыта совет зарегистрируйся на сайте знакомств- и выложи туда свою самую удачную слегка эротичную фото - поверь комплиментов будет навалом- а самооценка сразу взлетит. Ладненько удачи, главное не откладывай сей процесс- иначе можешь упустить кое что интересное, например супер красавчеГа! =) который влюбиться в тебя по уши....а то мало ли....=)
Молчание - это единственная вещь из золота, которую женщины ненавидят!
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Julia89 писал(а):Глаза Ангела,
у него чувст ко мне нет...и не было. только я его любила
я так и не поняла....вы получается не встречались...а как ты с ним расставаться тогда собралась?? :icon_eek
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Глаза Ангела писал(а):
Julia89 писал(а):Глаза Ангела,
у него чувст ко мне нет...и не было. только я его любила
я так и не поняла....вы получается не встречались...а как ты с ним расставаться тогда собралась?? :icon_eek
они встречались,но он не любил её :icon_mrgreen ....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

*УлыБо4кА* =),
:icon_biggrin
Julia89 ты уже по-моему запуталась..
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Мдаа.... Санта-Барбара... :icon_rolleyes
Изображение
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Амели,
еще бы 81 серия))) но продолжение следует...(возможно) хотя я особых шагов не принимаю что бы снова становиться парой....мы просто общаемся как друзья...но кто знает может из друзей что нибудь еще и выйдет....хотя я бюсь не сдержаться и признаюсь как я его люблю и как хочу с ним быть в месте
Глаза Ангела,
очень очень забуталась и в этой путанице я уже нахожусь около 2 месяцев
Rusanna,
я пробывала но ни чего не выходит....девченки не ужели вы меня не понимаете я его Люблю, когда мы вместе я на 7 небе от счастия я чувствую как только может чувствовать любящая женьшина что и он ко мне что то испытывает, я не говорю про любовь....но что то есть....это не илюзии это ТАК....а когда мы врозь ему на меня как то побоку что я есть,что меня нет....да это очень больно, обидно и все такое по этому все обдумав я предложила ему расстаться....когда он меня так просто отпустил мне стало еще больнее, первые 3 дня я просыпалась со слезами...а потом мне приснился сон что мы вместе и какая я счастливая (он меня всешда спрашивал....что ты такая счастливая....я так долго ждала этой любви, что вот так просто ее отпустить не могу и не хочу) как говориться любовь зла полюбишь и козла.....я не могу себя и его изменить.....
Спасибки вам огромное мне очень дороги ваши советы, упреки, пожелания и т.д. без них бы я вообще не выбралась из "ямы" в которую попала.....
Девочки я люблю его и хочу сним быть...но как??? как находить общую серидину??? и что самое интересное как теперь вернуть его????!!! я должна это зделать и я это зделаю!!! спс еще раз...
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Julia89, ну если у тя такая боевая готовность и цель,то вряд ли мы сможем тебя остановить. Но просто 7 раз подумай,прежде чем сделать какие-то шаги на пути к сближению с ним!!
Изображение
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Julia89, я просто не понимаю...
1) он тебя не любит..но вы встречались..( по твоим словам).
2) объясни мне причину..по которой ты 2 месяца не можешь его отпустить( по твоим словам)
3) Если ты хочешь с ним расстаться..зачем тебе 2 месяца пытаться в чём-то разобраться( правда я не пониаю в чём)
:icon_rolleyes
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

просто надо исчезнуть,что бы ты с ним нигде не встречалась!
хотя будет очень тяжело,надо осознавать это!
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Амели,
вот именно что я побаиваюсь снова совершить ошибку....по этому пока думаю и к действиям не перехожу....но у меня больше нет сил сидеть,думать,ждать....я хочу быть с ним, меня сейчас все ВСЕ отговаривают с ним снова возобновлять отношение....НО...когда мы расстались я поняла что мне жить не зачем, т.к. последние 7 месяцев я жила ради него (ему я кстати это не говорила) мне было очень больно утекло за 3 дня много слез.....но потом что то вдарило в голову (по другому это назвать нельзя...) и я поняла что мы должны быть в месте, даже пусть остаеться все как есть (хотя чесно говоря надо поговорить серьезно,разобраться (т.к. мы за все эти 7месяцев ни разу с ним не выясняли отношения) и прийти к какому то решению) т.к. месяца 2 назад я на него обиделась (я уже писала тут эту историю) я перестала отвечать на звонки на смс спустя 3 дня я не выдержала ответила написала ему все что о нем думаю и сказала что если хочешь быть со мной меняй наши отношения!!!! ответом на это мне был вопрос КАК менять??? (может мне и в правду стоит научить его как именно со мной обрашаться???)мы тогда помирились....а потом я сказала эту глупость о расстование....
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Mimozo4ka,
мы с ним ни где не пересекаемся....
Глаза Ангела,
1) он тебя не любит..но вы встречались..( по твоим словам).
я не писала сама что он меня не любит (хотя не помню, не буду врать) но поверти мне на слово любовь была это на 100% пото пропала мы начали притераться, видеть в друг друге отрицательные качества вообщем у нас начался какраз 2 мес. назад сложный периуд (в конце которого многие пары расподаються)
Мы встречались сначало раз в 3 недели, в разгар лета мы проводили все выходные и праздники и все было супер, но потом я уехала на Юг и все покатилось в низ....он мне не писал, не звонил, я приехала через 3 недели покак моих предков не было неделю мы повстречались раза 4 за 1 неделю на выходных он оставался у меня....а потом приехали родители и все!!!!! я ему стала без различна, у него начались проблемы на работе, друзья и т.д. мы снова начали встречаться раз в 3 недели, потом мы перестали даже переписываться....а когда он съездил к совей подруге в др. город он ко мне вообще охладел не долго думая я предложила ему расстаться он согласился.....сейчас же не прошло и недели как я поняла что без него просто не могу жить.....
Но мы встречались, была и романтика и страсть но мы слегка поднадоели друг другу и началась очень сильная притирка :icon_sad



2) объясни мне причину..по которой ты 2 месяца не можешь его отпустить( по твоим словам)
Отпустить не могу так как безумно,больше жизни его люблю....понимаетели сердцу и любви все равно,что перед тобой за человек... Он может быть неряхой,эгоистом,лентяем и т.д.и т.п.,но любить его от этого не перестанешь! Любят ведь не за что-то, а вопреки..


3) Если ты хочешь с ним расстаться..зачем тебе 2 месяца пытаться в чём-то разобраться( правда я не пониаю в чём)
я уже с ним рассталась но теперь очень жалею...и хочу его вернуть
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

и подскажите пожалуйста что значит моя тема перемещена??? куды??? и как это вообще возможно???
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Я первая призналась ему в любви, а сейчас когда спрашиваю "ты меня любишь?" он либо ни чего не отвечает, либо в шутку говорит не навижу.
...наши отношения начили рушаться, он вечно занят. я чувствую что ему надоела и просто они разваливаються) Дело в том что я очень страдаю (любовь уходит) а ему пофигу (он по натуре пофигист) вообщем я в тупике, уже предлагала ему расстаться но он сказал что не будем горичиться.....у него на всех есть время а на меня нет, но все же когда мы рядом мы чувствуем тепло друг от друга, я очень не хочу его терять
......
твои слова из другой темы......а что хочет он???
знаешь что с пофигистом жить очень сложно????
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

*УлыБо4кА* =),
я понимаю....спс тебе большое что хочешь меня направить возможно на более правильный путь (с твоей стороны) но я не могу ни чего с собой поделать....я все понимаю но эта любовь меня слепит, я понимаю что еще будут слезы, но значит это судьба
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Julia89, не нужно возвращаться к былым отношениям!!! Да,любишь... ну и что? Я тоже люблю,и уже шестой месяц без НЕГО!!! Но ничего,я держусь,ведь я знаю,что что бы я ни делала,я не заставлю ЕГО полюбить меня заново! Я просто смирилась с этим... Попробуй и ты. Да,ничего не говорю,это будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ сложно!!! Но это жизнь.И мы должны справляться с трудностями и преодолевать все препятствия,которые нам судьба подкинет,ведь без них было бы легче,но не интересно жить! Я тебя прекрасно понимаю.Тебя тянет к нему необычайная сила,но ты тоже пойми: если ему на тебя пофиг,то ты не обретешь с ним счастье! Сейчас может ты и не будешь замечать этого,но со временем тебе это все надоест и ты попробуешь изменить что-то и уйти от него,но может оказаться поздно! И тогда ты можешь сломать не только свою,но и чью-то еще жизнь... Подумай пожалуйста хорошенько!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Амели она не поймёт!!!! а если поймёт то не прислушается, ведь сердце её так к нему и тянет.... :icon_wink потом поймёт что мы тут ей вдалбивали!!!! :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

*УлыБо4кА* =), мдаа... Но все равно,думаю,ей стоит прислушаться!!!
Изображение
Аватара пользователя
Mimozo4ka
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 3:39 pm
Откуда: чудо город!
Контактная информация:

Амели, просто нам легко говорить, а ей на деле ух как тяжело!!!!!!она нас может быть и слушает,но не прислушывается!!!!!Потом и правда все поймет!!!!Все мы одинаковые,учимся на своих ошибках!
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»