Он не знакомит меня со своими близкими!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Дорогие друзья!

В новой теме постарайтесь правильно формулируйте название темы.
Темы с названиями "Помогите!!!", "Срочно нужен совет" "Как мне быть" и так далее, будут удаляться.

Задавайте осмысленные, конкретные темы сообщений.
Если Вы не потрудились сформулировать название темы, не ждите, что другие ответят Вам!

Подготовьте вопрос. Продумайте его. На поверхностные вопросы Вы получите поверхностные ответы, или вообще ответов не получите.

Советы по созданию темы:

1. Как начать?
Можно догадаться о том, кто пишет - но не всегда в тексте встречаются слова "понял"/"поняла", "решил"/"решила". Представься, и будет легче общаться! А если ты не видишь причин скрывать свой возраст - то совсем хорошо!
2. Что случилось?
Не думай о словах. Пиши без оглядки. Здесь не будут придираться - хочется выговориться - выговаривайся! Когда на душе тяжело - какой смысл играть словами?
3. А как бы ты хотел, чтоб было?
Понятно, что ты хочешь, чтобы все было хорошо. Но хорошо - у всех свое.
4. А что бы ты предложил сам?
Если бы тебе рассказали о том, что случилось, что бы посоветовал ты? А ты хотел бы, чтобы у тебя спросили совета?

Прочитайте, пожалуйста, полную версию Правил Форума "Помощь в делах сердечных" - http://romanticcollection.ru/forum/view ... 17&t=18383
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 5:07 pm

Юля-Кисуля, да он сказал. и в разговоре эт понятно, например. когда ему мама звонит он говорит.что он дома на квартире у себя, а на смамом деле он у меня. и так постоянно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 8:29 pm

Джулия Мэттисон, странно все это :icon_confused
Ты обязательно спроси почему с друзьями не знакомит...
А может ему просто неудобно тебя с собой брать туда?
А что ты делаешь когда он уезжает? Может он думает, чтотебя родители бы не отпустили?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 8:34 pm

finka, все его друзья тоже в городе квартиры снимают. Так что. что бы меня с ними познакомить не обязательно брать с собой (хотя желательно) Я на выходных с подругами встречаюсь, потаму что среди недели времени нет и уроки делаю, что бы на недели времени было побольше, что бы с ним видиться без ущерба для учебы. Родители отпустят 100%. мама уже говорила об этом
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Пн окт 01, 2007 8:39 pm

Меня тоже особо с друзьями никто не знакомил :icon_mrgreen
Но все его друзья знают о моем существовании, недавно устроился на новую работу, так уже и там все обо мне знают)

Джулия Мэттисон, а твоя ситуация странная... ты давай с этим разбирайся! не оставляй это просто так! :icon_exclaim
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 8:43 pm

-=Настёнка=-, надо. но случий все никак не представляется. У него крупные проблемы в институте. вот наладится все и разбирусь со всем этим. Хотя не стого не ссего начинат об этом говорить не хочится. Хочу что бы разговор сам об этом зашел

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 8:43 pm

Джулия Мэттисон, ну тогда вобще не знаю в чем дело :icon_cry

Но лично мне кажется, что это все не спроста :icon_rolleyes

Хотя, может он просто так воспитан и привык не брать своих девушек на встречи с друзьями.
Такое ведь тоже может быть))))
а свой День Рождения он тоже с ними отмечает? Ведь не может же он тебя обойти и не пригласить?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 8:46 pm

finka, да эт вообще отдельная тема. Был у него летом ДР, я то думала вернее надеялась. что мы вместе отметим, но он уехал и отмечал ДР с друзьями, а я побоку.

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 8:47 pm

Джулия Мэттисон, :icon_frown
Грустно....обидно
А ты у него не спрашивала почему?

Изображение

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Пн окт 01, 2007 8:49 pm

Джулия Мэттисон, а сколько вы с ним вообще встречаетесь?
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 8:51 pm

finka, не спаршивала. у меня тогда вообще такой загон был. мне казалось, что я вообще не вправе лезть в его жизнь. Скажет значит скажет, нет значит причины на это есть. Глупая была

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 8:52 pm

-=Настёнка=-, скоро 9 месяцев будет

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 8:57 pm

Джулия Мэттисон, так-так....кого-то мне это напоминает....про загон твой....
и знаешь ког? МЕНЯ!!!
Меня с моим первым парнем.
Извени за нескромность, дело это не мое, но такое чувство, что он у тебя тоже первый... :icon_rolleyes ну либо ты очень сильно в него влюбилась.
Вот ты и боишься лезть в его жизнь, потому что подсознательно боишься его потерять.
Но подумай, раз он встречается с ТОБОЙ, то он должен тебе хотя бы объяснять свое поведение....не бойся спросить...он тебя не укусит)))))

Изображение

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Пн окт 01, 2007 8:57 pm

Джулия Мэттисон, тогда это более чем странно. Такой срок уже достаточный... :icon_eek

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 8:59 pm

-=Настёнка=-, вот тот парень с которым у меня была примерно такая же ситуация...тоже меня не знакомил (правда с родителями) и по истечение 10 месяцев((((
Хотя друзей его некоторых я знала..

Изображение

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 9:01 pm

finka, парень не первый. но серьезные отношения первые. мы тогда просто встресались всего 5 месяцев . а сейчас уже говорю все что думаю. Я ж ему птом про этот загон рассказала и он удедил меня . что это все глупо и что он хорчет что бы я " лезла" в его жизнь. Но до сих пор меня в нее до конца не пустил. Да и люблю его очень сильно. иногда страшно самой бывает на сколько сильно люблю. Ты права. что боюсь его потерять

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 9:03 pm

finka, если не секрет, почему вы растались7

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 9:04 pm

Джулия Мэттисон, солнце, не бойся!
Раз он разрешил лезть, значит все окей!!! :icon_mrgreen
Шучу, с этим тож не надо перебарщивать.
А вдруг он именно просто всего лишь боится пустить тебя в его жизнь?

Изображение

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 9:05 pm

finka, наверно правда боиться, хотя не понимаю почему.

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 9:08 pm

Джулия Мэттисон, почему расстались?
Мне просто надоело его отношение (и дело было совсем не в том, что не знакомит с родителями)....но я его оч любила и не меньше потом страдала из-за этого.
Но просто в один прекрасный момент поняла, что это все не для меня....и тем более был и есть один человек, который мне показал, что я достойна гораздо лучшего.
И как выяснилось, что не зря я его оставила, потому что уже больше года замужем за тем, кто меня правда ценит и любит и главное, я в этом не сомневаюсь! :icon_biggrin
А с тем (первым) каждый день гадала нужна я ему или нет))))

Изображение

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 9:10 pm

Джулия Мэттисон, а сколько ему лет?
Может унего в жизни было много разочарований и теперь он с опаской относится к отношениям с девушками? Либо он убежденный холостяк....
Других вариантов я и придумать не могу (((((

Изображение

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 9:11 pm

finka, как говорится все что не делается все к лучшему.!
Я правда рада за тебя! что все сейчас хорошо!

-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный

Сообщение -=Настёнка=- » Пн окт 01, 2007 9:11 pm

finka, ты наверно теперь самая-самая счастливая!))) правильный выбор все-таки сделала)))

Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Контактная информация:

Сообщение Джулия Мэттисон » Пн окт 01, 2007 9:12 pm

finka, ему 20 лет

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 9:13 pm

Джулия Мэттисон, -=Настёнка=-,
Спасибо девченки!!!
ну не знаю как насчет самая-самая счастливая :icon_mrgreen Но счастливие чем раньше-это точно)))))

А то что все к лучшему-это точно! :icon_biggrin

Изображение

finka
Любимая Балу
Любимая Балу

Сообщение finka » Пн окт 01, 2007 9:16 pm

Джулия Мэттисон, не такой уж он и большой :icon_mrgreen
шучу...
просто мне казалось, ему около 26....28 лет.

Вобщем надо в лоб спросить и все :icon_biggrin Я думаю, что он все объяснит и ты успокоишься))

Изображение

Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»