Его малыш

Придуманные и настоящие истории любви
Ответить
Аватара пользователя
Lena
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 2:25 pm
Контактная информация:


Она шла по мокрому асфальту, совсем одна... аккуратно переступая через уже наметившиеся лужицы...было холодно, она промокла но идти домой никак не хотела...ей было грустно...и одиноко...все думали что она одиночка, а на самом деле ей так не хватает человеческого тепла...и любви...и чтобы кто то просто взял и обнял...такой сильный и надежный...
Она шла и думала обо всем об этом..."девушка, а вам не холодно?" - спросил кто то немного позади. Она повернула голову и увидела молодого человека, с такими теплыми и улыбающимися глазами..."нет, мне тепло". Он закрыл свой зонт, хотя дождь продолжал капать, и пошел рядом с ней...они шли и молчали...вдруг парень сказал:
- давайте хотя бы познакомимся, - казалось он умолял ее…
- а зачем? – спросила она, абсолютно не веря в продолжение таких вот знакомств…
- просто так, я Денис, а вас как зовут?
- а я не скажу
- давайте я угадаю он все также улыбался..., и его настойчивость начинала ей нравится…
- попробуйте
- подсказки не будет?…
- троян...., она не успела договорить, когда он такой довольный чуть ли не прокричал "Елена!" . Она тоже начала улыбаться, "очень приятно" "а мне еще больше", казалось он не сводил с нее глаз...они все шли и шли...дождь утихал и появлялось солнце...и в ее душе тоже появлялось то, необходимое ей тепло, хотя она еще не понимала откуда оно….

С ним она впервые поняла что такое "твой человек", они были двумя половинками одного целого… он чувствовал все ее желания… еще до того как она сама их осознавала... Она становилась с ним такой нежной, что те кто знал ее раньше просто не узнавали в ней той девушки, какой ее все считали...она впервые сняла свою защиту и стала такой какой всегда хотела быть...она стала "его малышом"... Он всегда ее так называл…

Они жили счастливо вот уже год...и он не выпускал ее из своих объятий...и ей это так нравилось...они уже думали о том какими будут их детки...они оба хотели мальчика...конечно, похожего на папочку...они думали и о свадьбе...как то они зашли в салон для новобрачных... она стала примерять платья...а он смотрел на нее и не видел больше ничего и никого вокруг...он был счастлив...безумно счастлив...она примеряла вот уже пятое платье...и только выходила из примерочной, когда раздался странный стук...в салон ворвалась какая то девушка и стала кричать что то про то что Денис ее, и всегда будет только ее, что Лена его украла...он попытался ее успокоить говоря что они ведь давно расстались и он теперь принадлежит другой девушке... Он очень боялся что его бывшая может сделать что то его любимой, поэтому подходил все ближе и ближе к ней...он чувствовал какую то опасность...и он был прав..

Через секунду та кинулась на Лену с непонятно откуда взявшимся ножом…но он успел…он закрыл своим сильным телом свою нежную любовь….нож попал в его грудь…люди кричали что то про скорую, про милицию…та девушка выбежала на улицу бросив нож на пол…а они…. «малыш» сидела на полу…с ним на руках….она плакала…она кричала….она умоляла его не оставлять ее одну….она говорила о том что любит его, о том что он это единственный смысл её жизни…она обнимала его…целовала….а он также как и при первой их встрече улыбался своими теплыми глазами….обнимал своего малыша, уже теряющий силы…а ее белоснежное платье становилось красным… он знал все то что она ему говорила…он это чувствовал… и повторял… «я тебя люблю малыш…я тебя люблю…» это были его последние слова….

Он умер у нее на руках….когда она была в свадебном платье….она ненавидела всех….она ненавидела себя…ей не нужен был больше никто…она не хотела жить…но что-то не давало ей умереть тогда….

Она шла по мокрому асфальту, аккуратно переступая лужи….она шла…но не одна….внутри у нее был маленький Дениска….он всегда особенно пинал ножкой на том месте где они познакомились…там где рождалась эта любовь….там где было положено начало новой жизни…а она шла и повторяла про себя «я твоя малыш…только твоя…»…и она знала, что где – то там наверху появился новый ангел…ангел который всегда ее слышит….тот который всегда теперь рядом с ней, хоть она и не видит его….но она чувствует….ангела который безумно ее любит….и никогда ее не забудет….
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

грустная история....
красиво, молодец. мне понравилось! :icon_razz
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Грустно :icon_cry , но написано хорошо! :icon_wink
Аватара пользователя
Breath of wind
Сама Нежность
Сама Нежность
Сообщения: 3389
Зарегистрирован: Вс май 07, 2006 10:25 am
Откуда: Город белых ночей
Контактная информация:

LyuDA, мне тоже понравилось. Необычная история. Похожих на эту я не читала ещё!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Lena
новичок
новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2007 2:25 pm
Контактная информация:

Пасибо большое... :icon_smile
Изображение

Изображение
Svetikova
новичок
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб ноя 11, 2006 8:07 pm
Откуда: Ukraine

Понравилось... очень красиво написано... молодец!
Грустно только :icon_cry
Аватара пользователя
Джулия Мэттисон
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: Сб июл 21, 2007 4:37 pm
Откуда: Из королевства грёз
Контактная информация:

Lena, умника! красиво , но оч грустно
Не бойся того,что о тебе подумают другие- они слишком заняты тем, что ты подумаешь о них
Аватара пользователя
Wings of Angel
Ждущая Счастья
Ждущая Счастья
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 9:55 pm
Откуда: С облаков...

Breath of wind писал(а):LyuDA, мн тоже понравилось. Необычная история. Похожих на эту я не читала ещё!
Да я тоже похожих историй ещё не читала до этого...
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

..Они жили счастливо вот уже год...и он не выпускал ее из своих объятий...они уже думали о том какими будут их детки..
Ну да, если год не выпускать из объятий.. Я бы тоже задумалась о возможных последствиях.. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Глаза Ангела
Очаровашка
Очаровашка
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 4:18 am
Откуда: где рождается любовь..

Lena, если честно...мне очень понравилось...очень красиво...даже немного слёзы навернулись...молодец! :icon_wink
“..Любовь - сладкая ловушка, из которой никто не уходит без слез...”.
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

мне понравилось очень....тоже слезы навернулись...грустно так((( :icon_cry
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Ангелок
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 216
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 7:09 pm

Lena, класс, только я вот похожую читала :icon_cry
люди не замечают, как плачет ночами та, что днем улыбается.....
***
Мечтать, любить и быть счастливыми вот смысл жизни...
Аватара пользователя
Идущая по Жизни
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 423
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 2:46 pm
Откуда: и от тудова и от сюдова
Контактная информация:

:icon_cry грустно...но мне понравилось! :icon_wink
Спокойно я вижу просторы,спокойно на жизни рисую узоры,спокойно веду разговоры,спокойно, не скрыв свою душу и стороны,вольно..©
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ангелок, конечно) Мэри-Сьюшки все похожи))
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Lena, Эх, не люблю такие печальные истории :( , но написана очень хорошо.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Хм...а я уверена что в журнале читала такую историю...100%
запомнилась она мне....
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
милая_малышка
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 5:37 am
Откуда: питер
Контактная информация:

Очень грустно, но красиво. Я аж слезу проронила :cray:
Я люблю тебя больше, чем Море, и Небо, и Пение,
Я люблю тебя дольше, чем дней мне дано на земле.
Ты одна мне горишь, как звезда в тишине отдаления,
Ты корабль, что не тонет ни в снах, ни в волнах, ни во мгле.
Ответить

Вернуться в «Love Story»