Как расстаться с парнем, которого все еще люблю

Как пережить расставание, разрыв отношений? Как преодолеть боль?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 98&t=20330
LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт сен 28, 2007 11:35 am

Я слезою останусь на мокром стекле,
Когда сдавит виски в ожидании вдоха.
Это я наконец осознала, что мне
Без Тебя и с Тобой одинаково плохо.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

LisaAlisa
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение LisaAlisa » Пт сен 28, 2007 11:40 am

Julia89, чтобы забыть...
займись вплотную собой
реши, что в этот раз денег жалеть не будешь не на что
сходи к парикмахеру, сделай маникюр, купи новой косметики, измени привычный макияж, закупись новыми классными шмотками.
И такая вся красивая отправляйся например в ночной клуб. Наслаждайся вниманием мужского пола, чувствуй свою силу, значимость и влюбись в себя.
Впилась занозой
В сердце мое
Стрела Купидона...

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт сен 28, 2007 5:08 pm

Julia89 писал(а):+сейчас он мне тоже ничего не пишет и не звонит...значит я ему не нужна,
Нет не правда это не всегда так , поверь.

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Амели
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Амели » Пт сен 28, 2007 7:33 pm

Julia89, а почему у тебя возникло такое желание при твоей любви к нему??
Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Пт сен 28, 2007 8:10 pm

Амели, иногда можно любить и не хотеть быть с человеком!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Пт сен 28, 2007 9:28 pm

ВСЕ!!! :cry: :cry: все кончено.....я ему сегодня написала (он мне ни чего не писал уже 5 дней) что я его люблю, но нам надо расстаться, что я больше так не могу и все такое....но я написала эти слова...НАМ НАДО РАССТАТЬСЯ, я не ожидала такого быстрого ответа :cry: но он мне ответил "Ну раз так значит так.....ты хоть иногда то выползай чтоб узнать как у тя тама дела " может это и к лучшему.... :cry: но мне сейчас так тяжело :cry: я видно не ожидала еще от него именно такого ответа :cry:
Спасибки вам всем огромное, все же я смогла сделать перый час к разрыву, как когда то сделала првый шаг к 1 встречи а потом и эти чувствам....но я сейчас в таком разбитом состояние, что могу только умываться слезами (( я понимаю и верю вам что потом над этим буду сама смеяться, но сейчас так сложно все осознать....у меня что-то в нутри умирает :cry:
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Пт сен 28, 2007 9:29 pm

:cry:- :icon_cry
если б выбор в любви решался только волею и разумом, тогда любовь не была бы чувством и страстью. присутствие элемента непосредственности видно и в самой разумной любви, потому что из нескольких равно достойных лиц выбирается только одно, и выбор основывается на невольном влечении сердца.

ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Контактная информация:

Сообщение ICE_GIRL » Пт сен 28, 2007 10:50 pm

Julia89, не плачь!!!! я сама в таком депрессивном состоянии,что прочитав твои посты, сама щас разрыдаюсь :icon_cry
Изображение
Изображение

My heart can't possibly break when it wasn't even whole!!!

Амели
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Амели » Сб сен 29, 2007 2:15 pm

Зайченочек, думаю,я понимаю...

Julia89, перестань. Может он тебя и не любил,раз так. Ты еще найдешь достойного парня! Слезы не помогут... хотя..поплач,станет легче! Все буит ок!!
Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Сб сен 29, 2007 3:26 pm

ну вот ещё одно разбитое сердце....Главное не накручивай себе,что ты виновата во всём и бросила его ....он как мне кажется всё для этого делал!!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Сб сен 29, 2007 3:40 pm

*УлыБо4кА* =),
я стараюсь.....но получаеться плохо(( сейчас оч больно...

Амели
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Амели » Сб сен 29, 2007 5:00 pm

Julia89, да,будет больно. И возможно пройдет немало времени,пока ты не уймешь в себе эту боль. Будет много сомнений по поводу принятого тобой решения, будет много слез, обиды, тоски, любовь не даст тебе покоя... Но все это пройдет! Обязательно! Ты приняла верное решение-я уверена! Поэтому послушай *УлыБо4кА* =) и не накручивай себя!!! Все будет хорошо!
Изображение

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт окт 02, 2007 7:08 pm

Julia89, Ну что ты там решыла? Сказала?

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Вт окт 02, 2007 7:59 pm

Зайченочек,
Мы вроде как расстались...но мне почему то кажеться что я совершила ошибку.....мне сейчас так его не хватает, я уже подумывала как бы аернуться, но унижаться я не хочу(( да, за моной сейчас бегают мальчики, но они мне не нужны....все же мое сердце осталось с ним .....мне очень плохо без него, но огн мне сам ни чего не пишет и не звонит.... что мне делать подскажите??? и все же стоит возврашать все??? (я чесно говоря этого очень хочу) но как??? и так же я не хочу совершать новых ошибок.... я так запуталась((

Амели
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Амели » Вт окт 02, 2007 8:16 pm

Julia89, я же говорила, что будут сомнения по поводу сделанного, будет больно... Ну что могу сказать,если ты действительно хочешь к нему вернуться,конечно будет так лучше. но подумай пожалуйста хорошенько,чтобы опять не пришлось раскаиваться!
Изображение

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт окт 02, 2007 8:17 pm

ну я так и думала....Пойми же ты вернёшься и ничего не изменится,ему так же будет пофиг!!! Не допускай глупых ошибок,о которых можешь пожалеть!!!!!!!!!!!

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Вт окт 02, 2007 8:21 pm

*УлыБо4кА* =),
возможно....но ты знаешь я чесно говоря сейчас даже допускаю такую мысль что лучьше так чем вообще ни как....хотя не знаю, сейчас слез нет есть только тупая боль +еще и ревность появилась, та девка к которой он ездил теперь положила на него глаз...из-за этого мне сейчас не сладко....я очень люблю его и скучаю....но написать первая не могу

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Вт окт 02, 2007 8:24 pm

Амели,
ну а как его все же можно поробывать вернуть, что сказать, что зделать...но что бы не унизиться и потом не жалеть....а вдруг все будет нормалек.....точку поставить легко, а вот зделать из нее запятую уже труднее....я сейчас поняла что его люблю больше всех!!! и без него мне жизь не интересна.....ведь все же были и счастливые моменты в этой истории и я верю что будет еще ооочень много.....

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт окт 02, 2007 8:41 pm

возвращать глупо!!!! хо4ешь вернуть наплюй на себя,напиши ему то что погарячилась и не хочешь его терять----это напишешь если реально любишь.....НО я тебе не советую это писать!!!!!!!!!! БЛин где твои мозги раньше были.....??

Julia89
новичок
новичок

Сообщение Julia89 » Вт окт 02, 2007 8:59 pm

*УлыБо4кА* =),
не знаю...(( Дура я....сама себе наредила, хотя есть и +я поняла окончательно что он мне нужен как рыбе вода

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт окт 02, 2007 9:07 pm

Julia89 писал(а):*УлыБо4кА* =),
не знаю...(( Дура я....сама себе наредила, хотя есть и +я поняла окончательно что он мне нужен как рыбе вода
Значит возьми этот опыт и используй его в новых отношениях.

*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко

Сообщение *УлыБо4кА* =) » Вт окт 02, 2007 9:30 pm

Но факт остаётся фактом.....что-то легко он пережил ваше расстование.... :icon_twisted ....и уже по девочкам разъезжает...нужен ли тебе такой? хотя ты ответишь: ДА очень нужен :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen

Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Контактная информация:

Сообщение Зайченочек » Вт окт 02, 2007 9:32 pm

Julia89 писал(а):Зайченочек,
Мы вроде как расстались...но мне почему то кажеться что я совершила ошибку.....мне сейчас так его не хватает, я уже подумывала как бы аернуться, но унижаться я не хочу(( да, за моной сейчас бегают мальчики, но они мне не нужны....все же мое сердце осталось с ним .....мне очень плохо без него, но огн мне сам ни чего не пишет и не звонит.... что мне делать подскажите??? и все же стоит возврашать все??? (я чесно говоря этого очень хочу) но как??? и так же я не хочу совершать новых ошибок.... я так запуталась((
А всегда после расставания .. хочеться вернуться...это нормально.

Амели
заинтересованный
заинтересованный

Сообщение Амели » Вт окт 02, 2007 11:51 pm

А всегда после расставания .. хочеться вернуться...это нормально.
Julia89, она права!!! Это всегда так,но это пройдет,обязательно пройдет! Не сейчас-так через месяц,через 2 или 3... у всех по-разному. И думаю возвращаться не стоит,если он правда так легко все это пережил. Задумайся:нужна ли тебе эта его лживая любовь?? Да,иногда хочется наплевать на все и на всех и написать ему "ЛЮБЛЮ, ВЕРНИСЬ, ПРОСТИ... и т.д." Но надо вовремя проснуться от этого сна и вернуться в не всегда приятную реальность.
Изображение

Nерик
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик

Сообщение Nерик » Вт окт 02, 2007 11:58 pm

а нафига расставаться?... это легко.. а вот возобновить всё - очень трудно.. вот..
я свободен, словно птица в небесах

Закрыто

Вернуться в «Расставание и преодоление»