Не целует. В чем причина?

Первый поцелуй, техника и эмоциональная сторона поцелуя
Багира
новичок
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт апр 27, 2006 10:25 pm
Откуда: Марьино
Контактная информация:

А по моему это нормально....Ведь вы уже больше года вместе....А, как правило, со временем страсть стихает, и страстный поцелуй сменяется банальным чмоком......Т.ч. не переживай, это в порядке вещей.....Мало кому удаётся сохранить первоначальную пылкость, рано или поздно, страсти угасают, и начинается спокойная, размеренная семейная жизнь.... :3kiss :icon_wink
Никто не достоин твоих слёз, а тот кто достоин, ни когда не заставит тебя плакать.
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Когда пытаюсь поцеловать сама, он отказывается.
1. Действительно, как многие заметили, он говорит, что боится заразить... но держать меня на "голодном пайке"- тоже не дело, тут в любом случае начинаешь "копать под себя", искать причину в себе.
2. Не соглашусь, что страсть угасла... No-No-No! во всех остальных планах - всё просто замечательно; не то, что страсть угасла, стало еще лучше!
3.+ к этому, отвечая не сообщение о запахе изо рта: зная, каково это целоваться с тем, кто только что покурил\поел чеснока (или другой пахнущей чуши)\долго не чистил зубы (бррр), стараюсь избегать подобной ситуации. Думаю, чистить зубы каждый раз после еды - это вполне нормально для приятного поцелуя =) да и целоваться так, чтобы ни в коем случае не поцарапать брекетами, я уже научилась. Просто не вижу повода... Знаю, может, действительно делаю из мухи слона... Даже признавать обидно и неприятно: "парень не хочет целовать"...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

DoL'Ka писал(а):. Даже признавать обидно и неприятно: "парень не хочет целовать"...
А действительно если так задуматься... :icon_neutral но я думаю скоро пройдет...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

ну наверно уже все версии были представлены, почему он не хочет тя целовать))))

извини за нескромный вопрос, а во время секса вы целуетесь?
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

Багира писал(а):А по моему это нормально....Ведь вы уже больше года вместе....А, как правило, со временем страсть стихает, и страстный поцелуй сменяется банальным чмоком......Т.ч. не переживай, это в порядке вещей.....Мало кому удаётся сохранить первоначальную пылкость, рано или поздно, страсти угасают, и начинается спокойная, размеренная семейная жизнь.... :3kiss :icon_wink
согласен!

у меня так же само было.
а бывает как више отмечено что просто нехочется. хоть убейте меня, а целоваться нехочется!!! по поводу болезней - запросто может быть. так что я думаю эти 3 обстоятельства если сложить, то может на несколько процентов это и будет правдой
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
KissA_A
Романтик
Романтик
Сообщения: 689
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2006 4:23 pm
Откуда: С седьмого неба

DoL'KaНеволнуйся скоро все наладится и он будет как прежде тебя целовать темболее ты говориш что страсть неугасла ненакручивай себя радуйся жизни!
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

DoL'Ka, я извиняюсь за прямоту, но может он тебя не любит?! я не говорю, что у него есть другаяя. просто чувства ушли, а сказать он не может - боится обидеть?!
Последний раз редактировалось ICE_GIRL Чт сен 27, 2007 6:11 pm, всего редактировалось 2 раза.
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, насколько я знаю твоего молодого человека, мне кажется, что это просто-напросто пройдет. У него же были разные другие фишки, но когда это доходило до пика, он все обдумывал и все прекращалось. Сейчас, когда он поймет, что тебе это категорически не нравится, он постарается измениться... по крайней мере, мне так кажется...

З.ы. надеюсь, у вас все будет хорошо, ведь вы так хорошо смотритесь вместе! :439
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

to dash_jameson: да, целуемся, но это происходит не очень часто и все-равно, главная "отговорка" - "болит горло"
to Я_устал: я уже говорила и не раз, страсть не угасла. Может, встречи и не волнуют настолько кровь, чтобы носиться, кричать всему миру: "Я люблю и любима!"; но все равно любовь и страсть есть и будет, даст Бог.
to Kittie: путем проб и ошибок я нашла человека, которого искала, который очень сильно любит; судя по тому, насколько я его знаю, его характер не позволит терпеть рядом НЕлюбимую девушку. По-моему, не такие уже дети, чтобы играться вот так: я не люблю, но БОЮСЬ сказать. просто это было бы очень глупо. з.ы. не обижайся, если задела
to -=Настёнка=-: много воды утекло. "он все обдумывал и прекращал" вовсе не значит, что ОН менял ситуацию. Просто я привыкала, что ОН ТАКОЙ. Есть ситуации временные, в которых чаще всего причина - разные взгляды на одну и ту же вещь. Но в этой ситуации, казалось бы, нет причины, есть только повод. и ситуация постоянна, длится уже относительно долгое время (в отличие от ссор: два дня, 3, неделя - и помирились)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

А как на счет секса?

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

Все отлично, совершенно ВСЕ, но целуемся мало.... отговорки все те же =((
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

странно, но думаю все пройдет у него! :icon_biggrin

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, а ты не пробовала с ним поговорить на эту тему? А если он будет говорить, что у него просто болит горло, скажи, что тебе кажется, что это не причина, а повод, что тебе кажется, что у него есть везкая причина на то, и вообще, что раньше такого что-то не замечалось, хотя у него всю жизнь горло болит. Надо на него надавить) Может расколется!
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

У него что нет возможности просто взять и вылечить свое горло?! Чтоб оно больше не болело!! По моему это просто отговорки, что оно постоянно болит!! Сама тогда своди его в больницу! И не будет больше проблемы, если эта проблема заключается только в этом!
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Malinka, нет, у него нет такой возможности. Я думаю, что если бы была, то он бы давно ей воспользовался. Я его знаю лично, и могу сказать что он очень умный человек, я бы даже сказала, умный не по годам :icon_exclaim
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
Malinka
новичок
новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 11:51 am

-=Настёнка=-, а при чем тут то, что он очень умный и то что у него болит горло и он не хочет целовать свою любимую девушку :icon_question Не вижу связи! И почему нет возможности вылечить горло?? Достаточно просто сходить в больницу :icon_exclaim
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

Malinka,может там что-то серьёзное и одним походом к доктору не ограничшься
Изображение
Аватара пользователя
~Настенька~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: Чт июл 20, 2006 2:17 am

А как ты думаешь? :icon_mrgreen
"Сердца трех берегут алмаз..."
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

Malinka, это связано тем, что если у него болит горло всю жизнь, у него хватило мозгов сходить ко врачу :icon_exclaim
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

to -=Настёнка=-: я не могу на него давить, это не помогает! признаюсь, я пробовала. НО этот метод хорош, если бы действительно не болело горло. а когда оно реально болит и я давлю, то это означает, что я ему не доверяю или мне просто НАСРАТЬ на его самочувствие. а это не так. и вот так получаются ссоры на этой почве. это не решение.
to Malinka: знаешь, что такое хронический гастрит? когда ПОСТОЯННО желудок болит. а вот хронически больное горло? (есть у этого свое невыговариваемое название, я его не запомнила, к сожаленью) это когда оно болит ПОСТОЯННО. эту боль можно поддерживать на минимальном уровне, но она ЕСТЬ ВСЕ РАВНО. а лечить... хм... не буду говорить и спорить о уровне нашей медицины. скажу только, что проще пытаться лечиться своими средствами.
to ~Настенька~: ты ко мне обращалась? к чему такой довольный смайл? воспринимать могу двояко...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

спешу поделиться изменениями небольшими в данной ситуации. сегодня отмечали нашу небольшую годовщину отношений, и целовались (пускай не много, но все-таки уже сдвиг)! конешно, может, это связано с тем, что все-таки это был НАШ небольшой праздничек, ему хотелось сделать мне приятно... но по крайней мере, я немного перестала чувствовать себя некомфортно. да + к тому, в след месяце врач снимет часть брекетов и уже мб будет легче =)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, а ты у него не узнавала, почему же раньше не мешало то, что у него болит горло? Мне просто даже самой интересно стало... :icon_neutral
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, поздравляю с изменениями)) хотелось бы, чтобы это было не на один день, а навсегда))
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Аватара пользователя
DoL'Ka
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 3:10 pm
Откуда: Москва

у него не так давно была ангина, потом пошли осложнения! из-за этого горло болит оч сильно, стало хуже чем было раньше!он так говорит
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-=Настёнка=-
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 11:07 am
Откуда: Зеленоград

DoL'Ka, понятненько... ну тогда это все пройдет, не волнуйся!)
Love is when you wake up every day thinking about a person and looking forward to seeing, hearing and feeling the person you love. It is a passion that also includes fighting and hard work towards improvement of the relationship.
Закрыто

Вернуться в «Всё о поцелуях»