Сны

Магические тайны, обряды и заговоры. Случаи из жизни, споры и мнения...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Fuchsia, Ангел Разговаривать с ним - близкая смерть кого-либо из родственни видеть его - познакомишься с хорошей приятельницей.
Изображение
Аватара пользователя
Fuchsia
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1614
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 7:15 pm
Откуда: Санта Лючия
Поблагодарили: 1 раз

КиСонька!
Да знаю я, как это толкуют сонники... Только это все глупость несуразная. Сны - это наше подсознание, либо мы разгадываем их, либо никто.
"Упacть — дело человеческое, остаться лежать — дьявольское".
Аватара пользователя
ZARINA
SHADY LADY
SHADY LADY
Сообщения: 546
Зарегистрирован: Пн окт 24, 2005 1:51 pm
Откуда: Киевляно4kа
Контактная информация:

КиСонька писал(а):Fuchsia, Ангел Разговаривать с ним - близкая смерть кого-либо из родственни видеть его - познакомишься с хорошей приятельницей.
А я видела в одном соннике, что ангел это здровье и долголетие, не в зависимости оттого видишь ты его или разговариваешь с ним.
В мире больше здавшихся, чем проигравших!

Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

ZARINA, а мне вообще снилось что мы с тобой, в универе сдаем экзамены. Но прикол в том, что мы 9-ти классницы, а сзади нас сидят 5-ти курсники - и мы вместе с ними сдаем математику, по 5-му курсу..и совершенно ничего не понимает...ужаас.
Аватара пользователя
Юльчик
Девушка - Лето
Девушка - Лето
Сообщения: 3536
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2005 1:43 pm
Откуда: Рига
Контактная информация:

Люди, к чему сняться коровы? Мне уже больше месяца с периодичностью сняться эти животные! :icon_confused :icon_confused :icon_confused :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Юльчик,
Корова Видеть - узнаешь много счастья; жирную - богатство; худую - привольное житье; доить самому - наследство.
Изображение
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

А я в сны не верю, ни разу у меня они не сбывались! :icon_wink Для меня это увлечение наночь, чтобы не скучать, когда спишь! :icon_rolleyes Так интересно, когда видишь себя со стороны и что с тобой просиходит! :icon_mrgreen Мож, какой пример взять из сна... :icon_rolleyes вобще я когда просыпаюсь не всегда помню что мне снилось..даже если вот снится! Тебя разбудили (сон прервали) и не помню.. :icon_eek а вобще не люблю, когда от снов отрывают, особенно если они про меня и моего парня :icon_mrgreen :icon_mrgreen Ещё иногда мне снится, то о чём я думаю когда засыпаю :icon_lol :icon_rolleyes Но сюжет другой.. :icon_mrgreen :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Love is...
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 5:03 pm

А я верю в сны! У меня сбывались, как называют, вещие сны... оно даже как-то не по себе
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Love~kiss, если хочешь запомнить сон то нужно когда проснулся не вскакивать а сначала сон досмотреть потом полежать его вспомнить и тогда не забудешь а ещё говорят в окно ненужно смотреть......
Изображение
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Я вот во сны верю,но они снятся такие,что вряд ли воплотятся когда-нибудь в жизнь... :icon_redface Наверное, надо искать тогда в них какой-то скрытый смысл. Больше ничего и не остается делать.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Кстати, подскажите,что означает или может означать такой сон: я за рулем какого-то грузовика еду по городу. Такие сны у меня редкость. Не помню, чтобы я вообще во сне на чем-то ехал. :icon_mrgreen
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

А мне с субботы на воскресенье моя свадьба приснилась :icon_eekчто я замуж выхожу...причем в своем 14-летнем возрасте :icon_eek
Аватара пользователя
Love~kiss
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 269
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 2:42 pm

КиСонька, :icon_lol Легко сказать, мне интересные сны тогда снятся, когда обязательно нужно кудато вставать срочно и причём снятся как спецально под утро! :icon_lol Иногда два сразу.. один не интересный, а второй под конец, когда уже вставать скоро.. ну такой интересный!!А будилка уже грохочет и вставать пора! :icon_sad А когда я никуда не спешу утром, фиг.. ничё не снится! :icon_confused Ну прям как спецально! А ещё встаю и думаю! "Ну сон то интересный был!! Очень.. а что там было не помню" :icon_lol :icon_lol
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

Ну кто-нибудь объяснит мне значение сна, о котором упомянул выше?
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Daredevil, ты работаешь и где??
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Ksena, вообще если снится свадьба или ты в свадебном платье это плохо... к болезне... или даже смерти
Изображение
Аватара пользователя
~Juliana~
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2006 12:16 pm
Откуда: Mars

А мне сегодня приснилось как я шла поздравлять в школу мальчиков на 23 февраля. и купила ему рамку. долго выбирала обувт вчём пойти. мама гооврила одеть шлёпки, а я сказала что холодно ипойду в сапогах. я пришла и дальше не очнеь помню. я в туалете сняла колготки, и сапоги и босиком с подружкой с подарком бегала по школе. потом вернулась в класс, там все сказали что не хотят чтобы я вешала рамку, которую я собираюсь подарить, на стену в классе. я расплакалась и спросила, кто распустил такой слух, чтоя не собираюсь её вешать в классе. к чему то что я бегала босиком и плакала? :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

КиСонька, нет. в свадебном платье я не была. и тогда болела, сейчас выздоровела уже.
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

marfa, если ты думаешь,что этот сон касается моей работы, то могу сказать, что это не так. :icon_razz Он никакого отношения к работе не имеет. Мне интересно,что означает мой сон сам по себе, вне связи с работой.
Аватара пользователя
Senorita
новичок
новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2006 1:43 am

КиСонька писал(а):Love~kiss, если хочешь запомнить сон то нужно когда проснулся не вскакивать а сначала сон досмотреть потом полежать его вспомнить и тогда не забудешь а ещё говорят в окно ненужно смотреть......
Помню когда маленькая была если не хотела страшный сон кому-то рассказывать, мне мама посоветовала рассказать сон в окно.
Изображение
Аватара пользователя
Ksena
Нежный цветок
Нежный цветок
Сообщения: 365
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 3:07 pm
Откуда: Киев
Контактная информация:

Brown Eyed, такое часто советуют, но мне кажеться это бред.. :icon_neutral
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Brown Eyed, а ещё если сон приснился плохой то надо пойти, открыть кран и расказать етот сон, вода течёт и как бы все смывает

Daredevil, да нет просто я думала что утябя работа с командировками связана, а етот сон может означать что убегаешь от проблемы
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

marfa, знаешь, в принципе,когда ты сказала,что думала про сон, что он связан с командировками,то ты была отчасти права.Да, мне и впрямь приходится частенько ездить на машине.Но не по командировкам. А если с этой позиции интерпретировать тот сон,это тоже будет означать убегание от проблемы? :icon_razz
Аватара пользователя
marfa
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2005 6:44 pm
Откуда: Украина Киев
Контактная информация:

Daredevil, имено, потому что ты едишь ето путешествие(командировки).................., а вот тот факт что ты на грузовике, означает проблему от которой ты хочешь или уже убегаешь или будешь..............
Аватара пользователя
Daredevil
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 169
Зарегистрирован: Вс дек 25, 2005 4:42 pm
Откуда: Island of hope
Контактная информация:

marfa, да, ты какое-то не очень приятное толкование мне дала. А я надеялся, что езда на грузовике(автомобиле) может означать встречу чего-то приятного, нового и неизведанного мной... :icon_rolleyes
Ответить

Вернуться в «Магия и Волшебство»