Поговорили, блин

Или о Любви с Юмором: романтические шутки, карикатуры, стихи с приколами
Ответить
Аватара пользователя
Сладенькая
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 5:00 pm
Контактная информация:

Не знаю, чем думал Дима, когда сразу после секса задал Елене вопрос: «О чем ты думаешь?» С каких это пор мужчины интересуются подобными вещами?

Все человечество в курсе, что женщины, и только женщины, имеют право спрашивать: «О чем ты думаешь, дорогой?» Так уж в ходе эволюции сложилось. И дорогой, если он, конечно, не полный дурень, обязан ответить нечто подобающее моменту. Например: «Я думаю о тебе, любовь моя», «О том, как мне повезло, что я тебя встретил» или, на крайний случай, «О том, что мне еще никогда не было так хорошо».

На самом деле он в это время может горевать о неудачном матче «Спартака» или вспоминать, осталось ли в холодильнике мясо после ужина.
И только выработанный годами рефлекс помогает ему дать правильный ответ.

У женщин такого рефлекса нет, поэтому неподготовленная Елена сдуру и выдала: «Какой же ты толстый». Дима икнул и сел в кровати: «Минуточку. Мы только что исполнили супружеский долг, обменялись «ятебялюблюшками», поцеловались, и ты сразу стала думать о моем весе?»

Тут бы говорливой Елене перевести все в шутку: «А-ха-ха, обманули дурака за четыре кулака» — и начать обнимать своего благоверного: «Мне нравится, что ты такой большой, как скала. Я чувствую себя рядом с тобой защищенной», но она почему-то упорно продолжила рубить правду-матку: «Димка, ну ей-богу, я никак не могу понять: что у тебя в животе? Отчего он такой здоровенный? Его будто накачали, как футбольный мяч для великанов. У меня такого огромного пуза не наблюдалось, даже когда я беременной была. Ну что там? Что, скажи?»

Дима встал и пошел к холодильнику. Нашел мясо и начал его есть прямо со сковородки. Лена не отставала: «Что ты обижаешься? Ты спросил — я ответила. Между супругами не должно быть никаких секретов. Вот о чем ты думал, а?»

Дима сглотнул: «О том, что мне классно. Потому что я занимался любовью с женой? Нет! Потому что я мысленно был в офисе и нагибал секретаршу Ирочку над ксероксом. А Памела Андерсон целовала мне спину…

Эй-эй, Лена, оставь сковородку в покое.

Что я такого сказал? Ты спросила — я ответил».
Изображение
Крикни - услышит любой, прошепчи - услышит ближайший, и только я услышу, когда ты молчишь..


Они только вдвоём остались..., не думая обо всех прочих, пока кое-кто из прочих не подумал о них.

Изображение
Аватара пользователя
*Лилия*
воодушевленный
воодушевленный
Сообщения: 330
Зарегистрирован: Сб мар 03, 2007 6:20 pm
Откуда: Из Морской Пены........

Не каждому видно дано пошутить
Ну а другому иметь чувство юмора))
Изображение
Ты и я-одна семья)

О Любви все сказано
И еще кое-что........
Недосказано
Недогадано
Все равно........


Изображение
Аватара пользователя
Стервочка
Самая любимая тобой
Самая любимая тобой
Сообщения: 934
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2007 4:40 pm

:icon_confused
Красивая женщина - рай для глаз, ад для ума и чистилище для карманов!
Ответить

Вернуться в «Юмор с Любовью»