Она ненавидит мать...

Если Вы находитесь в сложной жизненной ситуации, напишите об этом! Возможно, вместе мы найдем выход...

Модератор: PRim@

Правила форума
Перед созданием новой темы внимательно ознакомьтесь с Правилами форума «Нужен совет». Тема, созданная не по правилам, может быть удалена!
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

Это тоже правильно! Не знаю, как другие, а я верю в божьи силы! Но не всегда!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Мирра,
Просто у меня жизни много было таких случаев когда я от отчаения начинала просить Бога о помощи. И получалось. Так что придеться и за них молиться... Да и ссебя сниму грехи. И помощи Божьей попрошу...
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

А я вот никак все не дойду туда! Все времени нет!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
dash_jameson
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2006 9:09 pm
Откуда: Город-герой Москва
Контактная информация:

Мирра, оттуда приходит помощь, когда уже всё вилы, а так недождётесь.((((((

я бы просто забил бы на маму и на сестру и отошёл в сторону, создал так сказать вторую линию продолжения рода и со временем всё бы встало на свои места
Изображение
Аватара пользователя
Мирра
новичок
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 10:29 pm
Откуда: МиР БоЛьШиХ ЧуВсТв И МнОгИх ВоПрОсОв
Контактная информация:

dash_jameson, вот именно у кого-то в семье, у кого-то со здоровьем! И то может это просто самовнушение....
Blondino4ka, действительно отойди в сторону! Конечно тяжело наблюдать за всей кутерьмой, но все же попробуй...
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Blondino4ka, ахахаххахахах про верующюю семью ты загнула :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen :icon_mrgreen ржу не могу! :icon_mrgreen верующая ты моя!
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Weronika,
Я про Дениса... гы))))))))))))))))))) Приходиться верить...

Мирра,
Попытка не пытка, попробую...
Аватара пользователя
|Enter|
Романтик
Романтик
Сообщения: 664
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 7:30 pm
Откуда: Deutschland
Контактная информация:

Blondino4ka, да я поняла, что про Денискину семью! =) просто читала, от смеха чуть не загнулась! ты так смешно поставила порядок слов)))))
а я хип хоперам молиться буду, может помогать будет! когда проблемы будут! :icon_mrgreen
:: Не говорите что мне нужно делать, и я не буду говорить куда вам нужно идти ::
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondino4ka, а с чего она так к ней относится? Должна же быть причина! а то что она тя на свою сторону переманивает-это неправильно!
Изображение
Аватара пользователя
Djemma
новичок
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2007 4:42 pm
Откуда: Город Летящих снов

Blondino4ka, а я вот подумала, что возможно у сестры твоей такое недовольствие к матери, может, из-за того, что она беременна? Я слышала, что при беременности у девушек часто меняеться характер, при том не в лучшую сторону. Возможно, она родит и все будет хорошо, начнет к матери лучше относиться, а то и вовсе извиняться за свое теперешнее поведение. Blondino4ka, как думаешь?
Будь честным, благородным, скромным.
Не забывай: жестоко годы мстят.
Живи, одно из правил жизни помня:
Шути, любя, но не люби шутя!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

Blondino4ka,
они твои родные.
сдаваться и отходить в сторону, типа ты тут не причем - нельзя. пытайся помирить. много терпения, чувствую, придется и меть, но оно того стоит. это же семья, бывает всякое...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Djemma,
Я выше уже писала что она 2 года нам такое отмачивает. И мама ее терпит.

Амели,
Сестра мне завидует. Я одеваюсь хорошо, я еще молодая, у меня некаких забот и проблем, как она считает. У нас с ней разница в 15 лет. Естественно что раньше жизнь была другая, и одежда меняется и мода и все остальное. Еще она дуется что у нее небыло своей комнаты, а у меня есть все. Опять же жизнь то меняется. У мамы небыло 20 лет назад такой возможности иметь большую квартиру. Там В * году даже с едой и оеждой проблемы были. Но сейчас же не так. По поводу меня она свое недовольство маме высказывает, а по поводу мамы мне. Вот так вот. Мы с мамой уже голову сломали не знаем из-за чего она так. Вот сестру бесит что мама ей звонит и просит приехать с внуком посидеть. Сестра орет: Если я не зову нехер ко мне ездить. Но блин, она же мама. Я своего племянника не видела уже 2.5 месяца... и она не хочет приезжать в гости когда зовем... Просто обидно что так. Так самое главное она даже причины не называет... Ссылается на то что мама ее просто достала со своими звонками, с едой которую мама для нее готовит.. Ну мама это же с добрым сердцем делает... Я не знаю из-за чего она так бесится и мстит... Ведь мы стараемся помоч ей и все сделать чтобы ей полегче было. Так я не понимаю. Вот моя сестра работает с 8 утра и до 5 вечера, потом у нее в пол 6 курсы и домой оона приезжает в 10, а утром все заново. Она ничего не успевает, плохо чтоли в том что мама ей привезет суп готовый, чтобы она ночью не варила беременная не стояла??????? Позавчера привезла ей пирог испеченный, отдаю ей она скривилась стоит и говорит: Нафига ты мне это привезла? Я чуть не упала от такой наглости... Мы еще ей лучше пытаемся сделать. Она мне еще сказала что мать ненавидит за то что когда ей было 15, 16, 17 лет она вечно в ее жизнь лезла с советами как правельно жить и какого парня выбрать... Ну вот и че она винит мать то? Муж у нее отоличный. Таких поискать еще надо. 14 лет с ним живет и забот не знает. Он все для нее делает... ПЛОХО ЧТОЛИ????????? Мне ее не понять...

Юля-Кисуля,
Я просто не знаю что лучше будет... сестре надо сейчас пока дать родить и не лезть к ней. А то если мало ли что с ребенком будет из-за нервов, то она потом нас со света сживет. И маме надо дать отдохнуть. Пока до нового года не буду их обоих трогать, наверно, а потом сестра родит и маме полегче будет. Попробую их мерить... если сами не померяться... хотя это очень врядли...


Надоело что мама ревет каждый день. Я стараюсь пока не говорит про сестру, а мама сама начинает. Вчера вечером начала говорить опять про нее... разревелась потом... Жалко маму, но я уже не могу это слушать то от одной то от другой... Сказала маме вчера что мне на работу рано вставать и я спать пойду... И мама еще вчера начала втирать чтобы я больше к сестре не ездила... Ну ведь так нельзя... =( Каждая на свою сторону тянут...
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Твоей маме может жестче ко всему этому относиться?
А вот если бы у меня была такая сестра, я бы уже давно с ней перестала общаться(раз говорит, что не мать, смысл-то какой)?
А вообще чужие люди оказываются зачастую намного приятнее в общении, чем свои родные :icon_confused
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondino4ka,дааа,я тож ее не понимаю... Конечно мама с открытой душой все это... А может ей правда надоело ваше внимание? Ты говоришь живет без забот с хорошим мужем.Вот может и хочет она жить-поживать с ним...
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

*Лилия*,
Мама сейчас это и собирается делать... но все же как не как она мне сестре. У меня роднее ее тут больше в Германии никого нет. Мама у нас тоже не вечная, ей 51 год. А мне тут всегда в Германии с сестрой жить. Мало ли что все же родной человек... но сейчас как то у меня к ней отношение меняется... =( Печально... обидно... мама у нас ходит вся зареванная и не какая... жалко ее... ноет мне каждый день... И мне сестре звонить и ездить запрещает теперь...

Амели,
Да ей оно надоело. Она сказала что ее жизнь это ее. И трогать их ненадо. Мама т даже не лезит, просто помогает. И внука просит чтоб на выходные привезли, а то он рано встает а она не высыпается. Мама то хочет чтобы она хоть поспала немного, отдохнула... А вот теперь и получает такое...Мы когда в Германию приехали, нам знакомые сказали что она у нас как Ёжик... мама тогда еще подумала что это шутка... а теперь понимаешь что чистая правда... Так у нее с таким характером нет подруг, одна вечно сидит... А она наверно не соображает что у нее роднее нет больше некого... Только мы... Она и так всех отшила... Еще и нас теперь... =(((((((((((
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondino4ka,ну,как ты сама сказала, значит у нее просто такой характер. Не знаю,что посоветовать...
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Амели,
Мама говорит что как трудно будет, когда второго родит. Тогда и прибежит за помощью... Мдамс... одни проблемы. Пока что я воздержусь от них... пусть обе успакояться...
Аватара пользователя
Амели
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 12:46 am

Blondino4ka,да,может пока так правильнее будет...
Изображение
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!! У меня сестра ( о той про которую я эту тему и создала) два часа назад родила! И причем не муж, никто нам не звонит!!! Мама обзванивает всех знакомых и родственников! Мама мужа сестры нам сообщает что сестра родила... А НАМ ДАЖЕ ЕЁ МУЖ НЕ ПОЗВАНИЛ!!! У мамы шок... Она уже полтора часа ревет сидит. Недавно сестра маме сказала чтобы та не приходила к ней в род. дом!!! ЭТО ЖЕ ДУРДОМ!!!! Так дальше нельзя!!! Они не меряться уже как 3 месяца почти!!! Маме внука не показывают 3 месяца! Недавно она сказала, что этого ребенка мама вообще не увидит! Я хочу чтобы у нас была полноценная семья!!! Нормальная как у всех людей!!! Что мне делать? :icon_cry :icon_cry :icon_cry
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

Blondino4ka, а ничего ты с этим не сделаешь!сестра твоя не поймет, что мать - самый близкий на земле человек, пока ее не потеряет!как бы ни прискорбно это звучало!
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, ты их никак не помиришь, тем более, что у сестры такой характер. Она, конечно, обижена сильно на твою мать за то, что 10 лет ее не было рядом. Тем более в 18 лет, когда особо нужна была поддержка мамы. Деньги и все что мама высылала не заменят маму.
Так что с этим надо смириться. Бывает, когда мамы и дочери не общаются. Вот у вас такая ситуация! Единственное, может и маме как-то меньше с дочерью пока общаться.
А насчет тго, что второго родит, станет сложнее - прибежит - так вот моя мама нас двоих сама воспитывала, папа только помогал, а бабушки никогда с нами не сидели. Сложно было, но не к кому не побежала
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Вчера мне мама сказала что они с сестрой ссорятся из-за меня :icon_cry Я была в шоке. А причина в том что моя сестра, не хочет принимать меня как сестру (мы с ней сводные, у нас только мама родная). Она говорит маме вечно: "Нарожала, а теперь еще и ко мне в Германию приперла своих отпрысков". Мама для меня делает все на свете... а она завидует... Тогда 20 лет назад такого небыло... не компов, ничего... а у меня сейчас есть всё... Получается их главная проблема ссор... :icon_cry И что мне делать теперь? Не общатся с сестрой? Сестра мне пару раз в глаза говорила что я ей не сестра, но я особо не придала тогда значения. Сейчас она со мной общается, как с нормальным человеком. А с мамой из-за меня ругается... Как это понимать?! Почему она мне не может сказать если ее что-то не устраивает? :icon_cry
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

Blondino4ka, я б на твоем месте набралась наглости, пришла и выяснила все от и до! что ее не устраивает в тебе, в маме, в отношениях, чего она вообще хочет и добивается этим! поинтересовалась, что там у нее за комплексы, обиды... и дайте ей то, что она хочет!!! вы только себе нервы больше мотаете. маме объясни это. и поддерживай. не звоните, не пишите, не говорите о ней. она этого добивается, пусть получит, потом сама завоет. да, извини, что я так жестко. но вы так в психушку загремите. вычеркните ее. захочет, сама придет, а не захочет...выводы сами делайте.
Аватара пользователя
Blondino4ka
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 1:39 am

Загадочная незнакомка,
Вот мы сейчас так и делаем... Мама на нее забила по полной. А она мне говорит: А че это мама со мной не общается? Ты ей что-то сказала?... Пипец. Мама к ней больше не ездить не помогать не хочет. Сама прибежит. И я наверно тоже так поступлю. Больше выхода нет. :icon_cry
Аватара пользователя
OlimpiYA
Настоящий Романтик
Настоящий Романтик
Сообщения: 1120
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 3:10 pm
Откуда: Донецк

Blondino4ka, и правильно! Просто она - эгоистично поступает!!!Причем тут ты..
Закрыто

Вернуться в «Нужен совет!»