Оскорбления

Общие темы о преодолении сложных жизненных ситуаций, связанных с любовью и отношениями

Модератор: PRim@

Правила форума
В этом форуме мы обсуждаем только ОБЩИЕ вопросы, касающиеся любви и отношений. Темы, размещенные не по правилам этого раздела будут перенесены или удалены.

Если Вам нужна помощь в любовных вопросах, приглашаем Вас в раздел форума «Помощь в делах сердечных».
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля, Annettik,

Не, это полный бред.
Только если та женщина, которая мать.

Загадочная незнакомка,

Ну....Отвалить при наличии чувств не всегда возможно, ДЖень... Не все такие гордые и решительные!
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций, Саш, это не бред, поверь))
а про мать не поняла че то...
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

По-моему, нужно уточнять (я об этих 99%), если мужчина оскорбил впервые, то виноват он, а если продолжает оскорблять - то виновата женщина, раз позволяет так над собой издеваться... Даже не то чтобы виновата, а как-то... не знаю... Ну да, всё же виновата.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Виновата женщина только если она-мать мужчины, который может оскорблять девушкук.
Значит, воспитала его неверно.
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

ЛАВина эмоций, ну знаешь, всегда можно поставить ультиматум - либо ты перестаешь меня оскорблять, либо я от тебя ухожу. Если не перестанет, то нафига такие отношения? Можно как-то прожить и без любви, но без элементарного уважения нельзя.
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Загадочная незнакомка
Нежная Вредина
Нежная Вредина
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2007 5:38 pm
Откуда: dreams
Контактная информация:

наблюдала я тут со стороны несколько отношений, где парень переступал границы дозволенного. А девушка все время молчала или же ее попытки отбиться были слишком жалкие. Мне ее одновременно и жалко было, и пнуть хотелось, чтобы расшевелилась наконец. Короче, как говорил ослик Иа: "Жалкое зрелище. душераздирающее зрелище. Кошмар!"
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Юля-Кисуля, Что за...ерунда...
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Annettik
Кот да Винчи
Кот да Винчи
Сообщения: 4037
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 8:01 pm
Откуда: из дома :)

Ольга1988, ничего не ерунда.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Хроник писал(а):ЛАВина эмоций, ну знаешь, всегда можно поставить ультиматум - либо ты перестаешь меня оскорблять, либо я от тебя ухожу. Если не перестанет, то нафига такие отношения? Можно как-то прожить и без любви, но без элементарного уважения нельзя.
Да, это уже слишком, позволить ему не уважать себя, это не уважать саму себя :icon_sad ...сколько уже насмотрелась на такое, аж хотелось растрясти её как следует ,чтоб глаза раскрыла...ну это я о тех, кто терпит и ещё какие-то там надежды и "любовь" теплит :icon_redface ...а вообще, это действительно очень печально.
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ольга1988, т.к. я совершенно согласен с Юлей-Кисулей и Annettik, ты уж определись... :icon_biggrin
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Хроник, В чём я должна определиться? :icon_biggrin
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Хроник, Как же ты можешь быть с ними согласен, если ты объясняешь обратное? :icon_lol
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ольга1988, это где ж ты такое увидала? :icon_eek Я с ЛАВина эмоций спорил вроде как...
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Хроник, Юля-Кисуля и Annettik утверждают, что виновата только женщина, а ты - обратное :icon_mrgreen Чёт наоборот, ты никак не можешь определиться, парень :icon_wink...или ты где-то в "середине" :icon_biggrin
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Ольга1988, они утверждают (насколько я понял), что виновата женщина в 99% случаев. Я лишь уточнил, самую малость. невнимательно ты читаешь
Да да, тот самый xD
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Хроник, Да нет)), как раз читаю я оочень внимательно :icon_wink , тем более, что я не сказала, что ты категорически не согласен с их точкой зрения, "внимательный" Вы наш :icon_lol :icon_redface
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Юля-Кисуля
Гуляющая сама по себе
Гуляющая сама по себе
Сообщения: 3100
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 2:24 pm
Откуда: ВлАд

ЛАВина эмоций,
ну тут ты уже загнула Саша...
во-первых, каждый в ответе за свои только поступки.
во-вторых, так можно про всех говорить, не только про мужчин, но и прор женщин, типа мама его/ее не воспитала вот и выросло что выросло...а мама не воспитала потому что мама мамы тоже воспитала плохо :icon_lol Короче, Сань, это все демагогия и бред сумасшедшего во сне :icon_lol

Ольга1988, я могу объяснить, что это не ерунда.
Хроник прав, надо уточнить, что это в тех случаях, когда парень не урод не дебил, который малограмотный и конкретное быдло, что позволяет себе оскорблять девушку даже не осознавая этого. это вообще отдельная категория людей. согласись, вряд ли ты с таким будешь встречаться? и я не буду, и Аня не будет.
мы ведь выбираем парней хороших, положительных, любим их сильно за то что они такие-растакие...
но так как мы, девушки, очень эмоциональные, капризные и вообще все такие звезды, у нас частенько бывает, что в порыве гнева можем и обозвать и послать... вот и получется то, что получается... о
Какими бы циничными мы не казались, какими бы успешными не были, какими бы красивыми нас не считали - все мы большие романтические дурочки. И каждая из нас плачет ночами в подушку из-за одного случайно брошенного слова.
Аватара пользователя
ЛАВина эмоций
Принцесса-Шиповничек
Принцесса-Шиповничек
Сообщения: 3662
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2005 5:18 pm
Откуда: Из Москвы=)

Юля-Кисуля,

Юляш, даже если эта девушка даст ему понять, что не потерпит оскорблений (хотя я не всегда представляю, как это можно сделать доходчиво, сама за себя, к сожалению, не очень умею постоять), это не значит, что когда-нибудь всё в том же порыве гнева парень промолчит. Кто знает, чем вызван этот гнев?!..
Хотя... Да, ты меня убедила. Но я бы не сказала, что это в 99 процентах случаев. Ну в 70 где-нибудь максимум.... :icon_rolleyes
... Можно обойтись без всего, кроме танца ...
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

Юля-Кисуля, Ну :icon_lol , я в порыве гнева, например, могу максимум обозвать идиотом, а послать матом - никогда :icon_wink , с детства не привыкла матом ругаться. Но если ты имеешь ввиду, послать, например "иди ты знаешь куда" или "иди в баню", так это легко :icon_biggrin
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Мой меня оскорблял несколько раз. И то довольно мягко. После того, как я доводила его часами. Я бы себя за свое поведение в течение первых десяти минут убила, а он терпеливый...
Сейчас такого нет.
Действительно, всегда виновата женщина. Исходя из общения с ней, мужчина определяет дозволенные рамки поведения.
Аватара пользователя
Ольга1988
новичок
новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 8:28 pm
Откуда: ...из далека, где край земли

m4rgarita, Нет, не всегда, я говорю о психопатах и быдло по жизни...виновата она в том случае, если он был нормальным с самого начала, и она его так довела, чтоб саму себя потом захотелось убить, как ты говоришь, вот тогда виновата она, а так...это зависит от того, кто он на самом деле;)
Муза дружит с теми, кто с ней в тончайшей гармонии. Леонид С. Сухоруков
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

"психопатов" (думаю, имела в виду, что только в плане оскорблений?) по жизни не бывает. Что-то их такими делает. И в какой-то мере это поддается коррекции. Ради любимой человек изменится. А если хочет, но не может, то девушка может его к психологу сводить.
Аватара пользователя
Solnishko
заинтересованный
заинтересованный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 8:58 pm
Откуда: ~...СтРаНа ЛюБви...~
Контактная информация:

Мой мальчик знает, что я терпеть не могу нецензурные слова, потому в моём присутствии он не матерится. Мы живём в культурном обществе среди людей; в русском языке полно слов, чтобы выразить свои эмоции, потому общаемся культурно на понятном друг другу языке.
Я же себе не позволяю ругаться, почему ему это можно? И вообще, почему уши девушки должны это слушать? Считаю, если парень матерится в присутствии девушки, то он не уважает не только её, но и себя. И это говорит о том, что словарный запас у него ограничен.
А оскорбления - это вообще. От них ничего не изменится и конфликт не разрешится. Лучше успокоить друг друга какими-то нежными, ласковыми словами и обращениями, а потом сесть, поговорить и всё выяснить.
пЫ.сЫ. Я вот тут прочла, что некоторым говорят:"Ты, что больная?" Мне подобное говорил мой бывший парень, на что я ему отвечала "Да!" Это так забавляет :icon_biggrin и вовсе меня это не обижало.
Аватара пользователя
m4rgarita
~Little princess~
~Little princess~
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:50 pm

Про мат и не думала, когда писала. Абсолютно согласна с предыдущим постом.
Я не то что за то, чтобы парень при мне не матерился. Я за то, чтобы парень не матерился вообще. Не нужен мне ограниченный человек.
Если бы меня не просто оскорбили как-то, а еще и мат бы был в мой адрес, я бы просто задушила.
Аватара пользователя
Хроник
Ужасный Тигрь
Ужасный Тигрь
Сообщения: 1447
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2005 12:01 am
Откуда: Тилимилитрямдия

Solnishko, на кой фиг так выделять текст? В глазах рябит...

А по поводу ваших постов о мате - у меня один мат...
Да да, тот самый xD
Ответить

Вернуться в «Любовь и Боль»