Сны

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Angelus
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 3:29 pm

Приветик всем! Я здесь новенькая, надеюсь примете в свою компанию... :icon_biggrin
Зашла в эту темку не случайно...
На протяжении двух недель, каждую ночь снятся невесты, свадьбы, дети...
Может кто-нибудь подскажет к чему бы это...
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Angelus,

Приветик! Я тоже на этом форуме недавно.

А твои сны ... похоже ты хочешь чтоб это произошло и с табой, тоесть выйти замуж :)
Последний раз редактировалось Alex__Angel Чт ноя 08, 2007 9:54 am, всего редактировалось 1 раз.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Натуся
новичок
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2007 11:09 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Привет всем! Я вот тоже совсем недавно на этом форуме)) Приятно со всеми познакомиться!! :icon_smile
У меня вот какая штука. Мне последние несколько дней снятся незаконченные сны... То есть есть сюжет, я его помню после того, как проснусь, но логическое продолжение я не вижу, я просыпаюсь... Почему так?
Говорят, это значит, что я должна сама что-то решить для себя...
Изображение
Изображение
Angelus
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 3:29 pm

Alex__Angel,
Спасибо за ответ, но не угадал :icon_biggrin …Просто как раз об этом я и не думаю, на данном этапе своей жизни...у меня пока другие цели, и в этих снах я склонна была усматривать метафоричность...
Натуся,
Говорят, это значит, что я должна сама что-то решить для себя...

Абсолютно согласна с тем, что говорят...Проверила на себе...
На протяжении нескольких ночей, мне снилось, что я, собрав чемоданы, сажусь в машину и еду по широкой дороге, переезжаю мост и останавливаюсь т.к. просто не понимаю где я и что мне делать.
Потом, где-то в последнем таком сне, когда я подъезжала к мосту, передо мной возникали две дороги, и я снова просыпалась...

В реальной же жизни передо мной стал выбор, и выбор этот был безумно сложен, для меня... И получилось так, что сон просто предупреждал об этом событие в моей жизни, но выбирать должна была именно я ...
Удачи тебе... :icon_lol
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Часто снится что я что-то или когото ищу...
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Раньше верила в сны, особенно как приснятся с четверга на пятницу. Тут же за сонник и разгадывать свой сон. А теперь уже как-то все по барабану.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Ой, а мне вот вчера такой сон приснился,до сих пор не по себе.Будто я пошла гулять с другим парнем(знакомый) при встрече мы поцеловались и после этого пошли уже как парень и девушка..идём..и тут я вижу,неподалёку сидит мой парень и видит нас и смотрит на меня ужасающе..блин..такое облегчение,что я проснулась..думаю может это знак..
Angelus
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 3:29 pm

Lerok***
На мой взгляд, этот сон показывает твои страхи и опасения связанные с твоим нынешним парнем... Может, ты предполагаешь подобное развитие событий (возможно даже не намеренно, а совершенно случайно всплывали мысли подобного рода) и твоё подсознание выбрасывает это на поверхность.
Есть ещё одно объяснение...Возможно ты со своим парнем недавно ссорилась или спорила (ну в общем проскальзывали в ваших отношениях какие-то неровности) и это выплеснулось в твоём сне...
Например, моя знакомая повздорила со своим мужем, этот случай даже ссорой назвать нельзя. Недоразумения возникли утром, а той же ночью ей (знакомой) приснился сон...будто бы она собирается замуж за другого мужчину, чтобы отомстить своему мужу...
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

А мне часто снится, как я падаю.. То просто с большой высоты, непонятно откуда, то очень обычно: как-будто просто спотыкаюсь, и начинаю очень неловко падать, и ...просыпаюсь. Радуясь, что не упала.
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Angelus, ты вполне права,ведь нередко наши сны отображают наши скрытые желания или опасения..хотя 2-ой вариант,наверно, верней)
Аватара пользователя
Alex__Angel
новичок
новичок
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Пт окт 12, 2007 11:58 am
Откуда: Украина, Харьков
Контактная информация:

Жаль я часто плохо запоминаю сны...

Вобщем снился сон-путешествие.
Сначало иду с приятелями по какому-то оживленному городку, потом что то отвлекает мое внимание... обарачиваюсь приятелей нет. Прохожу несколько десятков шагов из-за поворота выруливает грузовик, в кузове седят мои приятели, пришлось догонять, догнал... Потом приехал на завод? Цех, кучи металла, рабочие снуют туда сюда, чуть незбивают меня с ног. Хочется побыстрее выбраться от туда. Наконец нахожу выход, прохожу стальные ворота и вижу ее...
Она идет по дороге и болтает с какойто девушкой, меня не замечают. Я подымаюсь в воздух, лечу... наверное пытаюсь привлечь внимание... Вдруг передомной мелькают провода (поперек дороги?), потом еще и еще под разными углами, (что за странная сеть?). Но мне интуитивно удаеться уварачиваться от них, это вызывает во мне восторг, чувствую прилив адриналина, с моих уст вырываються восторженные крики...
... Наконец похоже меня замечают, я лечу рядом, мы о чем то разгавариваем потом девушка говорит что-то вроде "Я хочу быть свододна и ни от кого независить". Я отвечаю что я также...
... Я стою с девушкой на месте где окрываеться красивый вид на место, только девушка уже другая, (я знаю ее в жизни мы друзья, видимся редко, она замужем) или она просто похожа... долгий поцелуй в губы, цветные пятна перед глазами... просыпаюсь.
Любовь и романтика - это когда в твоей душе ВЕЧНАЯ ВЕСНА в независимости от "Погоды"
Изображение
Сила любви - это энергия.
Изображение
«Дикая энергия – это скорее стиль жизни, — Настоящей, оптимистичной, творческой и разносторонней.
Здесь не терпят наркотиков, стимуляторов, истерик и синтетических чувств»
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Может быть... писал(а):А мне часто снится, как я падаю.. То просто с большой высоты, непонятно откуда, то очень обычно: как-будто просто спотыкаюсь, и начинаю очень неловко падать, и ...просыпаюсь. Радуясь, что не упала.
В соннике нашла:
Падение во сне, как правило, означает какие-то трудности в жизни, которые ты не можешь преодолеть. Повторение этого сна свидетельствует о какой-то неразрешенной проблеме или повторяющейся ситуации. Какой именно - надо анализировать события в твоей жизни. Это может быть как конкретное действие (несданный экзамен, откладываемый неприятный разговор, неудачные попытки завоевать чье-то внимание), так и общее эмоциональное состояние (например, чувство неудовлетворенности собой, депрессии, ощущения, что "что-то идет не так, как хотелось бы"). Чем чаще и настоячивее эти сны, тем важнее те сигналы, которые подает твое подсознание. Отмахиваться от них не стоит, надо анализировать и исправлять.
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Может быть...
новичок
новичок
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 12:55 pm

Berry, Ничего себе... Ну вот... как все трудно.. А я успокаивала себя тем, что я расту))) :(
Несвоевременность- вечная драма...
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Может быть..., мне тоже часто снится, что я падаю во сне... а еще,что я машину веду, уже два года подряд снится.
А позвчера приснился сон,как меня обманываеи мой парень. Оказалось правда....теперь он бывший... :icon_sad
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

Может быть..., ну невозможно ведь все время расти. :icon_wink
Не принимай это сильно серьезно. :icon_smile

Maika, надо же, это уже как вещий сон получается...
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Berry, мне такие часто снятся. Потом чувствую Дежавю....
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Angelus
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 3:29 pm

Maika Водить машину во сне очень хороший знак. Это говорит о том, что Ты в реальной жизни начнёшь какое-то дело и будешь довольна результатом(если поездка проходит гладко), сможешь управлять ситуацией. Это говорит о начинаниях(причём успешных).
Аватара пользователя
Berry
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 2:44 am
Откуда: Город Ангелов
Контактная информация:

А я во сне часто плачу, но иногда это слезы радости.
А плакать во сне, значит большая радость на яву. :)
Изображение

Мой журнал: http://blogs.mail.ru/mail/kiss25/
Аватара пользователя
Maika
Додик по жизни
Додик по жизни
Сообщения: 649
Зарегистрирован: Вс апр 09, 2006 2:58 am
Откуда: СПб
Контактная информация:

Angelus, а если я чатсо попадают в какие-нить приключения по дороге? (когда во сне вожу).Это значит,что проблемы с новым делом будут?
Изображение
Страстный срыв поглощает в слияние тела
Сладость губ, сила чувств и дурман нежных слов.
Помогают забыть, о насущных делах
Окунуться в мир таинства призрачных снов. (c)
Angelus
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2007 3:29 pm

MaikaВсё зависит от того какие эти приключения....какие эмоции у Вас они вызывают...Ведь как уже неоднократно здесь говорилось, наши сны это выброс накопившейся информации, нашего измученного подсознания...И пытаясь нам что-то сказать они как правило маскируются за двойственностью понятий, прикрываются метафоричностью, двузначностью...
А вот чувства, которые мы испытываем при "просмотре" наших сновидений самая точная подсказка, они никогда не обманывают...

Если же этих чувств не было, или Вы о них забыли (как правило, они (чувства) после пробуждения очень быстро исчезают), то могу сказать следующее. Да, приключения могут являть собой определённые затруднения, но степень этих затруднений зависит от того, какими эти приключения были...
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Мне сегодня такой странный сон приснился..будто я куда-то уезжаю,стою на вокзале,но ужасно не хочу уезжать и так сильно плачу :icon_cry ,потом села в поезд и снова плачу,такое ощущение,что уезжая теряю что-то или кого-то,самое интересное,что я даже не помню куда и зачем уезжаю..точнее об этом во сне вообще не говорилось..а так интересно почему я сильно плакала,такой загадочный сон и что он может предвещать???
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Lerok***, Я не спец,но могу предположить,что это путь(дорога) в жизни,которая принесёт много слёз(боль,страдания) и возможно,что причина тебе будет не понятна(не ясна,может не совсем известна)!!!
А у меня другая проблема,мне снится какой-то бред,фантастика,с чего бы,я не могу понять!!! :unknw Меня это уже бесит,так хочеться увидеть хороший счастливый сон!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

Ну,не знаю..думаю от одного сна всю жизнь нельзя предсказать,может просто в ближайшее время меня ждут слёзы :icon_frown ..
Может ты фильмов много смотришь или в игры играешь,поэтому и снится.Просто часто именно от этого снится всякая фантастика.Мне вообще в последнее время редко снятся сны,чтобы прям чё-то конктретное :icon_neutral
Аватара пользователя
Scorpion
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 501
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

Lerok***, Я не говорила,что всю жизнь,впрочем...неважно!!!
Телевизор я редко смотрю,а в компьютере только музыку слушаю и на форумах сижу(иногда в гонки играю)!!!Может просто слижком близко к сердцу воспринимаю проблемы на форумах или мне надо воображение слишком высокое,ай...ладно,буду смотреть "бред"!!!
Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи,которые ты не хочешь видеть.Но ты никогда не сможешь закрыть своё сердце для тех вещей,которых ты не хочешь чувствовать...

Изображение
Аватара пользователя
Lerok***
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: Вт янв 02, 2007 5:09 pm

[quote="Scorpion"]Lerok***, Я не спец,но могу предположить,что это путь(дорога) в жизни,которая принесёт много слёз(боль,страдания) и возможно,что причина тебе будет не понятна(не ясна,может не совсем известна)!!!

По-моему ты именно так и говорила=)
Ну ты совсем о фантастическом не думаешь и не мечтаешь?Перешли мне на мой ящик снов хоть такие свои сны,а то мне вообще редко чё снится,я хоть чё-то посмотрю :icon_biggrin
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»