Пока хочет свободы

Безответная любовь частое явление в нашей жизни. Как быть с чувствами? Как добиться взаимности?

Модератор: Ангел на метле

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Безответная любовь». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
KW
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:04 pm

Девчёнки, дождалась!
Мы на днях встретились и поговорили. Оказывается он решил ехать в столицу делать карьеру. Тут понятно: у нас делать нечего, а там возможностей больше, тем более я точно знаю, что у него получится, он пробивной. Едет без меня. Тут не совсем понятно: я сама ему 2 месяца назад предлагала уехать вместе, искать там работу, жилье, хотя я вообще жуткая домоседка, для меня это-наступить себе самой на горло, но он сказал, что ему и здесь хорошо. А теперь он хочет ехать сам, потому что там у нас никого - пустое место и он не хочет, чтобы я бросала работу и учебу здесь, т.к. там мне бы пришлось мыть туалет в Макдональдсе :-) Он едет "насиживать" место. Но вот только зачем было из этого такую тайну делать? Неужели я бы не поняла и не отпустила? По-его лучше было поругаться и пытать меня неизвестностью, чем спокойно все рассказать. Вот это что называется МУЖСКАЯ ЛОГИКА. Кто их умными после этого назовет?
А за совет - спасибо. Я занялась не борьбой, а восточными танцами. Помогает!
Теперь жду у моря погоды, но уже легче - хоть в отношениях какая-то определенность :-(
Спасибо за понимание :icon_rolleyes
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

KW, Вот она мужская логика! Это точно. Все хотят сами сделать, без чей-то помощи! Ну что ж, удачи ему на новом месте! И тебяпусть быстрее заберет. Только, вот тяжело тебе там будет, но с любимым человеком зато!А долго еще уиться?
KW
новичок
новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 6:04 pm

Учиться еще год, даже меньше. Но боюсь, что за этот год все изменится, и мы сами, и наши отношения, не потому что мы не по-настоящему любим друг друга, а потому что встретимся уже совсем другими людьми. Обстоятельства меняют людей, тем более такие экстримальные, как у него, это как после армии - мальчишки приходят мужчинами. Не факт, что сможем быть вместе после этого.
Хотя Киев - это же не Австралия, не другой континент, не другая страна, туда можно хоть пешком дойти, хоть каждую неделю видеться, если припечет. Было бы желание :-?
Аватара пользователя
^lilu^
новичок
новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс сен 09, 2007 10:14 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Вервеска писал(а):^lilu^, Действительно как написалdash_jameson, все истории похожи...
У меня таже ситуация, но на ранней стадии... [Тема, Предал.... нод в спину, а я всеравно его люблюю...] Только 6 дней как я одна.... а перед этим было 7 лет, можно сказать с песочницы, до первого поцелуя и взрослой, самостоятельной жизни- всегда вместе. [не буду приукрашивать ссоры и маленькие шалости на стороне были и у меня и у него] Но... сейчас он завел роман с двумя девочками по 14-15 лет, а эму 22....
..... Ушел.... вот уже неделю я не слышу и не вижу его. Но сердцу не прикажешь :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim Я каждое утро просыпаюсь с надеждой, что он прийдет и будет просить прощения... да просто позвонит и спросит как я :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_exclaim
Я надеюсь, что у тебя с твоим любимым все вернулось в прежнее русло, с еще более жаркими чувствави и вы больше никогда не натупите на эти грабли :icon_exclaim :icon_exclaim :icon_smile
Еще возникает такой вопрос, почему зачастую так поступают мужчины :icon_question :icon_question Просто убиваю на повал.... и уходят.... даже дверью не хлопнув :icon_question :icon_question :icon_question
Ужас то какой!!!
Надеюсь у вас все наладиться, главное пойми для себя, надо ли тебе это. Серцу не прикажешь, ты права, оно болит и если чувства были сильные будет еще долго болеть. Не сдавайся, ты сильная. Может быть конечно за этот период (пока я ответила :), у вас уже все отлично снова. Тогда я желаю Вам счастья и веры в друг друга. Потому что, если не дай Бог будет подозрение на измену, веру в человека вернуть очень сложно, чрезвычайно, к сожалению :((.
Я считаю, что мужчины, так поступают по разным причинам, но и девушки такие есть, которые хлопают дверьми, выгоняют из квартиры, причиняют боль и просто используют парней. Конечно их не так много, но они есть.
МафунЬка))) писал(а):^lilu^, и еще, мой тебе совет: сходи на тренеровочку по боевым исскуствам! Помогает чудесно! Лично проверено))) :icon_wink
:icon_smile Хорошо, я подумаю. Боевые искусства в любой ситуации пригодятся. Спасибо за совет!
Изображение
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Безответная любовь»