Как расстаться с парнем, которого все еще люблю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Расставание и преодоление». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Я слезою останусь на мокром стекле,
Когда сдавит виски в ожидании вдоха.
Это я наконец осознала, что мне
Без Тебя и с Тобой одинаково плохо.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 2491
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 12:51 pm
Контактная информация:

Julia89, чтобы забыть...
займись вплотную собой
реши, что в этот раз денег жалеть не будешь не на что
сходи к парикмахеру, сделай маникюр, купи новой косметики, измени привычный макияж, закупись новыми классными шмотками.
И такая вся красивая отправляйся например в ночной клуб. Наслаждайся вниманием мужского пола, чувствуй свою силу, значимость и влюбись в себя.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Julia89 писал(а):+сейчас он мне тоже ничего не пишет и не звонит...значит я ему не нужна,
Нет не правда это не всегда так , поверь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Julia89, а почему у тебя возникло такое желание при твоей любви к нему??
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Амели, иногда можно любить и не хотеть быть с человеком!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

ВСЕ!!! :cry: :cry: все кончено.....я ему сегодня написала (он мне ни чего не писал уже 5 дней) что я его люблю, но нам надо расстаться, что я больше так не могу и все такое....но я написала эти слова...НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ, я не ожидала такого быстрого ответа :cry: но он мне ответил "Ну раз так значит так.....ты хоть иногда то выползай чтоб узнать как у тя тама дела " может это и к лучшему.... :cry: но мне сейчас так тяжело :cry: я видно не ожидала еще от него именно такого ответа :cry:
Спасибки вам всем огромное, все же я смогла сделать перый час к разрыву, как когда то сделала првый шаг к 1 встречи а потом и эти чувствам....но я сейчас в таком разбитом состояние, что могу только умываться слезами (( я понимаю и верю вам что потом над этим буду сама смеяться, но сейчас так сложно все осознать....у меня что-то в нутри умирает :cry:
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

:cry:- :icon_cry
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Julia89, не плачь!!!! я сама в таком депрессивном состоянии,что прочитав твои посты, сама щас разрыдаюсь :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Зайченочек, думаю,я понимаю...

Julia89, перестань. Может он тебя и не любил,раз так. Ты еще найдешь достойного парня! Слезы не помогут... хотя..поплач,станет легче! Все буит ок!!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ну вот ещё одно разбитое сердце....Главное не накручивай себе,что ты виновата во всём и бросила его ....он как мне кажется всё для этого делал!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

*УлыБо4кА* =),
я стараюсь.....но получаеться плохо(( сейчас оч больно...
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Julia89, да,будет больно. И возможно пройдет немало времени,пока ты не уймешь в себе эту боль. Будет много сомнений по поводу принятого тобой решения, будет много слез, обиды, тоски, любовь не даст тебе покоя... Но все это пройдет! Обязательно! Ты приняла верное решение-я уверена! Поэтому послушай *УлыБо4кА* =) и не накручивай себя!!! Все будет хорошо!
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Julia89, Ну что ты там решыла? Сказала?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Зайченочек,
Мы вроде как расстались...но мне почему то кажеться что я совершила ошибку.....мне сейчас так его не хватает, я уже подумывала как бы аернуться, но унижаться я не хочу(( да, за моной сейчас бегают мальчики, но они мне не нужны....все же мое сердце осталось с ним .....мне очень плохо без него, но огн мне сам ни чего не пишет и не звонит.... что мне делать подскажите??? и все же стоит возврашать все??? (я чесно говоря этого очень хочу) но как??? и так же я не хочу совершать новых ошибок.... я так запуталась((
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Julia89, я же говорила, что будут сомнения по поводу сделанного, будет больно... Ну что могу сказать,если ты действительно хочешь к нему вернуться,конечно будет так лучше. но подумай пожалуйста хорошенько,чтобы опять не пришлось раскаиваться!
Изображение
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

ну я так и думала....Пойми же ты вернёшься и ничего не изменится,ему так же будет пофиг!!! Не допускай глупых ошибок,о которых можешь пожалеть!!!!!!!!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

*УлыБо4кА* =),
возможно....но ты знаешь я чесно говоря сейчас даже допускаю такую мысль что лучьше так чем вообще ни как....хотя не знаю, сейчас слез нет есть только тупая боль +еще и ревность появилась, та девка к которой он ездил теперь положила на него глаз...из-за этого мне сейчас не сладко....я очень люблю его и скучаю....но написать первая не могу
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

Амели,
ну а как его все же можно поробывать вернуть, что сказать, что зделать...но что бы не унизиться и потом не жалеть....а вдруг все будет нормалек.....точку поставить легко, а вот зделать из нее запятую уже труднее....я сейчас поняла что его люблю больше всех!!! и без него мне жизь не интересна.....ведь все же были и счастливые моменты в этой истории и я верю что будет еще ооочень много.....
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

возвращать глупо!!!! хо4ешь вернуть наплюй на себя,напиши ему то что погарячилась и не хочешь его терять----это напишешь если реально любишь.....НО я тебе не советую это писать!!!!!!!!!! БЛин где твои мозги раньше были.....??
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Julia89
новичок
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 10:43 pm

*УлыБо4кА* =),
не знаю...(( Дура я....сама себе наредила, хотя есть и +я поняла окончательно что он мне нужен как рыбе вода
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Julia89 писал(а):*УлыБо4кА* =),
не знаю...(( Дура я....сама себе наредила, хотя есть и +я поняла окончательно что он мне нужен как рыбе вода
Значит возьми этот опыт и используй его в новых отношениях.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Но факт остаётся фактом.....что-то легко он пережил ваше расстование.... :icon_twisted ....и уже по девочкам разъезжает...нужен ли тебе такой? хотя ты ответишь: ДА очень нужен :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

Julia89 писал(а):Зайченочек,
Мы вроде как расстались...но мне почему то кажеться что я совершила ошибку.....мне сейчас так его не хватает, я уже подумывала как бы аернуться, но унижаться я не хочу(( да, за моной сейчас бегают мальчики, но они мне не нужны....все же мое сердце осталось с ним .....мне очень плохо без него, но огн мне сам ни чего не пишет и не звонит.... что мне делать подскажите??? и все же стоит возврашать все??? (я чесно говоря этого очень хочу) но как??? и так же я не хочу совершать новых ошибок.... я так запуталась((
А всегда после расставания .. хочеться вернуться...это нормально.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

А всегда после расставания .. хочеться вернуться...это нормально.
Julia89, она права!!! Это всегда так,но это пройдет,обязательно пройдет! Не сейчас-так через месяц,через 2 или 3... у всех по-разному. И думаю возвращаться не стоит,если он правда так легко все это пережил. Задумайся:нужна ли тебе эта его лживая любовь?? Да,иногда хочется наплевать на все и на всех и написать ему "ЛЮБЛЮ, ВЕРНИСЬ, ПРОСТИ... и т.д." Но надо вовремя проснуться от этого сна и вернуться в не всегда приятную реальность.
Изображение
Аватара пользователя
Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 804
Зарегистрирован: Пн янв 01, 2007 8:12 am

а нафига расставаться?... это легко.. а вот возобновить всё - очень трудно.. вот..
я свободен, словно птица в небесах
Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»