История...

Поделитесь с нами Вашей историей любви!
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Очень жаль...
Но знаешь, Нинель, я знаю, что это сложно, но ведь каждый человек найдёт свою вторую половинку, да, кто-то позже, кто-то раньше, но она будет... Будет взаимная любовь у всех, просто надо ждать её и надеяться))
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

Знаю,надо надеяться на лучшее!Ведь в конце концов ты права,у каждого есть своя вторая половинка :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Нинель, А пройдёт пару лет и ты выйдешь замуж за другого и об этой истории будешь вспоминать с болью в сердце
Изображение
Дикая_Лисичка

Маха писал(а):Jovanna, я просто не смогла писать продолжение истории и решила закончить её на этой нотке... На самом деле, всё намного печальнее... Мы с ним переписывалиьс по э-мейлу недели 2 примерно, а потом, 1 раз, когда я ему позвонила трубку взяла девушка, потом трубку взял он и сказал, что это его девушка... Он разорвал со мной отношения... Но мне было бы на это всё равно. если бы он мне просто нравился, а я-то понимаю, что это действительно любовь... В этот день я чуть было не наложила на себя руки... Больно всё это... Как представлю, он с другой, на меня ему наплевать, а я тут, за 1000 км от него, сижу сложа руки, ведь, ну что я могу сделать?! Не позвонить, не написать, т.к. мы разошлись... Я надеюсь, что он сам придёт ко мне через некоторое время, позвонит там или напишет хотя бы... Он не знает наверное, что я его продолжаю любить до сих пор...
ArniCa, это просто крик души, наверное... Спасибо, я очень рада, что она вам понравилась...
Ну вот ты всё и испортила=( Зачем было продолжать? зачем надо было всё раскрывать и выкладывать все карты на стол? В первом своём сообщении ты всё оставила на роментической таинственной нотке. а потом... а потом это уже реальность... это как всегда.
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Abygeil, а ты могла бы не чиать)
Я же должна была ответить на вопрос))
Аватара пользователя
Нинель
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2005 3:00 am
Откуда: священная Земля
Контактная информация:

КиСонька, Всё может быть :icon_rolleyes
Настоящая любовь не та, что выдерживает долгие годы разлуки, а та, что выдерживает долгие годы близости.
Аватара пользователя
Котя_она
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1006
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 2:26 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Маха у меня такая же история была в твоём возрасте,но она ещё не закончилась потом мы ещё год встречались,а сейчас переписываемся,перезваниваемся!
При встрече побежит лишь по щеке слеза, но та слеза уже не о тебе....
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Котя_она, и.... у вас получились какие-то отношения кроме дружбы?
Изображение
Аватара пользователя
audi
новичок
новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 7:13 pm
Откуда: Tallinn, Estonia
Контактная информация:

Очень красивая история.. очень...
Первое, любви не было, нет и никогда не будет вообще в мире.
Второе, одни только "любят", другие позволяют себя "любить".
Третье, "любят всех, но отдают предпо4тение только одной "единственной"
Жемчужина

Маха,красавица, у тебя такое большое сердце и такая красивая душа, знай себе цену, если ты пережила такое ты обязательно найдешь большую и красивую любовь, ведь ты этого достойна...и не когда не желей то что прошло чем быстрей ты отпустишь это тем быстрее найдешь новое...ты изумительная девочка знай себе цену и радуйся жизни... :icon_biggrin
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Жемчужина, спасибо... Очень приятно читать твои сообщения... Спасибо... Я постраюсь его забыть...
audi, Я очень рада, что тебе понравилось))
Котя_она, Хех)) Бывают похожие ситуации у людей... А то, что вы не потерялись - это здорово... Я-то от него точно не потеряюсь, ведь он "мой брат"....
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Красивая, печальная история первой любви..(((
Интересно, а что в этом году было там?
Изображение
Аватара пользователя
Алиночка
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2005 5:28 pm
Откуда: из Вечности...
Контактная информация:

Маха, печально, но воть уже целый год прошел, может расскажешь, что было дальше?
Изображение

...Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Могу лишь сказать что изменилось многое....
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

chestnay, Алиночка...
Ну, чо я могу вам сказать?
Я приехала... И опять вся эта обстановка напомнила мне о прошлом... И опять чувтсва вспыхнули... Но только у меня, на этот раз...
У него есть девушка, уже 4 месяца вместе... Любит её... Ценит...
Также, как ценил и меня... :icon_cry
Видела его... На какой-то концерт... Пускали салюты, и вдург, увидела такое родное, красивое лицо... Его руки обнимали девушку... Девушка мило улыбалась и он поцеловал её в носик...Потом, я подошла поближе к нему.. Встала перед ним, и как будто "нечаянно" взглянула назад... Он увидел меня, кивнул головой, что обозначало привет... Я смотрела на него, он на меня, и весь мир как будто поппыл перед глазами... Исчез, и в эту секунду там были только я и он... Я отвела взгляд в землю и улыбнулась. Больше я его не видела...
Аватара пользователя
chestnay
Не такая, как все.
Не такая, как все.
Сообщения: 757
Зарегистрирован: Чт мар 23, 2006 7:09 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Маха, понимаю.... так хотелось подойти к нему, да? обнять..поцеловать....
Эх..
Ты главное держись!!!!!!!!!!!!
Не стоит гнаться за ушедший трамваем... на смену тому придет другой! главное ждать!
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

chestnay, Агу... :icon_frown
Аватара пользователя
Иришенька
Его Сладкая Тигрёна
Его Сладкая Тигрёна
Сообщения: 651
Зарегистрирован: Пн май 22, 2006 6:10 pm
Откуда: Киев

Маха, очень красивая и грустная история! Машенька, мне очень жаль, что так случилось....уверена, что у тебя еще будет настоящая, искренняя, взаимная любовь! держись!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Маха
новичок
новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 7:08 pm

Иришенька, Я тоже надеюсь... Спасибо
Ответить

Вернуться в «Моя история любви»