Жду тебя...

Разговоры о романтике, счастье, о прекрасном...
Ответить
Аватара пользователя
JustLove
новичок
новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 15, 2007 11:57 pm

Зачем ты вошел в мою жизнь? На 2 дня. 2 дня…. Это так мало. Но я тебя полюбила…. Даже если это не так, то я уже не могу без тебя. Жду твоего звонка, твоего письма. Ты сказал что будешь мне писать оттуда… А я жду… И ты не пишешь. Я уже скучаю.. Не думала что человек с которым я общалась только 2 раза по телефону стал настолько мне нужен. Ты говоришь и я успокаиваюсь. Мне становиться намного легче. Ты можешь меня у покоить просто разговариваю о чём хочешь… Не знаю может это у тебя такой голос успокаивающий.. :icon_rolleyes Просто с тобой я чувствую себя спокойно. Мне приятно. Забываются все проблемы. Просто видимо я влюбилась. Но зачем так жестоко? Ты сказал чтоб я тебя ждала и я жду. А ты даже не даёшь о себе знать. Каждый день тебя жду….

Смешно, я это всё пишу как будто жду тебя всю свою жизнь… А после твоих слов «Жди меня…» прошел всего один день. а мне кажется что я жду уже целый год. Не представляю как я смогу прождать тебя целый год? Неужели можно так привыкнуть к человеку всего за 2 дня??. До тебя я очень любила одного человека, а после разговора с тобой я поняла что он не достоин меня. И я его разлюбила… после одного разговора с тобой. А ты ведь даже не знал про этого человека. Мы ни касались этой темы. Ты какой-то очень необычный человек. И я влюбилась….
Я даже не знаю позвонишь ли ты ещё.. ждать мне тебя или нет.. Я могу тебя ждать год, но не напрасно ли я буду ждать?
:icon_question :icon_question
Аватара пользователя
Story
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 8:02 pm

Я помню, когда только начинала встречаться со своим бывшим МЧ... Я дала ему свой номер телефона, взамен он даже не дал свой, он уехал, но сказал ,что позвонит... Я ждала и в то же время очень боялась ,что всё это напрастно и что, он больше никогда не позвонит... Но, я дождалась, он позвонил!!! Как же я была счастлива!!!!! Жди его, раз уж влюбилась! Это так кажется, что это бесполезно, но насамом деле если смотреть глубже, в этом есть множество положительных моментов)))

ЛЮБОВЬ-FOREVER!!!
[ МуЖчИнУ мОжЕт ИзМеНиТь ТоЛьКо ДвЕ вЕщИ в ЖиЗнИ - аРмИя И рОжДеНиЕ сЫнА! ]
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

JustLove, трудный случай :icon_cry
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
ICE_GIRL
Снежная Королева
Снежная Королева
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 9:56 pm
Откуда: Оттуда, где глаза не видят солнца
Контактная информация:

JustLove, если ты любишь,то это уже не напрасно!
да и вообще любовь или влюблённость,пусть и невзаимная,сложная,невозможная, всегда лучше,чем жалкое существование, у тебя есть стимул самосовершенствоваться, смысл жизни.ты знаешь,чего хочешь и ждешь
Изображение
Аватара пользователя
Дашуньчик
новичок
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вт сен 25, 2007 5:53 am

JustLove повезло тебе!!! Прям- таки любовь с первого взгляда!!! Неволнуйся, я уверена, что он позвонит, если обещал, темболее, что прошел всего день...
Я понимаю, что ты скучаешь, но предлогаю занять себя чем- нибуть интересным, и тогда небудешь так часто о нем думать и в тот момент, когда твои мысли будут от него далеко, он обязательно позвонит!!!
Don`t worry, be happy!!! :zhn
Когда я буду вновь у власти,
Кидайте мне карты лишь правильной масти!!!
Ответить

Вернуться в «Романтические беседы»