Ему

Самые красивые и нежные признания в любви, письма о любви
Ответить
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Я очень часто думаю о тебе, знаешь когда теряешь человека понимаешь, как он дорог тебе и как безумно ты его любишь. Ведь когда мы были с тобой вместе, я была готова ради тебя на все. Мне был не нужен абсолютно ни кто. Слышишь, ни кто!!! Я любила тебя, да и люблю до сих пор. Наверное, ты правильно сказал, что я не та девушка которая тебе нужна. Ведь у меня не идеальная фигура, "плохой" характер, ведь я не люблю твою компанию, в принципе так же как и твоя компания не любит меня. Ведь я уверенна, что такие вещи, тебе подсказали мне сказать, а ты никогда не задумывался, что когда тебе советуют так поступить, может это просто зависть, зависть к тому какая у тебя я, ведь не у каждого будет такая девушка, которая любит и уважает своего парня таким какой он есть, ну и ладно, что я порой бурчала на тебя, где в глубине сердца я надеялась, что у нас когда нибудь все наладится и все будет хорошо. Теперь я понимаю, что уже никогда этого не будет, потому что я узнала страшное, что я по просту не та девушка которая нужна тебе, однажды ты мне сказал уже, что я не нужна тебе, но тогда я проглотила этот комок боли, хотя понимала, что мы еще не долго будем с друг другом. Но для меня минута проведения времени с тобой превращалась в часы и эти часы я находилась на небесах. Я всегда была рада встречи с тобой, как ребенок радуется конфете.
Я часто задумываюсь, а если бы у меня был жесткий характер, как быстро бы мы тогда расстались? Наверное, через пару месяцев.
Теперь я могу посмотреть на свою прошлую жизнь... Как думаешь, что в ней было? Ничего, кроме безумной любви. Я благодарна тебе за те минуты счастья которые ты дарил мне. Я очень счастлива, что ты научил меня такому чувству как любовь!
Леш, действительно спасибо тебе за все! Спасибо, что ты был у меня такой любимый, добрый, ласковый, красивый, умный и самый самый лучший....
Спасибо за то, что разрешал мне видеть в тебе смысл моей жизни...спасибо за то, что я дышала тобой все эти 2 года и 4 месяца и теперь я – это Я, настоящая, которая может сказать ради чего жила свою жизнь…
Надеюсь, что я останусь в твоем сердце и в твоей памяти навсегда… нет, ничего особенного я не хочу – просто остаться легким перышком, которое будет вспоминаться с радостью и грустью, потому что я навсегда останусь единственной…
Я люблю тебя и прости меня за все........
Я искренне желаю тебе счатья, успехов во всем, ты очень хороший человечек и у тебя все будет отлично, я в это верю.
Всегда твоя Ира!!!



Отпускаю...
Изображение
Аватара пользователя
Нёка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Вс сен 24, 2006 2:13 pm

Очень ну просто очень грустно, и главное с чувством, сразу видно, что были настоящие чувства, ты главное не переживай попробуй отвлечься, это, говорят, помогает, я верю что все будет хорошо, главное видеть настоящее и отпустить прошлое, ведь у людей, которые помнят о прошлом, никогда не будет будущего
<3
Аватара пользователя
Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА
Розовая пантера
Розовая пантера
Сообщения: 791
Зарегистрирован: Сб ноя 12, 2005 7:19 pm
Откуда: С небес...

Мамочкаааа... :icon_cry :icon_confused Боже... нет.. ну прям, нет.. ну прям мои мысли. Господяя... нет, у меня нет слов.
Правда, читала и в каждом слове видела частичку боли, любви и искренности.
Ничего кроме сожаления, что все так вышло, у меня не вызвал твой рассказ, и конечно написала ты его очень, ну очень красиво.
Главное не падай духом... :icon_rolleyes :icon_rolleyes
оч хочется потдержать, т.к. понятно, что тебе сейчас не легко.
Жаль, очень жаль...
не знаю даже, словами тут не поможешь.
Аватара пользователя
РоМаХа
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
ПоЗиТиВнОе ЧуДО
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 12:42 pm
Откуда: Одесса)))
Контактная информация:

Самая нежная, просто нет слов :icon_cry :icon_cry ...не хочу повторятся...но согласна с Я_ДлЯ_ТебЯ_ОднА, ...уж до боли близкие слова и действиетльно в каждом слове чтото такое знакомое :icon_rolleyes ...очень тебя понимаю...держись...главное силы....будь сильной,ты сможешь !! А написано...ну просто как от сердца оторванно...
"Она будет считать каждый день чудом-а ведь так и есть,если принять во внимание,каким огромным и насыщенным может стать любое мгновение нашего хрупкого существования..." =))
"Мной не нужно восхищаться,меня нужно просто любить,любить такой,какая я есть...." :oh_05 ("Если только")

Изображение
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Какая приятная боль... Я понимаю ,сама переживаю то ,что переживаешь сейчас ты... Но ведь главное, что мы это реально сознаем и понимаем. От этого нам больнее, но... ведь это же любовь!!! Обидно конечно, что другие рушат настоящие чувства... И практически ничего уже не возможно вернуть назад... :icon_cry
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
●•●•Невидимка●•●•
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1500
Зарегистрирован: Вс фев 19, 2006 2:56 pm
Откуда: Владивосток

Спасибо вам всем за понимание.
Изображение
Аватара пользователя
Axi
новичок
новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 10:54 pm
Контактная информация:

крик души в ночи...
прям исповедь а не рассказ
Если бы у меня были крылья, я бы улетела!
Если бы у меня были ласты, я бы уплыла!
Но у меня есть только ноги – видимо, я их протяну!
Ответить

Вернуться в «Признания в любви»