Он не знакомит меня со своими близкими!

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

До свадьбы бы их не знала.. :icon_redface
Можно даже после.. :icon_redface
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), да и родителей моих уже давно знает, т.к почти все время у меня сидим.И друзе моих он знает.
finka, да его родители вообще не представляют где он находится. он отдельно живет. Не, он долеко не стиснительный.

Чародейка, значит мне еще долго его родителей не знать.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Annettik, почему? не приятный опыт с общением с его родителями был?
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Джулия Мэттисон, да нет, просто каждый раз, когда с ними просто о погоде заговариваю, чувствую себя так, как будто госэкзамены сдаю :icon_redface
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Annettik, мда... бывает. многие родители критично относятся ко вторым половинкам своих детей.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Annettik писал(а):Джулия Мэттисон, да нет, просто каждый раз, когда с ними просто о погоде заговариваю, чувствую себя так, как будто госэкзамены сдаю :icon_redface
вот у меня тоже так....вроде мама его положительно ко мне относится,но всё же..... общаться мне не о4 легко :icon_redface
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

*УлыБо4кА* =), надеюсь, если я когда-нибудь с ег мамой познакомлюсь такого общения не будет.Промто мои родители с ним прекрасно ладят
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Амели, некоторые стесняются!или не уверены в своих чувствах, а что б родные лишний раз их не доставали, откладывают знакомство!а может просто сами стесняются в дом девушку привести!фиг их разберет - но, главное, мой метод подействовал!меня лично не устраивало, что в выходные он со своими друзьями, а я со своими!и что его мама, подходя к телефону, говорила:Тебя там девочка какая-то!я что, ему какая-то?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Annettik, онии тебя напрягают чтоли?или ты просто дискомфорт ощущаешь в их присутствии?
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

я с его мамой нормально общаюсь, отношения у нас хорошие. а вот моей маме не угодишь. все мои бывшие ей не нравились. а вот по поводу Димы она ничего еще такого не говорила. я приятно удивлена :icon_smile
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Джулия Мэттисон, ну тогда раз он отдельно живет, то я не удивляюсь. что так и не опзнакомил тебя с родоками. Но вот с друзьями-то должен был :icon_rolleyes
И ты не знаешь ни одного его друга?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

finka, знаю только по разговорам. Он , кстати с другом квартиру снимает. но даже с этим другом ни разу не столкнулась.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Джулия Мэттисон, а может он боится, что ты не понравишься его маме? Или может мама жестко отшивает всех его подружек? :icon_rolleyes
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

~Настенька~, кстати может быть. на счет того, что она может быть жесткой с его девушками.Она даже сним жестковато разговаривает по телефону. Связь хорошая и поэтому слушно всегда.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Джулия Мэттисон, я почему так подумала, у моего друга такая ситуация. Маме девушка не понравилась - пиши пропало.
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

~Настенька~, да он пливать хотел на чужое мнение. Мож просто меня растраивать не хочет?
Изображение
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

Джулия Мэттисон, может :icon_wink А насчет плевать, если родители поставят его в рамки...
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

~Настенька~, да не поставят. Ему 20 лет, он живет отдельно.
Изображение
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Джулия Мэттисон, слушай, я конечно не хочу тебя пугать и расстраивать...
Но ты не думала, что у него может быть другая???
Вот он тебя и скрывает даже от друзей.
Возможно такое?
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

finka, я такой вариант исключаю.Потаму что у него просто не может быть времени не другую. Днем он учится, а все вечера он у меня.Только по выходным он уезжает(он не с Липецка).Но там его друзья и при них он мне иногда звонит.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
finka
Любимая Балу
Любимая Балу
Сообщения: 489
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2007 8:18 pm
Откуда: Москва

Джулия Мэттисон, а уезжает на все выходные? А там все его друзья находятся?

Ну тогда я не знаю почему так....возьми ему и в лоб вопрос поставь. мол так и так чего с родними и близкими не знакомишь....
И сразу будет видно, застал его вопрос в расплох или нет и как он отвечать на него будет. Может просто отмажется, но тогда это тоже будет видно :icon_rolleyes
Женщины и кошки всегда поступают так, как им заблагорассудится; мужчинам и собакам остается только расслабиться и смириться с таким положением вещей....Роберт А. Хайнлайн.

Изображение
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

finka, блин, да сегодня спросить хотела. но он такой прибитый. что решила вопрос до лучших времен оставить. да там все его друзья и каждонедельные гулянки
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Джулия Мэттисон,
может быть очень много причин, по которым он не хочет знакомить тебя с родителями. как вполне нормальных, так и не очень для тебя.
но ты знаешь...и слава Богу, что не знакомит! :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Юля-Кисуля, да насчет родителей я не особо беспокоюсь., просто они даже о моем существовониии не знают, вот это настораживает. Просто у меня впечатление складывается. что я не имею право лезть в его жизнь и знать его жизнь тоже не имею права. хотя он иногда рассказывает о друзьях и чем занимался без меня . но в оснавном оч поверхнотно или просто " ничего интересного. все по старому"
Последний раз редактировалось Джулия Мэттисон Пн окт 01, 2007 5:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Джулия Мэттисон,
это он тебе сказал, что не знают?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»