История...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

2 года на свадьбе троюродной сестры 11-летняя девочка увидела симпатичного 13-летнего мальчика. Они вместе играли в догонялки, надували шарики, смотрели невинным детским взглядом друг на друга.… Так Она стала испытывать к нему симпатию… Он к ней тоже… Тётя сказала девочке, что это её 3-юродный брат, но, к сожалению не родной, родители усыновили этого мальчика, когда он был совсем малышом. Потом девочка уехала домой, в другую страну, находящуюся в тысячах километрах места жительства мальчика.
После этого они не виделись долгих 2 года… Ни разу… Она изменилась, теперь Она – молодая девушка с задумчивыми, печальными тёмными глазами, а Он - 16-летний юноша, добрый, умный, красивый… Они не забыли друг друга… Да, Он встречался со многими девушками, но всё это было не то, он до сих пор помнил Её наивный взгляд, игру в догонялки, шарики, смех приглашённый на свадьбу гостей, танцы… Она тоже всё это не забыла… Она была свободной девушкой с низкой репутацией у одноклассников… Часто она гуляла на свежем воздухе, и понимала, что очень одинока… На душе была пустота, которая очень пугала Её. От этого она не старалась быстрее найти парня, Она хотела найти достойного молодого человека, но увы такого Она пока не встретила…
Вскоре, летом Она снова оказалась там, рядом с Ним… Она была в его городе, и Ей предстояло провести там почти всё лето. Они встретились при очень печальных обстоятельствах… Умер совсем маленький человечек – 9-летний ребёнок, который приходился им племянником… Только для кого-то из них – родным племянником, а для кого-то - племянником по «званию». Она зашла в дворик дома, было очень много народа, люди стояли и плакали, кто-то сочувственно посмотрел Ей в сторону, кто-то пил валерьянку, от такого горя…. И когда девушка вошла, Она почувствовала на себе чей-то взгляд, обернулась и увидела Его… Сердце бешено заколотилось, ноги подкосились, по телу пробежал холодок… Она подумала «Что со мной происходит?» И совсем скоро узнала ответ… Она смотрела на Него и сердце согревало что-то непонятное, какое-то странное чувство, их взгляды встретились и Она стояла, смотря на Него, ещё немного времени, до того, пока Её бабушка не ткнула под локоть и прошептала « Нам пора заходить в дом»… Так не хотелось отрываться от его взгляда, не хотелось прекращать смотреть в его бездонные карие глаза… Она собрала все усилия и отвернулась… В доме было душно и из комнаты доносился плачь матери погибшего малыша… Она посмотрела в маленький гроб, в маленького ребёнка, лежащего там, его бездыханное тело и синие губы… Слёзы покатились из глаз и текли так ещё очень долго… Она понимала, что больше не увидит его, не поиграет с ним в компьютер, не обнимет своего горячо любимого племянника, и слёзы текли всё быстрее и больше… Священник произнёс речь, гроб накрыли крышкой и заколотили…
Дальше всё как положено: кладбище, похоронные венки, плач…
Следующая встреча состоялась у Них на дискотеке…. Она никогда не танцует быстрые танцы, вот такая причуда этой девушки… Она сидела на стуле и смотрела на светомузыку… Такую разную, жёлтую, красную, синюю… Она менялась также быстро как и Её настроение…. Вдруг кто-то сзади робким потыкиванием в спину сказал «Привет». Она обернулась и увидела Его. Такого красивого, модного и улыбающегося….
«Привет» - это всё, что она могла вымолвить… Позже Он ушёл к своим друзьям, а Она опять осталась одна… Такая одинокая и грустная, наедине со своими чувствами и мыслями…Начался меленный танец, Она ушла из зала и уже собралась выйти на улицу, зная, что её никто не пригласит, но вдруг опять Он… Подошёл и пригласил её на танец… Она конечно согласилась и робко положила свои руки ему на плечи… Футболка, такая тёплая и пахнущая мужской туалетной водой… Она запомнила её запах навсегда… Она чувствовала, что счастлива… Быть в объятиях любимого человека, чувствовать его дыхание, смотреть на Него…
Позже, Он стал звонить, приглашая гулять… Она помнит всё: как он первый раз взял её за руку, обнял, чмокнул в губы со всей любовью…Такими тёплыми и нежными губами…
Прогулки вечером, звёздное небо, старый мост, где гуляли влюблённые, бесконечные разговоры на разные темы…. От всего этого на глаза снова наворачиваются слёзы… Сдержать эмоции очень трудно…
Незаметно пролетели 2 месяца… Так быстро, словно прошла неделя… Опять пора уезжать домой, как в прошлый раз, только сейчас всё было намного серьёзнее…
Гроза, молнии, 22:00, дождь барабанит по окнам, но Она идёт, идёт вперёд, на прощальную встречу с Ним…. Дойдя до церкви, она видит человека с зонтиком, так внимательно вглядывающегося во всех прохожих… Это Он… Он ждёт Её… Подходя к нему вновь это ощущение… Что-то бурлящее в животе и подкашивающиеся коленки… Он идут в кабинет, там работает Его отец… Кабинет пуст, свет выключен, горит только лампочка от Его ноутбука и играет музыка… Она села на стул, вскоре походит Он и дарит ей стих… Любовный стих, который он так старательно писал…
« Коли дивлюся я на тебе,
В очах твоих я бачу небо,
Таке безкраэ та прозоре,
Й таке Чудове, наче море.
Коли дивлюся я на тебе,
То знову, раз у раз
Закахоюся в тебе,
В уста твои чудови,
И з кожним поцилунком
Закохоюся знову.
Тебе одну кохаю я,
Без тебе, мила ти моя,
Не уявляю я свого життя,
Тому для мене тильки ти одна»…
Это так прекрасно, стих… Самый любимый и самый прекрасный на свете…
Он обнимает Её, целует в щёку и ухо и нежно шепчет « Я тебе люблю, сонечко, ты не уявляешь соби, як я тебе люблю…»
Она счастлива, отвечает « Я тоже тебя люблю» и берет его за руку…
Она не может представить, что уже завтра она не увидит его целых 9 месяцев… Целый год… Он говорит « Я буду тебя ждать», а Она, Она просто слушает и тонет в его ласках… Молча в её душе, бушует ураган чувств… Она ужасно стесняется, но понимает, что это настоящая первая любовь…
Уезжая, она написала ему СМС-ку « Я тебя люблю, и буду скучать…»
Так Она уехала, и не может забыть его уже 2 месяца…Гуляет по парку, на штромке, такая же одинокая, но влюблённая, и эта любовь согревает её везде, где бы она не была… Не замечает никого, кроме него, вспоминает каждый прожитый день Его, и на душе становиться тепло, но в глазах светится грусть и подруги говорят «Ма-а-аш, ку-ку…»
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Маха, у тебя очень красивая история любви. Понимаю, что у меня уже не тот возраст, чтобы вот так... Но честно, у меня на глаза навернулись слезы... Первая любовь...
Скажи, а он тебе с тех пор написал или позвонил? Очень надеюсь, что ваши отношения продолжатся :icon_cool
Изображение
ArniCa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 2:26 pm

История и прямь красивая, я то ж чуть не прослезилась. :icon_sad
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Jovanna, я просто не смогла писать продолжение истории и решила закончить её на этой нотке... На самом деле, всё намного печальнее... Мы с ним переписывалиьс по э-мейлу недели 2 примерно, а потом, 1 раз, когда я ему позвонила трубку взяла девушка, потом трубку взял он и сказал, что это его девушка... Он разорвал со мной отношения... Но мне было бы на это всё равно. если бы он мне просто нравился, а я-то понимаю, что это действительно любовь... В этот день я чуть было не наложила на себя руки... Больно всё это... Как представлю, он с другой, на меня ему наплевать, а я тут, за 1000 км от него, сижу сложа руки, ведь, ну что я могу сделать?! Не позвонить, не написать, т.к. мы разошлись... Я надеюсь, что он сам придёт ко мне через некоторое время, позвонит там или напишет хотя бы... Он не знает наверное, что я его продолжаю любить до сих пор...
ArniCa, это просто крик души, наверное... Спасибо, я очень рада, что она вам понравилась...
ArniCa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 2:26 pm

Да Маха, печально услышать от любимого, что у него есть другая, очень печально, я тя понимаю. Но раз на выпадает страдать , значит так надо кому то! Главное не отчаиваься и верить в удачу и в любовь. Ты верь и у тя всё будет хорошо!
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Ну я надеюсь, что он поймёт кто любит его больше, девушка, которая просто испытывает к нему симпатию и будет встречаться с ним пару месяцев и живёт рядои или же далеко живущая девушка, которая безгранично его любит и ради него готова на ВСЁ!!
ArniCa
новичок
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 2:26 pm

Маха Почитай мою историю, она чем то похожа на твою , во всяком случае что твой что мой одинаково поступили с девушками которые их лббят!
Я любить тебя буду - Можно?
Даже если нельзя... Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Сначала стало грустно... потом я разозлилась а сейчас.... Машенька мне тебя жалко... и даже не потому что он любит другую, и не потому что ты не можешь его забыть... мне жалко тебя изза того что ты на одном человеке поставила точку... твоя жизнь только начинается.... пройдут года может быть десяток и ты найдёшь свою судьбу и свою половинку... но только если не сломаешься...
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

КиСонька, я знаю... Да, поставила точку, но я не хочу показывать другим, что я слабее их, ведь через расставание прошёл каждый человек и ничтожное кол-во ломается... Я не хочу входить в это ничтожное количество! Даже если мне очень тяжело, я переживу, ведь знаю, что на моём пути ещё встретится тот человек, который непоступит как предыдущий, знаю, что завтра солнце снова засияет ярко и согреет своими лучами меня... Я выдержу, я знаю...
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Маха, понимаю, что больно :icon_sad Я, правда, не пыталась наложить на себя руки, а спасли меня... Не поверишь - сигареты. Три недели я буквально не выпускала из рук сигарету!... И этот горький дым, плюс еще горький-прегорький кофе, помогали мне думать, размышлять надо всем, успокоиться (ты, наверное, слышала, что сигареты успокаивают)... Знаешь, до того момента я вообще не умела прощать людей, не умела ставить себя на их место, была страшной максималисткой, и всех людей делила на исключительно хороших и исключительно плохих. Но после того случая... Я простила его. Поняла, что сама во всем виновата и что не стоило его избегать :icon_cry Что надо было бороть свой страх, а не надеяться непонятно на что :icon_cry
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Jovanna, жалько тебя... Не плачь, давай я тебя пожалею :icon_cry
Да я его и не избегаю, я наоборот хочу опять Его увидеть, но энто невозможно... Он далеко, гуляет с девушкой, а я, а я сижу и думаю только о Нём....
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

Маха, я тоже хочу увидеть своего. То, о чем я писала, произошло два года назад :icon_confused Я очень хочу Его увидеть... Вернее, хотела... До среды... Блин, а ведь мне уже 21 год! Иногда кажется, что так и буду мучиться до конца жизни. Ну, даже не то, чтобы мучиться... Я уже почти смирилась, что мы не будем вместе никогда, и что мне придется выйти замуж за нелюбимого человека :icon_confused Уже есть пару кандидатур. Мне на них откровенно плевать, но через некоторое время, когда я выздоровею, таки придется выбрать одного из них :icon_confused
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Jovanna, ты прям как принцесса... И что же тебе мешает с ним помириться, поговорить?
Мне вот - расстояние...
Аватара пользователя
Фифочка
Романтик
Романтик
Сообщения: 610
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 7:55 pm
Откуда: Москва

История грустная... Но, Маха, тебе все 14 лет. Все впереди, вся жизнь впереди и кто знает, какчто тебя там ждет.
Обязательно будет и Настоящая любовь, инастоящие чувства, а главное взаимность! Удачи! Не вешай нос! =)
Всё будет хорошо, я узнавала...
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

А может, может вообще я стану его женой :icon_rolleyes
Эх.. Как было б хорошо...
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Jovanna, Я вот сколько не смотрю на твои посты не могу одногопонять почему вы не можете быть вместе...
Изображение
Аватара пользователя
Jovanna
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 331
Зарегистрирован: Пт окт 14, 2005 12:31 am

КиСонька, потому что у него есть другая :icon_cry Правда, я узнала об этом только недавно... А вообще у меня очень сложная и запутанная история. Если хочешь, я напишу тебе в личку, в чем проблема, и тогда ты все поймешь :icon_neutral
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Jovanna, ну, милая, другая это ещё не повод растраиватся... Одному Богу известно как сложится наша жизнь... а нам нужно просто радоваться жизни возможно в дальнейшем ты бдешь счастлива с ним... или ещё более счастлива с другим:-) Не растраивайся... НИКТО НЕ ДОСТОИН ТВОИХ СЛЁЗ А КТО ДОСТОИН НЕ ЗАСТАВИТ ТЕБЯ ПЛАКАТЬ.
Жду твою историю
Изображение
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Маха, милая...это ведь первая любовь..она сильна настолько потому что ,возможно, ты только начинаешь понимать,чего ты хочешь и потому что это первое разачарование, а оно самое болезненное и страшное, кажется вся жизнь кончена..все мы, ну или почти все проходили через это..мерзко, больно, но что поделать! Это делает нас сильнее и готовыми к бедам, без которых всё же никак! Ты умненькая девочка, светлая и искренняя! Удачи тебе милая, и помни всегда о достоинстве нашем, женском! Обидел, подними нос, унизил, рассмейся в ответ..трудно, но так ты докажешь что ты стоишь многого, а главное жизни! Так что никогда не думай о смерти! Это я тебе говорю, как человек переживший много, связанный с нею, так что береги тепло души и биение сердечка! Ещё раз удачи, Машенька ))
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Ниже_Живота, спасибо за такие слова))
Очень красиво))
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Маха, да что ты! не за что! ))))))) Главное не переживай, хотя это легко сказать, но трудно сделать ) :icon_sad
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Ниже_Живота, ты действительно очень хорошо утешаешь... Спасибо огромное... Знаете, я думала, что забыла его, не вспоминала о нём а тут опять как вспомню мурашки сразу по коже... Так хочется очутиться там где и он...
Аватара пользователя
Злая_Малая
Свет Любви Слепой
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс сен 11, 2005 11:39 pm
Откуда: Из ночных кошмаров...
Контактная информация:

Маха, пройдёт..ты главное сейчас не будь одна..чаще старайся вылезать куда-нибудь где есть близкие или те, с кем тебе весело и комфортно! когда в одиночеестве всегда такие мысли лезут в голову, от которых зареветь хочется, так что старайся занимать себя и свою голову другими вещами! И будь всегда в тепле, как душевном так и физическом! )))) Удачки!
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду!...
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Ниже_Живота, да, я это понимаю, ведь когда сидишь дома одна так хочется позвонить ему или напистаь письмо на электронный адресс... нОя понимаю, что не должна этого делать... Иногда очень трудно сдержать себя, и поэтому я бегу гулять или в гости или сама приглашаю подруг поболтать... Но я его люблю, и понимаю это очень хорошо... Я даже не знаю, если бы он поросил прощения, проситла бы я его?... Конечно бы простила, да, потеряла бы гордость, но как в песне " Я за ним поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть. я за ним извини гордость, я за ним одним я к нему одному..." Так и есть...
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Мой любимый в скором будущем женится на другой.Хочется кричать и рвать волосы на голове!Как жесток мир :icon_cry
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»