Любимые породы, размеры и окрас кошек и собак

Всё о правильном уходе за домашним зоопарком
Аватара пользователя
Project
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:08 am
Откуда: Сыктыв-дырка

ИрэнКа, собака у меня очень любила бегать, и мама его отпускала. Я много раз уже ругалась с ней на эту тему, но до неё не всегда доходит... Бакс увидел за дорогой собаку и побежал к ней. Он просто ненавидит всех собак, не знаю почему... И пойми собака у нас с конца весны, до этого у неё были другие хозяева, которым он просто не был нужен и им не занимались... Как смогли мы с мамой его выправили, но о каком уж тут воспитании идёт речь?....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

Сластенка, ДАРИнка, девочки! Если не уверены, то не спускайте с поводка! :icon_exclaim
ДАРИнка, а когда возьмёшь щенка, то обязательно займись послушанием! :icon_exclaim
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

А мне нравятся мопсы :icon_smile у них мордочки прикольные и глазки выпуклые...такие хорошенькие :icon_smile шарпейчики нравятся они все в складках такие лапочки...только последнее время мало таких уже вижу :icon_sad мне родители не разрешают щенка завести(((у нас дома попугайчик живет и котенок...только от попугая пользы мало его не приласкаешь не погладишь...котенок боевой у нас всех кусает и царапает...тоже не особо приласкаешь его... :icon_sad хочу щенка себе :icon_cry
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
CoolGirl
новичок
новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2008 12:25 pm
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Девочки!зачем ссорится?назад время не повернешь...ничего не исправишь...значит так суждено было Богу чтобы это случилось и никто в этом не виноват...ИМХО :icon_exclaim
Изображение

Изображение

Изображение
Ответить

Вернуться в «Наши любимцы»