Пока хочет свободы

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
^lilu^
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Здравствуйте всем.

Честно говоря, очень хочу получить совет, как выйти из сложившейся ситуации.
Я встречалась с парнем 5 лет, потом мы начали жить вместе и прожили почти 3 года, а сейчас он ушел от меня, сказал, что запутался, что пока хочет свободы и ему нужно время, чтобы понять, хочет он снова быть со мной или нет.
Я очень тяжело переживаю, этот разрыв отношений т.к. я его очень люблю в принципе не представляю жизни без него. Целыми днями я реву горючими слезами.
Очень тяжело еще и потому, что во-первых мы работаем на одной работе и во-вторых сейчас я живу одна и это одиночестов оно просто убивает меня, конечно меня поддерживают друзья и подруги, проводят со мной много времени, но когда я возвращаюсь в квартиру, мне опять становится плохо.
Мне многие говорят, что он вернется ко мне, что нужно переждать, некоторые говорят, что он вообще меня не достоин, но мне нужен только он.
Мне очень тяжело, и ему тоже, я видела как он плакал, когда сказал мне это, но в то же время он гвоорит, что хочет пожить для себя, он не хочет сейчас связываться какими то обстоятельствами и т.д.

Посоветуйте, как ему показать, что нужна ему только я.
Или как пережить этот момент в моей жизни.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

Кажется мы похожи!

Подожди время покажет!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

Что-то я свою тему вспомнила! "Сколько нужно ждать"! Напоминает! Только мы не жили,мы просто встречались! В теме не все рассказано! После моего расставания прошло довольно много времени! Сейчас сам пишет сообщения, сам первый идет на контакт! Я с ним на расстоянии вытянутой руки! Хотя душа плачет! Когда вроде я перестаю злиться, он начинает какие-то выходки выполнять....
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
ИрэнКа
Капризное Счастье
Капризное Счастье
Сообщения: 3236
Зарегистрирован: Пт фев 09, 2007 8:05 pm

^lilu^, время лечит. Остаётся только ждать.
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

^lilu^,
грустно... :icon_frown
а он хоть как-то объясняет это?
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Да что за паника? Пусть человек отдохнет.. Всем иногда нужен отдых друг от друга..
Аватара пользователя
*УлыБо4кА* =)
Яркое Солнышко
Яркое Солнышко
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 3:32 pm
Откуда: ОДЕССА=)

Поплакать тоже полезно :icon_wink я думаю у вас всё будет хорошо!!!
Любить – значит жить жизнью того, кого любишь !
Аватара пользователя
RedSnake
Хранитель очага
Хранитель очага
Сообщения: 1949
Зарегистрирован: Ср июн 28, 2006 1:09 pm

Тут можно много гадать. И ни к чему собственно и не прийти.
Автору: отвлекись вообще, дай ему время, не умоляй никого, не жди, не ставь какие-то сроки.
Что делать? - можешь поистреить в одиночку, побить что-то, поломать что-то
:icon_rolleyes
может и глупо звучит, но это действует. - успокаивает и заставляет человека быть сильнее.
ушла к себе подобным: тупым, злым, не умеющим вести дискуссии, скандальным и бесчеловечным людям. Салют :)
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

Если кто-то читал мою тему "Сколько можно ждать?", тот наверняка помнит кто писал какие ответы! Так вот, я ждала и жду до сих пор! Правда чувства уже не те, мое отношение изменилось, да и вообще стала жить чуть по другому! Так вот, я жду уже полгода! И буду ждать, поскольку я люблю! НО! Пока он решится со мной поговорить, я уже буду носочки внукам вязать! Поэтому если есть возможность, решай жить простым жизненным праздником! Не кисни! Живи и радуйся хотя бы тому, что у тебя есть родители, друзья, которые рядом, ну и мы, форумщики, которые всегда придем на помощь))))
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

^lilu^, Дай ему время поверь ты ничего не потеряешь, если любишь отпусти, если вернется он- твой, если нет- он никогда не был твоим,...

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
^lilu^
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо всем огромное. Да, естественно мне остается только выжидать. Не знаю, что произойдет за это время, но я постараюсь продолжать жить. Причем может это и звучит очень жестоко, но я собираюсь показать ему, что он упустил, я изменюсь во всем, во внешности, в одежде, в разговоре, очень хочу немного изменить свои мысли и вообще я хочу разрушить все дурацкие стереотипы. Я хочу, чтобы он вночь мной заинтересовался, но НЕ хочу, чтобы он понял, что я все это делаю только ради него, а для себя. Но как так это хитро сделать? Занять нейтральную позицию, это так сложно.
Подскажите, может кто-то в такой период обращался к психологу? ОН может вообще помочь?
И еще у меня вопрос, может Вы все мне подскажите, как это сделать. Мне все говорят, что нужно отпустить его душой, что он уже не мой, но как это сделать, я не знаю.
Зайченочек писал(а):^lilu^, Дай ему время поверь ты ничего не потеряешь, если любишь отпусти, если вернется он- твой, если нет- он никогда не был твоим,...
Зайченок я с тобой согласна, но так больно становится, когда представляешь, что он не вернется. Что сил никаких вообще нет :icon_frown
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

^lilu^,
ты конечно извини, но Изображение все темы уже настолько похожи, я конечно понимаю все счастливы одинаково. несчастны по-своему, но типовых тем много
Изображение
Аватара пользователя
Natasha
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 4225
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 1:13 am
Откуда: Тлн
Контактная информация:

Да, время поможет, но мне, и правда, сказать нечего. Убивает, когда взрослые относительно люди, пробыв вместе столько времени, расстаются так глупо. И что значит: не придет - значит, и не был твоим..? :( А насчет слез - я бы тоже ревела :) Очень обидно, сочувствую тебе, ^lilu^
Любимых никогда не предавайте! Не дайте горечь яда им испить.
И счастье за гроши не продавайте! Потом его за злато не купить.
Аватара пользователя
Обречённая На Счастье
Lady In Red
Lady In Red
Сообщения: 947
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:04 pm
Откуда: Страна, которой нет на карте...

^lilu^, ты слишком привыкла к нему, он заменил тебе мир. Это очень и очнь плохо, когда вот так зацикливаешься на одном человеке... Тяжело расставаться даже спустя 3 месяца, а мы говорим о 5 годах...
Плакал он оттого, что понимал, что делает тебе больно. Возможно он вернётся, возможно. А возможно и нет... Тут мы не в силах предугадать.

Как тебе поступить? Научится жить без него. Попытаться отвлечься как-то... Это дико сложно, крайне дико, я сама это пережила когда-то. Когда столько времени твоя жизнь проходила рядом с каким-то человеком и все дни были заполнены им, то потом вдруг наступает пустота и гнетящая тишина... Но как бы то ни было, надо учится жить без него. Он ушёл, но жизнь не кончилась. Земля всё так же вертится, солнце всё так же восходит каждое утро. Твои друзья рядом и они обязательно тебе помогут. Просто живи и радуйся тому, что ты жива. Ведь пока ты жива ты можешь менять свою жизнь=)

Всё будет хорошо! Всё у тебя получится! Удачи!=)
"Живые-живите! Несчастливы только мёртвые и умирающие!"
(с)
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

Я полностью согласна с зайчонком...

А ещё подожди немного может єто даже не любовь может ті просто привікла всё таки 5 лет это немало.

Во вторых он же не бросил тебя всё разрыв девичья фамилия он попросил тебя дать ему время чтобы разобраться.... а ты уже как невеста которую жених оставил пред алтарём чтоб отлучиться а она уже думает кому продать свадебное платье....

Увы но над временем мы не властны.... мы не можем его вернуть назад или перенести вперёд.... нам ростаётся только жить и ждать.
Изображение
Аватара пользователя
~Nooki~
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 491
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 11:20 am
Контактная информация:

^lilu^, пройдет, жди....и знаешь как говрят...если он вернется - он твой, если нет - значит он никогда не был твоим....печально, но эт правда жизни.....
Изображение
Аватара пользователя
^lilu^
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Спасибо всем. Буду жить и ждать! Надееться честно очень буду, что все будет ок.
Спасибо за понимание
:icon_smile
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Delia
Её звали мечта
Её звали мечта
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Вс сен 18, 2005 5:15 am
Откуда: С небес свалилась... видать у них таких не держат
Контактная информация:

^lilu^, Главное верь в себя и у тебя всё получится
Изображение
Аватара пользователя
Beulas Stergo
влюбленный
влюбленный
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 11:55 pm

^lilu^,
время лечит. и оно всё расставит на свои места.
В каждом любовном треугольнике, один из углов - ТУПОЙ
И зачем мне искать половинку? Чтобы меня было полтора?
Аватара пользователя
Зайченочек
Царица Tai Bo
Царица Tai Bo
Сообщения: 4524
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 9:26 pm
Откуда: Город дождя и красивых ночей
Контактная информация:

^lilu^, Конечно что будет хорошо. Подума еще о том что он с тобой тоже наверное не просто так был ети 5 лет!!!

Счастлива не та девушка, которая считает себя красивой, а та, которая умеет єто качество использовать)))
Аватара пользователя
Вервеска
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср сен 19, 2007 3:18 am

^lilu^, Действительно как написалdash_jameson, все истории похожи...
У меня таже ситуация, но на ранней стадии... [Тема, Предал.... нод в спину, а я всеравно его люблюю...] Только 6 дней как я одна.... а перед этим было 7 лет, можно сказать с песочницы, до первого поцелуя и взрослой, самостоятельной жизни- всегда вместе. [не буду приукрашивать ссоры и маленькие шалости на стороне были и у меня и у него] Но... сейчас он завел роман с двумя девочками по 14-15 лет, а эму 22....
..... Ушел.... вот уже неделю я не слышу и не вижу его. Но сердцу не прикажешь :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim Я каждое утро просыпаюсь с надеждой, что он прийдет и будет просить прощения... да просто позвонит и спросит как я :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Я надеюсь, что у тебя с твоим любимым все вернулось в прежнее русло, с еще более жаркими чувствави и вы больше никогда не натупите на эти грабли :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_smile
Еще возникает такой вопрос, почему зачастую так поступают мужчины :icon_question :icon_question Просто убиваю на повал.... и уходят.... даже дверью не хлопнув :icon_question :icon_question :icon_question
Изображение
Каждый из нас ангел, только с одним крылом и летать мы можем только обнявшись вместе!! А если один ангел идиот, то второй хромой инвалид...
Изображение
KW
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:04 pm

Открыла тему только, чтобы найти ответ на свой вопрос. Мы провстречались 4 года, пережили многое: поездки, совместная работа, проекты, смерти бизких людей, проблемы очень большие и не совсем и всё вместе. А теперь он просто исчез, не звонит, трубки не берет, ни имейл не отвечает, дома шифруется. Просто пропал, без объяснений. Договаривались встретиться, созвониться, я пришла, а он нет. И исчез. Я знаю, что он жив, здоров, т.к. регулярно общаюсь с его мамой, мы с ней очень дружны. Она успокаивает, говорит, что это пройдет. НО он ни ей ни мне ничего не объяснил, с ней не разговаривает, а от меня зашифровался. Что делать? :icon_redface
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

KW, я тебе сочувствую. У моей знакомой так было.Вернее не так. Провстречались всего 7 месяцев, а потом он исчез. Она до сих пор не знает почему, знает, что он живой и все. Ей очень больно было, но.... Так это всего 7 месяцев, а не 4 года и столько всего пережито вместе!
Я думаю 4 года оставили большой след, он не сможет вот так их просто забыть. Даже если у него мемолетное увлечение, он вернется. Хотя бы чтоб все объяснить. А ты не пыталась общаться с его друзьями? Может, они что скажут....
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

^lilu^, ты лучше брось все на самотек. а судьба сама распорядится. В таких ситуациях, в которых ты не знаешь как быть, нужно предоставлять все судьбе. Порой даже пугают совпадения, которые говорят о том, что все не просто так. А раз он отдохнуть хочет.....да флаг ему в руки, такому бедному и несчастному! Это ведь ни о чем хорошем не говорит!!! Да как вообще такое говорить можно??? Лучше постарайся тупо это все перетерпеть. Скажи себе, что ты сильная! И поверь в это. Не позволяй собой швыряться. Ни в коем случае.
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
МафунЬка)))
новичок
новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 1:11 am
Контактная информация:

^lilu^, и еще, мой тебе совет: сходи на тренеровочку по боевым исскуствам! Помогает чудесно! Лично проверено))) :icon_wink
Изображение

Изображение

Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»